Опубликовано 13 Март, 2019 - 21:59

Люблю итальянскую кухню и все тут. Не там родилась видимо. Поэтому если есть возможность заказываю себе пасту. Моя любимая болоньеза. Правда я особо больше ничего не пробовала, экспериментатор из меня не удался.
Паста довольно простая, наверняка о ней каждый слышал. Там сама лапша, соус болоньеза, пармезан и помидоры. В коробочках выглядит на троечку, но вкус мне нравится. Хороший соус. Вообще эта паста для приверед. Я вот не ем грибы, бекон и шпинат. А здесь все предельно просто, без внезапных ингредиентов.
Чтобы не платить доставку я еще заказала суши по акции 1+1. Ролл асама за 260р и чили краб с курицей за 199р. Паста стоит 290р.
У ролла Асама внутри курочка, сверху сырная шапка и немного икры. По виду напомнил ленинградские пирожные, только вместо крема и бисквита тут сыр и рис. Странное сравнение но сами посмотрите. Мне показалось, что в ролле чего-то не хватает – возможно, какой-то зелени типа огурца, но вообще вкусно.
Чили краб с курицей очень сытный ролл. Внутри начинка из краба и огурца, потом рис, завернутый в нори, а сверху кусочки куры с какими-то овощами в соусе. Можно на самом деле съесть 6 кусков этого ролла и больше уже ничего не нужно будет.
Вообще начинку кладут на совесть, это приятно. Икру на асаме правда положили не аккуратно а может в пути рассыпалась, не знаю.
Я всегда заказываю через кол.центр, чтобы задать интересующие вопросы и пояснит адрес, а то бывает что курьеры не могу найти мой дом. Девушки четко дают информацию, звонки принимают сразу, молодцы.

Роллы
Достоинства
  • Вкусная болоньеза
  • Качественные роллы
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Бесплатная доставка от 700р
Анютик Фроловарекомендует