Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 09:57

301 руб

Каша Fleur Alpine "Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока" одна из вкуснейших и любимых каш не только моим малышом, но и мной. Я очень люблю марку Fleur Alpine за экологически чистые органические продукты, нежнейшую воздушную консистенцию и самое главное, она вызывает аппетит у моего малоежки. Мы уже попробовали все каши из линейки безмолочных: овсяную, пшеничную (спельта), гречневую, пшенную и смесь злаков, рисовую, кукурузную и все молочные: овсяная с грушей, альпийский вечер, гречневая с яблоком, рисовая. Каши все великолепного качества и очень вкусные!

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока.

Информация от производителя.

Детские цельнозерновые каши

• Являются цельнозерновыми (кроме кукурузной), то есть используются все части зерна: эндосперм, зародыш и оболочка. Оболочка и зародыш зерна богаты активными компонентами: природными витаминами и клетчаткой
  • Каши не обогащены витаминно-минеральным комплексом, который может являться причиной аллергии у маленьких детей
  • Линейка включает широкий ассортимент безглютеновых каш – моно и мультизлаковых

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока
Общие сведенья о продукте.

Каша безмолочная «Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока» Fleur Alpine ORGANIC изготовлена из отборного органического сырья и органических фруктов, произведена из цельного зерна с сохранением его природной питательной ценности, имеет более плотную консистенцию для подросших малышей

Бренд: Fleur Alpine.

Цена: 301 руб.

Вес: 175 гр.

Произведено в Германии.

Купить кашу Fleur Alpine Альпийский вечер можно в Детском Мире, там периодически бывают скидки на эту марку.

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока
Срок годности с даты изготовления 18 мес, 2 недели после вскрытия упаковки.

Пищевая ценность на 100 гр. продукта:

Энергетическая ценность – 373 ккал
Белки – 11,7 г
Углеводы – 70,1 г
Жиры – 3,0 г
Витамин В1 – 0,39 мг
Минеральные вещества: натрий 5,0 мг

Состав.

цельнозерновая спельтовая (пшеничная) мука, цельнозерновые овсяные хлопья, хлопья банана, кусочки яблока, Витамин В1.

Упаковка.

Изначально каша упакована в картонную коробку с милым оформлением. На лицевой части упаковки указан бренд и название, а сзади присутствует полное описание продукта.

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока
Внутри коробочки находится запечатанный фольгированный пакет, на котором напечатаны дата изготовления и название каши.

Консистенция.

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока

В сухом виде каша похожа на очень мелкие полупрозрачные тоненькие хлопья, также видны крупные кусочки банана и яблока.

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока
В готовом виде каша сохраняет воздушную однородную консистенцию без комочков с кусочками фруктов.

Способ приготовления.

На упаковке присутствует инструкции по приготовлению, следуя ей у вас получится отличная каша. Я готовлю кашу на воде, но делаю чуть гуще, на 200 мл. остывшей кипяченой воды насыпаю 6 столовых ложек сухой каши. В готовую кашу добавляю немного сливочного масла. Каша получается легкой и воздушной, без комочков.

Каша может быть приготовлена на грудном молоке, молочной смеси или воде. Для приготовления каши рекомендуется использовать питьевую воду для детей Fleur Alpine.

1. В чистую посуду налить 200 мл жидкости, вскипятив её при необходимости. Остудить до температуры 50°С.
    2. Постепенно добавить 5 столовых ложек (около 25 г) сухой каши, непрерывно размешивая до состояния однородной массы.
    3. Дать постоять до получения необходимой консистенции. Проверить температуру каши перед кормлением (около 37°С).

Рекомендации по употреблению:

Начинайте вводить кашу постепенно с 1 чайной ложки готового продукта, постепенно увеличивая порцию с возрастом ребенка.
    Не использовать остатки питания для последующего кормления.

Вся линейка безмолочных органических каш Fleur Alpine и Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока, это отличный выбор для начала, а с фруктами подойдет для продолжения прикорма детей от 10 мес. и до 3-х лет. Каши сделаны из органического сырья, отлично усваиваются и очень нравятся малышу. За все время употребления каш Fleur Alpine ни разу не возникло проблем со стулом, высыпаниями и аллергией.

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока
    Вся линейка цельнозерновых безмолочных каш.

Каша от Fleur Alpine "Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока", не содержат искусственных добавок в виде витаминов и т.д., и ребенок получает натуральные минеральных веществ и витамины которые содержаться в зерне и полностью безопасны и не аллергены.

Особенности продукта.

• Без молока
      • Без сахара
      • Без соли
      • Без глютена

Особенности хранения.

Обратите внимание, что после вскрытия кашу можно хранить не больше 2 недель. Я для удобства пишу сразу на каше дату вскрытия, а пакет заворачиваю и защепляю прищепкой.

Каша Fleur Alpine Пшенично-овсяная с кусочками банана и яблока, вкусная и полезная, а самое главное, ребенок ее очень любит. Я полностью довольна ее качеством и очень люблю эту марку детского питания!

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

У меня еще много интересных отзывов для родителей и по уходу за собой!

Достоинства
      • Вкусная
      • Воздушная консистенция
      • Органическое питание
      • Полезная
      • Ребенку нравится
      Alinabeautimkрекомендует
      10.09.2019
      Отличная каша, моему ребёнку очень понравилась Smile
      10.09.2019
      у Вашего ребенка хороший вкус Smile