Опубликовано 14 Март, 2018 - 11:24

год или более
    60-70 гривен = 2,5 доллара.

Всем привет!

Недавно я рассказала о прекрасной кисточке для губ от Avon и кисти для нанесения пудры, сегодня же хочу рассказать об ещё одной кисточке, которая служит мне уже два с половиной года.

У меня есть четыре, как оказалось, шесть кисточек от Avon и каждая из них сделана качественно, но кисть для подводки является самой любимой, она вытеснила другие кисточки для подводки и для бровей из моей косметички.

О производителе.

Компания Avon предоставляет возможность дополнительного дохода более 6 миллионам независимых Представителей более чем в 120 странах мира. Сегодня годовой оборот Компании Avon превышает 10 миллиардов долларов США.
Ежегодно Avon предлагает российским покупателям сотни новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также бижутерии и аксессуаров. Новейшие технологии и соблюдение современных мировых стандартов гарантируют высокое качество продукции.

Где купить.

У распространителей косметики Avon, на точках продажи данной продукции.

Что же говорят о данной кисточке?

Марка Avon в особом представлении не нуждается. Средства, которые она выпускает - это гарантия качества. Не зря у компании миллионы поклонников по две стороны океана. Немудрено, что бренд выпускает не только косметику, но и аксессуары, которые помогают нанести продукты декоративной косметики. Представленная кисточка поможет вам сделать подводку глаз.

Ворсинки кисточки идеально подобраны по размеру, поэтому идеально нанесут косметику. Аксессуар позволяет регулировать интенсивность подводки. Ручку кисточки удобно держать во время работы. С помощью аксессуара можно создать как тонкие аккуратные линии, так и дымчатый макияж. Эта кисточка гармонично дополнит коллекцию ваших инструментов для макияжа.

Ценовая политика.

Как обычно, цены на любой продукт Avon варьируются. Ещё года два назад я покупала эту кисть гривен за 40. Сейчас же её можно найти в среднем за 60-70 гривен (примерно два с половиной доллара). Поверьте, она стоит этих денег.

Внешний вид.

Кисточка сделана в традициях этой линейки. Утонченная классическая форма, качественный пластик.

Качественный ворс.

Длина кисточки составляет 15 сантиметров. Идеально для нанесения теней и для удобного удерживания в руке.

Ворс искусственный, качественный. Кисточка скошенная, что позволяет идеально прокрашивать заданную форму. Четкие линии обеспечены.

Качественный ворс.

За два года использования и постоянного мытья, кисть не лезет абсолютно и выглядит практически идеально.

Способ применения.

Начните с внутреннего уголка и подведите линию роста верхних и нижних ресниц, визуально удлинив внешний уголок глаза.

Использование в качестве кисти для подводки.
Использование в качестве кисти для подводки.

Посмотрим на эффект.

Нанесение стрелочки.
Кисть позволяет прорисовку тонких и широких стрелочек, форма задается легко и просто.

Но всё-таки эта кисть редко служит мне в качестве кисточки для стрелок.

Но каждый день эта кисть служит мне в качестве кисти для бровей. Она идеальна для заполнения бровей пудрой или тенями.

Использование в качестве кисти для прокрашивания бровей.
Использование в качестве кисти для прокрашивания бровей.

После прокрашивания бровей.
На фотографиях выше можно увидеть результат использования кисти.

Кстати, обычно я использую данный набор для бровей, ведь он идеален для меня по всем параметрам.

Вывод.

Эта кисть является наиболее используемой кисточкой моей косметички, каждый день она помогает мне в оформлении бровей. И я просто уверена, что она понравится всем, ведь качество и цена просто не могут не подкупить.

__________________________________________________________________________

И мои другие отзывы на продукцию Avon:

Бюджетный карандаш для глаз в оттенке шоколад.

Карандаш глубокого сливового оттенка.

Прекрасный квартет - тени для век.

Цветная тушь - выбор для весенней поры!

_Victoriia_рекомендует
14.03.2018
Какая удобная кисть, для всего пригодится!
Хорошее качество у кисти
14.03.2018
Видно, что сделана качественно!
14.03.2018
У вас такие аккуратные стрелочки получаются кисточкой, у меня тоже такая есть, но глаза красить ей так и не научилась. Брови действительно очень удобно подкрашивать этой кистью.
14.03.2018
У меня из Летуаль похожая, но тоньше. Только ею и подвожу глаза.
14.03.2018
Многофункциональной кисть оказалась Laughing out loud
Отличная, удобная кисть и результат красивый и аккуратный получается Smile
Отличная кисть Smile
Удобная кисточка Smile
14.03.2018
Почитала Ваш отзыв и решила,что пора и себе купить такую, подходит для многих продуктов да и пора осваивать кисточки, макияж смотрится на порядок аккуратнее Love
Отличная кисть!
Такая аккуратная стрелка получилась, а я никогда не пробовала рисовать стрелки подобными кистями.
Очень хорошая кисточка!
15.03.2018
Два с половиной года использования и отлично выглядит - показатель качества) классная кисть!
15.03.2018
Отличная форма у кисточки! Мне бы такая пригодилась)
15.03.2018
Действительно удобная и нужная кисть, мне такая пригодилась бы. У меня есть несколько кисточек Эйвон, очень долго служат верой и правдой Smile
15.03.2018
У меня тоже кисть такой формы для бровей.)
надо тоже будет заказать
16.03.2018
Тоже хочу такую приобрести, а то для рисования стрелок приходиться заимствовать кисточку из набора для бровей.
16.03.2018
Удобно, у меня такая же)))
22.03.2018
И такая у меня тоже есть, для бровей то что надо!
23.05.2018
Мне кисточками непривычно подводиться.
  • 22.07.2017 - 10:59
    Кисть для подводки глаз Avon Eye Liner Brush
    Здравствуйте.   как ранее говорила у меня последние пару лет косметичку захватывают кисти для макияжа. О вот таких я уже написала свое мнение и опыт применения.   Кисть для подводки глаз Avon Eye Liner Brush Пришла в пакетике. Длинна - 16 см. Длинна ворсин - 4-6 мм Ворс - синтетика. Плотные.
  • 23.03.2020 - 18:52
    Акуратная стрелочка и чехольчик в комплекте...
    В одном из каталогов Avon заказала себе новинку кисть для подводки глаз . Заказывая абсолютно не боялась , что прийдёт некачественный товар. У меня уже есть скошенная кисть от Avon , только старого выпуска и я ею очень довольна .
  • 29.08.2011 - 13:31
    с ней научитесь делать аккуратный мейк
    для тех,кто не очень умеет рисовать на лице эта кисть будет очень полезной помощницей .особенно, если вам хочется сделать новый сложный макияж. кисть незаменима для рисования четких линий по границе века или в складке. так же используется для коррекции бровей.
  • 03.06.2014 - 23:43
    Девочки, это ЧУДО, а не кисть!! Делает из трех волосин настоящую бровь! + фото ДО и ПОСЛЕ (не для слабонервных)
    Добрый вечер, красотки! Итак, сейчас речь пойдет о моей наилюбимейшей кисточке, без которой не обходится ни один макияж!   Встречайте, Sephora N10! Кисть, покорившая мое сердце (и брови) раз и навсегда!
  • 12.09.2012 - 19:19
    Классная кисть за смешные деньги. Моя первая скошенная кисть и фото макияжей
    Кисть купила по чистой случайности, и скорее всего из-за ее низкой цены. Я не виртуоз макияжа и поэтому не считаю, что мне нужен весь арсенал разных кистей, если я ими и пользоваться то особо не умею.
  • 06.05.2012 - 20:57
    Разочарование от Jeans
    Это моя первая и единственная кисть данной марки. Слышала много положительных отзывов об этих кистях, купила не раздумывая. Кисть сделана из синтетического волоса. Подходит для нанесения сухой и жидкой подводки, аква-грима. Ручка деревянная. Длина ворса приблизительно 5 мм.
  • 11.06.2016 - 23:27
    Идеальная ксить для бровей от M.A.C. №208
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей любимице в деле создания идеальных бровей скошенной кисти от M.A.C. 208. Пару слов о себе в макияже я всегда особое внимание уделяю бровям, так как считаю, что именно эта часть лица самая-самая !
  • Великолепная кисть № 001 за копейки
    Кисточки Malva заинтересовали меня давно. Прежде всего своей доступной ценой. Интересно было купить и попробовать. Но я даже не ожидала, что кисти окажутся такими хорошими. И хотя кисточки, естественно, выполнены не из натурального ворса.
  • 07.07.2016 - 23:55
    Купила, попробовала, побежала ещё за одной
    Всем привет. Как всегда я к вам с бюджетной находкой отменного качества...Итак гордость Украины...компания Мальва...На этот раз речь пойдет о малюсенькой, но такой незаменимой для меня находке - кисти Malva Small Angled Brush . Это маленькая и очень тоненькая скошенная кисть на длинной ручке.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 21.06.2021 - 22:21
    Тринадцатый - тот ещё фрукт!
    Здравствуйте!   Я не люблю делиться негативным опытом, что хорошо видно по моему профилю, мне больше нравится говорить о удачных приобретениях, принёсших пользу. Но жизнь - это не только позитив, иногда и ругать что-то необходимо.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 18.07.2021 - 12:07
    🛀 Когда думаешь, что Xiaomi больше ничего не выпускают, судьба подбрасывает тебе их мочалку
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я уже наверное изрядно подзадолбал тех немногих людей, кто на меня подписан, своими отзывами на продукцию компании Xiaomi . Ну, извиняйте, безобразие продолжается. С мочалками этой фирмы я уже знаком, т.к. покупал их раньше (правда другого форм-фактора, про них расскажу позже ).