Опубликовано 19 Август, 2017 - 16:31

полгода или более

Перед тем как вводить какой-либо продукт своим детям обязательно проконсультируйтесь со своим педиатром!

Данная каша рассчитана для детей с 7 месяцев. Состоит она из смеси злаков, молока и детского печенья. Состав присутствует на упаковке.

Сама упаковка не очень удобна,так как по условиям хранения она должна находится в закрытом состоянии в сухом темном и прохладном месте. Для этого всего можно было и сделать "замочек" сверху, что бы кашу было удобно закрывать.

В одной пачке 210 грамм сухой каши. На упаковке есть инструкция как кашу разводить. Все стандартно: наливаете 140 мл кипяченой воды, остуженной до определенной температуры, а далее 5 столовых ложек каши. Но моему ребенку этого мало, я делаю в других пропорциях.

Кашу лучше засыпать не все сразу, а постепенно и сразу перемешивать. Это поможет избавиться от комочков. Консистенцию можно регулировать самим : сделать от более жидкой каши к совсем густой.

На вкус сладенькая ( конечно, в составе же есть сахар)

Так же в составе присутствует глютен и пальмовое масло ( не лучшие ингредиенты), но дети эту кашу едят с удовольствием, ведь она сладкая и довольно вкусная.

Расход у нее довольно большой. Моему ребенку на неделю надо примерно 2 пачки.

Стоит около 45 грн за 210 грамм.

Подводя итог, я не могу советовать эту кашу или нет, т.к. каждый ребенок очень индивидуален и родители сами выбирают какие ингридиенты нужно, а какие нет включать в рацион ребенка. Мне эта каша кажется вполне допустимой.

Olga.Sinukovaрекомендует