Опубликовано 7 Август, 2013 - 13:03

Я очень люблю глиттеры и всевозможные топы, благодаря которым можно было бы преобразить любой лак. Кроме того,зачастую они намного продляют жизнь маникюру. Каково было же мое удивление,когда на любимом сайте не нашла ни единого отзыва про "Далматинца" от EL CORAZON. Так что с удовольствием восполняю сей пробел)

Итак,что имеем:

со вспышкой,макро

14 мл мелких черных точек и шестиугольного глиттера, плавающего в прозрачной базе.

Кисть очень удобная,довольно широкая,упругая,уплощенная,туго набитая "волосок к волоску". Очень аккуратно наносит топ-можно наносить даже на не до конца подсохшую цветную подложку-ничего не смажет.

без вспышки,макро. Кисточка.

Финиш глянцевый,немного шершавый,но с этим отлично справляется один слой любого закрепителя.

Нанесение: совершенно беспроблемное! Это едва ли не единственный глиттерный лак в моей коллекции, глиттер в котором наносится равномерно и нет необходимость с высунутым от усердия языком пытаться распределить его равномерно по всему ногтю. Не пузырит. Отлично набирается на кисть,наносится очень тонким слоем и высыхает за 1-2 минуты.

Стойкость. А вот здесь я просто готова петь ему оды.. Любой,самый противный,моментально откалывающийся и облезающий с кончиков лак с "Далматином" будет держаться минимум 3 дня! МИНИМУМ!!! Мой личный рекорд-проходила неделю с идеальным маникюром,потом светлый лак на подложке потрескался. Благодаря ему я наконец-то смогла смело красить ногти Golden Rose из серии Paris и не переделывать маникюр каждый день,из-за того что лак начинает облазить уже к вечеру.

Универсальность. Я баловалась им все лето Smile Прекрасно смотрится как и на просто белой подложке,так и на цветных. Хорошо выглядит и в качестве модного "фэн-шуй" маникюра. Не виден только на черном и очень темных лаках.

Из минусов могу отметить только то,что за 2 с половиной месяца усиленной эксплуатации надписи на внешней стороне флакончика практически стерлись.

Цена: 70 рублей за 14 мл.

Подытожив, могу сказать, что для меня "Далматин" это просто идеальнейший топ-не кричащий,забавный,неординарный,универсальный. Вполне возможно,что эффект на любителя,и далеко не всем он понравится. Но любителям-настоятельно рекомендую! Идеальное качество и эффект за смешные деньги!

Спасибо за внимание,надеюсь мой отзыв будет вам полезен Smile

NB! на фото топ нанесен в один слой

Nasjaрекомендует
07.08.2013
прикольный такой ! надо будет в магазинах поискать!
Svetik202, я,чтобы его найти,полгорода оббегала)) Но оно того стоит Smile
07.08.2013
Молодцы эль коразоновцы, отзыв полезный, у меня есть топ их фирмы с голографическими блестками-не нарадуюсь! обязательно поищу,как у вас!
07.08.2013
Катерина К,спасибо! Мне из всех их линеек не понравился только термо-лак,какой-то никакой.. А остальные очень даже)
09.10.2013
Симпатишно получилось Wink Я такой пока не видела.
09.10.2013
ХулиГaнКа,он милаха))правда сейчас меня больше на глиттеры тянет,но и с ним иногда балуюсь))
02.07.2014
оч красивая у Вас форма ногтей!