Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 14:09

Очень довольна этой кисточкой. Она легкая,мягкая,очень качественная,подходит и для рассыпчатой пудры, и для румян. За 5 лет использования она практически не изменилась,только поблекла золотистая краска на упаковке.Очень удобно то,что она выкручивается и ее можно взять с собой, не боясь, что что-то высыпется.По сравнению с пудрой-кистью " Адаптив" от Giordani Gold ( подробный отзыв с фотографиями о ней здесь http://irecommend.ru/content/posmotritekak-ona-vyg...), эта кисточка не может разбиться,она будет очень долго служить вам верой и правдой.
В общем, это моя любимая кисточка. Рекомендую!
Счастливая мамарекомендует
  • Особенную слабость к косметике и всему, что с ней связано питаю давно. Поэтому серия Джордани от Орифлейм была выбрана не случайно. Возможно, для кого-то это не дорого, но на время приобретения данной кисти, для меня было очень дорого.
  • 21.12.2010
    От производителя: Мягкая закругленная кисточка позволяет ровно нанести рассыпчатую пудру или румяна, придавая коже естественную безупречность, а макияжу законченность.
  • 09.09.2011
    Заказала эту кисть вместе с румянами Джордани Голд, и до сих пор очень довольна и тем и другим. Во-первых, мне очень нравится щетина: достаточно мягкая, приятная коже и почти не вызывает чувства покалывания. Румяна помогает нанести равномерным слоем, хорошо их набирает.
  • 12.03.2011
    Кисть удобно закручивается, очень красиво выглядит. Удобно брать с собой, также приятно просто взять в руки и накраситься с ее помощью, так сказать с эстетической точки зрения)Ворс мягкий, шелковистый.Цена демократичная, 44 грн (около 160 рублей). Это по скидке.
  • 19.07.2020 - 15:16
    Универсальная кисть - приятная в использовании, твердая хорошистка
    Я наношу макияж каждый день без исключения и хотя у меня сейчас в наличие шесть кистей для пудры, лишняя кисточка никогда не помешает. Тем более, что обошлась она мне всего в 63 гривни (со скидкой от распространителя Oriflame 20).
  • 16.04.2015 - 22:01
    ♥ Моя скошенная кисточка для теней Oriflame Giordani Gold служит мне верой и правдой целых 6 лет! А на вид как новенькая! ♥
    Здравствуйте, милые девушки,   Кисть для теней Oriflame Giordani Gold я купила, когда мне было 18 лет. С тех пор (уже 6 лет) я с нею и дружу. Цену её, конечно же, не помню, но сейчас такая стоит в районе 160 рублей.
  • 14.08.2015 - 13:07
    отличный аксессуар!
    Всем привет!   Эту кисть для губ я заказала в компании Орифлейм очень давно, в то время ещё была её консультантом. Цену уже не вспомню и даже не знаю, представлена ли сейчас такая в каталогах. Выглядит очень стильно, имеет традиционный для серии Джордани Голд золотистый цвет и натуральные ворсинки.
  • 14.12.2018 - 21:06
    Знакомство с аксессуарами Орифлейм. Кисти для макияжа ч.1 - ГУБЫ.
    Кто же в России,да и не только, не знает о компании Орифлейм? Несмотря на развитие интернет ресурсов,заказы "в один клик" и множество рекламы - мы продолжаем листать именно странички.Хоть мы и имеем возможность посмотреть каталог прямо на сайте, кому же от этого будет нравиться больше,чем…
  • Невероятно! Но Профессиональная кисть таковой не является! Скандальное разоблачение! Можно ли с помощью неё сделать SMOKY EYES? вся правда! минусы! ФОТО!
    Профессиональная кисть? ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ??? СЕРЬЕЗНО??? Действительно, надо быть профессионалом, чтобы аккуратно нанести ей тени. Но я все же ей пользуюсь Почему? Кисть с синтетическим ворсом слишком широкая. На фото по свотчам видно, Не У Всех Такие Большие Глаза Между прочим! ))) Но!
  • 16.12.2018 - 15:05
    Маленькое, колючее, линяющее чудовище.
    Здравствуй, читатель!   Это моя вторая кисть от "Орифлейм". Знакомство с первой, для пудры, было более чем неприятным. Наверное, в этот раз я пыталась доказать самой себе, что у этой марки могут быть хорошие кисти. Заказывала со скидкой. И не зря!
  • 19.10.2014 - 21:22
    Малютка для Вашей косметички
    Заказала эту кисточку для румян из серии Giordani Gold за 90 рублей. Эта малютка - настоящая находка для Вашей косметички, уместится даже в самую маленькую. Длина ворса - 3 см, пластиковой части - 1.3 см. Ворс похож на натуральный, средней твердости, закруглен по краям.
  • 14.06.2019 - 14:53
    Кисть Орифлейм
    Начну с того, что кисти я люблю. У меня в косметички есть кисти реально для всего. Вот такую тушь я заказала у представителя компании Орифлейм... Пришла кисть в такой упаковке прозрачной, на которой с обратной стороны много не читаемого еле видного текста..
  • 17.12.2018 - 08:32
    Знакомство с аксессуарами Орифлейм. Кисти для макияжа ч.1 - Кисть для помады L01 от Oriflame.
  • 21.06.2020 - 09:05
    Орифлейм просто грабит своих покупателей...все мои размышления по поводу этого набора в отзыве. (+фото)
    Всем привет! На Новый год мне подарили набор для педикюра Елочный шар....как бы жест факта подарка я приняла, но то, что предлагает Орифлейм это ни в какие рамки не лезет. Код в каталоге 29741. Стоимость без скидок 430 рублей....я понимаю что консультанту обходится это на порядок дешевле...
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 07.05.2020 - 17:12
    Крутая удлиняющая и разделяющая ресницы тушь с идеальной консистенцией! Короткие реснички превратит в пышный веер!
    Приветствую!!! Совершенно ровно отношусь к каталожной косметике, как то она меня особо не привлекает. Но недавно у меня появилась тушь от Орифлейм, это вообще первый продукт который я попробовала от этого каталожного бренда.
  • Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисть из Фикс Прайс за 99 рублей для растушёвки жидких тональных текстур. Правда я хотела купить кисточку для нанесения масок, но отдельно она не продаётся...
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 26.05.2020 - 22:18
    Универсальная кисть-бочонок из натурального ворса. Идеально наносит и растушевывает темные и яркие оттенки. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я еще ни разу не писала о кистях для макияжа глаз, но, пожалуй, с чего-то стоит начинать. Надо сказать, что, несмотря на всю мою безграничную любовь к теням, я не особо разбираюсь в кистях, и, по большому счету, мне вообще все равно, чем краситься.
  • 11.06.2020 - 10:58
    Набор, который радует до первого применения...
    Всем привет! Не люблю я кисти, которые идут в комплекте к теням для век, румянам и прочему. У меня есть комплект кистей, которым я пользуюсь уже около года, но вот попался мне на глаза очень симпатичный набор и я не смогла устоять - купила его.
  • 29.05.2020 - 21:34
    Моя любимая кисть для оформления бровей ❤️ она со мной уже пол года, и в огонь, и в воду!) 🤗
    Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о кисти для бровей, которая служит мне верой и правдой уже пол года! И пока лучше кисти для бровей я не встречала, в ней есть всё необходимое, что требуется для создания идеальных бровей. И эта кисть от Vivienne Sabo!
  • 02.06.2020 - 18:49
    Кисть с рифленой поверхностью LAY'S Maxx 🔥
    Настроение: кисть для макияжа забавной формы и все равно, что это никак не влияет на нанесение макияжа Упаковка. Ничего такого. Прозрачный силиконовый чехол на молнии, в котором я теперь храню свои кисти Том Форд, потому что к ним вообще никаких чехлов не идет плакВорс. Состав. Плотность. Таклон.