Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 20:21

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про кисть для макияжа лица от Ne Blednaya.

Описание:

Невесомый синтетический ворс средней набивки наносит румяна идеально ровно. Вытянутая форма кисти прекрасно подходит для локального нанесения.

Кисть для макияжа NE BLEDNAYA by GEV MUA Key:

Где купить: оф.сайт / озон / вб.

Стоимость: от 1400 рублей.

Упаковка: кисть пришла ко мне по классике в фирменном картонном конверте, дополнительно ворс был защищен брашгардом.

Кисть Key представлена в нескольких цветах. Моя кисть в цвете Vamp - кроваво-красный цвет. Очень сочный и яркий цвет. В сочетании с серым ворсом выглядит очень гармонично и красиво.

Ворс синтетический, похож на кукурузное волокно. Но он не супер гладкий, в нем есть пористость и упругость, за счет чего он отлично набирает на себя сухой продукт и прекрасно его наносит, тушует.

Мне очень нравится ворс кистей от Не Бледная, сейчас мои кисти на 90% - кисти этого бренда, и для лица, и для глаз. Ворс качественный и долговечный. Кисть не лезет, не линяет, легко очищается (как водой, так и салфетками).

Корпус сделан из дерева и покрыт глазурью и краской. Корпус глянцевый, на ощупь приятный. На ручке указан бренд и название кисти. Со временем надписи не стираются.

Я давно хотела себе эту кисть в коллекции, но полная цена смущала. Я даже купила себе кисть с похожим форсом и формой, но дешевле в два раза, писала про нее тут. Но все равно Key меня не отпускала, и тут по скидкам я ее все же купила, так вот разница в кистях все же есть и ощутимая. Тут другой ворс, другая форма. Key мне нравится больше. Я не пожалела, что взяла ее в итоге.

В макияжах ниже румяна нанесены кистью Key:

Кистью Key я очень довольна! Теперь это моя любимица для румян.

Она здорово наносит сухие продукты, можно использовать ее также для пудры и бронзера. Но я наношу ей только румяна. Она отлично наносит все виды сухих румян - и матовые, и сатиновые, и сияющие. Можно нанести румяна вуально, а можно углубить цвет. Форма пушистая - равномерно и естественно наносит продукт, не ставит пятен. Ворс мягкий и гипоаллергенный.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

​​​​​​​Другие мои отзывы на продукты от NE_BLEDNAYA:

1. Идеальная кисть для консилера - Cindy от NE BLEDNAYA
  6. Прекрасные кремовые румяна Cheekstyler в оттенке Pinky
  7. Одна из любимых кистей для нанесения кремовых текстур на лицо - Patrizia
viper69рекомендует
05.09.2024
Яркая красотка-кисть для идеального нанесения румян 🫶