Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 03:20

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет речь об хорошей игрушке для девочки популярного персонажа из мультфильма. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Игрушку купили вовремя нашего путешествия по России в городе Санкт-Петербург. Дочка была рада подарку, Маша наш любимый персонаж из мультфильма, дети её просто обожают. Цена покупки всего 150 рублей. Думаю это совсем не дорого за качественную деревянную игрушку которая будет радовать ребенка.

Игрушку делают в КНР, импортирует Россия. Игрушка сертифицирована, экологическая. Деревянная игрушка не имела не каких запахов. Покрашена очень хорошо в жёлтый цвет, выражение лица у Маши мне понравилось. Нитки не отрываются, ребенок легко разобрался как с ней играть. Играем с ней месяц она как новая. Последнее время отдаю предпочтения деревянным игрушкам для ребенка они не такие токсичные, в них есть какая-то изюминка. Покупкой остались довольны. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк!!!!

Настасья.86рекомендует
У меня сын тоже Машу любит Smile
Симпатичная Маша Smile
13.10.2016
возвращаемся в прошлое, раньше игрушки-дергунчики были очень популярны (у меня петрушка была)
Такая забавная и Маша деткам нравится. Laughing out loud
13.10.2016
Чего только не делают китайцы. Уже и Маша их производства есть.
Деревянная Маша - такая очаровашка! Laughing out loud
13.10.2016
У меня детей пока нет, но я сама Машу люблю))
Удачная покупка! Игрушка такая милая! Smile
18.10.2016
А у меня не было такой игрушки Sad
Как с ней играть?
  • 19.10.2016 - 10:17
    Волшебный плакат, который умеет учить,играть, петь песенки и даже рассказывать стишки!)))Понравится абсолютно любому ребенку!!
    В своем детстве я и представить не могла, что когда-нибудь появится в моем доме, на стене, волшебный плакат, который не просто висит себе на стенке, а умеет разговаривать...
  • 23.12.2013 - 19:05
    Полкоробки макулатуры.+фото
    Коробка большущая, красочно оформлена, крышка плотно притерта. Открыла и была неприятно удивлена. Каждая печенька положена в бумажную розочку, раза в два-три больше самой печенины. Если всю эту макулатуру вытряхнуть - не знаю, будет ли там 400 г заявленных на упаковке, не взвешивала.
  • 13.02.2016 - 15:15
    Очень вкусно. Несколько раз покупала и были различия. ( фото)
    Я очень люблю разные творожные десерты и поэтому не смогла пройти мимо такого очаровательного глазированного сырка в вафельном рожке. Этот вафельный рожок производства ООО ПК Айсберг-Люкс весит 40 грамм и стоит в районе 16 рублей. Жирность 23 процента. В составе есть заменитель молочного жира.
  • Как сделать ребенка не управляемым? Самый содержательный обзор, после которого ваше мнение о "Маше и медведе" поменяется. СПИСОК БЕЗВРЕДНЫХ СЕРИЙ
    Здравствуй заглянувший! Если ты читаешь данный отзыв, тебе не все равно на своего ребенка. Вдруг, ты яро выступаешь за данный мультфильм, прочти мои наблюдения, может на что-то откроются у тебя глаза. Итак, поехали. Почему отзыв про Машу и медведь ?
  • 13.02.2016 - 15:53
    Пожалела, что купила мало! Производство ДНР
    Здравствуйте, Друзья и посетители сайта irecommend.ru . Это первые конфеты, да и вообще товар, с указанием производства ДНР (Донецкая Народная Республика), что мне попались. ДП «Тор» производитель теперь вместо былого «Конти». Купила я их в супермаркете Народный .
  • Шоколадная сгущенка.
    Зашли мы с дочкой, как обычно в магазин. В отделе молочных продуктов обнаружили вот такую вот новинку, под названием "Мягкий молочный шоколад" от "Маша и Медведь".
  • 31.01.2013 - 17:34
    По-моему, если и кушать химические вкусняшки, то ради наивысшего наслаждения, а этот "сыр" особого наслаждения не доставляет + фото
    Меня всегда напрягают подобные продукты от мультяшных героев, дети ведутся на упаковку, а родители рыдают над составом. Но мои родители не относятся к "рыдающей массе", они редко смотрят в состав, в отличие от меня, поэтому они купили вот этот сыр моей сестренке, чтобы побаловать ее очередной…
  • 05.07.2019 - 12:46
    Какой вкус лучше? Волшебная шоколадная соломинка
    ღღღВсем привет!ღღღ   Я очень сильно люблю молочные продукты...любые! Молочные коктейли, сыворотку с соком и без, ряженку, снежки, творожки, йогурты и конечно Молоко. Без молока не проходит ни один день. Уже как традиция пол литра молока или чего нибудь молочного, нужно выпить.
  • 10.07.2013 - 12:47
    А стресс, он как был так и есть...
    Нам подушку дедуля подарил - он вообще любитель сбегать и что-нибудь купить. Был бы женщиной из шопинга не вылезал бы)))). Малыш плохо спал и часто капризничал. Мы с мужем уже ходили со стеклянными глазами и натыкались на предметы, тут только понимая, что засыпаем на ходу.
  • 30.06.2021 - 11:24
    Неожиданно было получить от Лизабокс лубрикант, да еще и такой огромный! Интенсивная стимуляция с корицей и имбирем для тех, кто любит погорячее.
    Лубриканты - это то, что всегда есть у меня дома. Можно спорить о их необходимости, приятности и полезности, но мне не хочется) Лубриканты я обычно приобретаю в специализированных интернет-магазинах, люблю пробовать новые, тем более, индустрия товаров 18+ активно развивается, и становится все…
  • 06.07.2021 - 12:31
    👜Сколько стоит собрать сумку в роддом самому? 🔻Стоит ли, или купить готовую? Подробный отзыв с ценами💰
    Всем добрый день! Сбор сумок в роддом - дело ответственное, хочется ничего не упустить, все максимально предусмотреть, да и чтоб содержимое списку конкретного роддома соответствовало.
  • 09.07.2021 - 17:19
    Противовирусное средство Циклоферон в каких случаях помогает, а где он бессилен? Опыт применения при простых вирусах и COVID-19! Сможет ли помочь при новом вирусе или это пустышка? Все ответы в отзыве❀
    Всем привет! С препаратом Циклоферон знакома достаточно давно. Много раз выручал при простуде и ОРВИ. Если препарат начать принимать сразу с первых признаков заболевания, то сможет быстро помочь себя выздороветь без осложнений. В целом он хорошо зарекомендовал себя.
  • 06.08.2021 - 13:05
    Новинка в Fix Price - игра с развивающими карточками с животными, что-то вроде игры доббль
    В очередной раз задумалась, чем бы развлечь и впихнуть полезное в голову любимого чада. Книжки он любит строго про машинки, мультики тоже, а хочется чтоб для общего развития что-нибудь было. И тут в фиксе нашла целый стеллаж с карточками от Айрис-Пресс.
  • 04.08.2021 - 17:34
    Шампунь,который разрушил несколько моих стереотипов относительно ухода за волосами.
    Привет всем! Когда речь заходит об отдыхе на природе,мне всегда представляется,как я буду сидеть на ступеньках старого дома с чашкой чая. Медленно глоток за глотком я буду пить черный чай с мятой и смотреть,как солнце уходит за горизонт.
  • 30.07.2021 - 22:12
    Простой и душевный фильм для любителей лав-стори в стиле "Укрощение строптивой" ❤ Актеры, на которых приятно смотреть ❤ А природа России украшает кадр
    Привет всем читателям сайта Irecommend! Хочу поделиться впечатлениями о доброй мелодраме 2013 года выпуска: Посмотрела я на днях фильм, где практически все герои такие зловредные негодяи, а главный герой, красавец Кирилл Дыцевич так просто из простого парня в мега-монстра превращается ("Из чувства…
  • 12.09.2021 - 10:29
    Иммунитету быть! Пью сама, даю ребенку. Вкусно, сладко, полезно.
    Привет всем!   Началась осень и пошла череда отзывов про витамины, добавки и иммуноповышающие препараты. Хотя некоторые витамины я пью круглый год, а некоторые еще в августе я начала активно принимать. Вот уже пару недель точно я принимаю полезный сироп эхинацеи с витаминами ООО "ВИС" - "Dr.
  • 18.08.2021 - 11:58
    Трудный ребёнок Маша и неповинный страдалец медведь.
    Вступление: Доброго времени суток, дорогие читатели. Честности ради стоит признать, вдохновением для моего отзыва послужил отзыв от девушки-подростка на тот же мультсериал, которая немного младше меня.
  • 07.09.2021 - 02:26
    Хвалёное средство, которое не работает. Ляписный карандаш в борьбе с недавно возникшими папилломами: результаты двухнедельного использования
    Добрый день, уважаемые читатели!   Высыпания на коже - это бич современного общества. Одно дело, когда это относится к аллергии и прыщам, и совсем другое - когда появляются папилломы... Ввиду знойного жаркого лета и палящих солнечных лучей в этом году у меня появилось 3 новых папилломы.
  • 18.07.2021 - 15:06
    Красивое деревянное лото 🌟 изучаем названия овощей, фруктов и ягод, сортируем фишки по категориям и придумываем свои варианты игр!
    Наши бабушка и дедушка очень любят покупать внуку разные развивающие игры. Недавно они подарили нам несколько развивашек, среди которых малышу особенно понравилось Лото деревянное Десятое королевство "Овощи и фрукты".