Опубликовано 14 Март, 2021 - 09:23

несколько раз

Вот и заключительный отзыв про пасты от Burunduk😌. Сегодня расскажу про арахисовую классическую пасту с кусочками орехов, сами понимаете каких. В народе, пасту с кусочками называют – кранч.

Вот моя баночка в объёме 250 г, её цена на официальном сайте➡️[ссылка] 85 гривен.

• От производителя⬇️

Арахисовое паста с кусочками орехов (или «кранч») - это только натуральный жареный арахис и щепотка соли. В нежную пасту добавлено мелкие кусочки арахиса, приятно хрустит на зубах.
Наши пасты и вкусные и полезные, и на то есть ряд причин:
Мы используем лучший арахис, привезенный из Индии и Бразилии. Только целостный орех, никаких мучок и побочных продуктов кондитерского производства;
Мы не добавляем масло и любые загустители, чтобы улучшить консистенцию. Поэтому со временем происходит естественное расслоение пасты, и доказывает факт натуральности;
Мы тщательно контролируем процесс обжаривания арахиса, так как от этого в большей степени зависит вкус готового продукта;
Состав наших продуктов подобран так, чтобы соответствовать принципам здорового сбалансированного питания. Чем меньше составляющих - тем лучше организму! Поэтому в составе наших паст вы найдете исключительно орехи, соль и мед.

О пользе арахисовой пасты:

Арахисовое паста (масло) burunduk - сытная, натуральная ореховая паста. Она богата белками и антиоксидантами, содержит ненасыщенные жиры, пищевые волокна, витамины и необходимые организму биологически активные элементы.
Применение пасты существенно притупляет чувство голода на длительное время, активизирует работоспособность, запускает жиросжигающие процессы в организме, способствует активной умственной деятельности, тонизирует мышцы, стимулирует выведение плохого холестерина и желчи, укрепляет сердце.

• Упаковка⬇️

Стеклянная баночка с милым и простым оформлением. Вся необходимая информация имеется на упаковке👌.

Арахисовая паста Burunduk с кусочками орехов
Крышка металлическая на резьбе со своими функциями справляется, есть наклейка – защита от вскрытия.

• Состав⬇️

Арахис и морская соль😌.

• Консистенция и аромат⬇️

Паста густая, тягучая, с небольшими кусочками арахиса.

Арахисовая паста Burunduk с кусочками орехов
Открыв пасту впервые, было минимальное расслоение, производитель предупреждает, что это нормально и даже доказывает её натуральность.

Арахисовая паста Burunduk с кусочками орехов
Паста очень податливая и фотогеничная 😄.

Арахисовая паста Burunduk с кусочками орехов
Аромат не спутать, насыщенный ореховый, арахисовый. Без горчинки, без посторонних примесей, чистый орех и все.

• Вкус⬇️

Я обожаю классическую арахисовую пасту, что тут сказать, по этому мне нравится, мне вкусно😄. Я не ощущаю совсем соли, мне паста показалась абсолютно нейтральной, из слегка поджаренного арахиса, такая вяжущая и хрустящая из-за кусочков.
Арахисовую пасту я люблю в овсянке, на хлебцах, с фруктами, в салате, в выпечке, соло. Когда набираю себе пасту чайной ложкой, и ем прямо так, вспоминаю фильм «Знакомтесь, Джо Блэк», где Брэд Питт в роли смерти ест её также и любит её также как я🙈😄.

На этот раз с помощью пасты, я решила разнообразить творожную запеканку. Мой рецепт ну очень простой, когда-то нашла его у блогера Лизы Красновой, только я его ещё больше упростила, делюсь⬇️.

Ингредиенты:

Яйца куриные 2 штуки;

Творог 500 г;

Сахара/соль по вкусу;

Манка 1/2 стакана (у меня 200-граммовый);

Молоко сколько влезет в стакан с манкой.

Приготовление:

В стакан с манкой наливаем молоко, даём настояться, минут 20. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем творог (у меня домашний, с творожными массами ещё вкуснее). Далее погружным блендером я превращаю творожно-яичную массу практически в пасту, что бы запеканка была нежная. Но тут, как вы больше любите, кому-то больше нравится ощущать кусочки творога, тогда можно просто размять вилочкой. Потом добавляем молоко с манкой, перемешиваем до однородности, выливаем в форму и в духовку. Запекаем минут 40 при 180 °С.

В манку можно добавлять ванилин, корицу, любые свежие или мороженные фрукты, сухофрукты и конечно же ореховые пасты. Я решила сделать это оригинально. Арахисовую пасту я поместила в кондитерский мешок, хаотично опускала насадку в сырую запеканку (когда она уже в форме) и выдавливала немного пасты). Вот такая, оригинальная вкуснятина получилась.

Арахисовая паста Burunduk с кусочками орехов

Арахисовые шарики отлично сочетаются со сладким творогом, очень люблю их союз😌.

Арахисовая паста Burunduk с кусочками орехов

И добавлю ярких красок в отзыв, салат с заправкой с арахисовой пастой. У меня оливковое масло, паста, соль, чеснок🤤. Это божественно вкусно!

• Итог.

В первом отзыве про пасту Burunduk я обещала составить свой рейтинг паст, это выше моих сил, но я все же попытаюсь:

1. Героиня отзыва, классическая арахисовая паста с кусочками.
  2. Арахисовая паста с шоколадом
  3. Фундучная паста с шоколадом
  4. Арахисовая паста с кокосом (отзыв про которую удалили, потому что я не правильно указала способ получения, да я не робот, очень не внимательный человек и пишу ночью и не сижу тут круглосуточно)
  5. Паста кешью
  6. Миндальная паста
  7. Кокосовая паста
  8. Льняная паста

Но, я четко уверенна только в первом месте, с 2 по 7 на втором месте, льняная на последнем😅. Они такие разные и такие все вкусные😌.

Вобщем, рада была вас познакомить с пастами Burunduk, могу искренне рекомендовать, составы замечательные, вкус отличный, удобные и красивые упаковки, быстрая доставка. Если не знаете какую брать, берите все в самых маленьких объемах 40 г, тогда и определитесь с любимой.

Спасибо за внимание! Заходите пожалуйста в гости в аккаунт❤️ или в Инстаграмм @nastya_nll и nastya_nll_reviews .

Достоинства
  • Без вкусовых добавок
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Насыщенный вкус арахиса
  • Натуральный состав
  • Полезно
Nastya Nllрекомендует
14.03.2021
Я бы такие точно попробовала.
14.03.2021
Ох обожаю арахисовую пасту. Такую бы попробовала)
❤️
Как же это всё вкусно)
😁❤️
Меня покорила запеканка с пастой🤤 Шикарное лакомство🥰👍
Благодарю ❤️
Какая вкуснота! Love
😁❤️
14.03.2021
Очень хотела попробовать, но они только с Украиной сотрудничают(
14.03.2021
🤷🏻‍♀️Жаль, что не отправляют в РФ.
Вот домашним она точно понравится. Они обожают это лакомство 😍
Вкуснятина Smile
15.03.2021
Как все аппетитно! А творожную запеканку обожаю, но люблю из зерненного творога!
15.03.2021
Да тут на вкус и цвет. Мама тоже любит такую и все детско я ее ела, а вот приготовила раз с блендером и влюбилась🤷🏻‍♀️.
Вкусняшка 😋
15.03.2021
Пробовала, хорошая паста, а главное натуральная 😌
16.03.2021
Не делала раньше запеканку с арахисовой пастой, заинтересовали меня👍😊
17.03.2021
Классно, что есть маленькие объемы для знакомства со вкусами
19.03.2021
выглядит аппетитно!
20.03.2021
хочу попробовать! отдельное спасибо за рецептики Smile
Всегда пожалуйста, надеюсь пригодится ❤️
20.03.2021
Какая вкуснятина, люблю арахисовую пасту 😊👍🏻👍🏻
23.03.2021
О) а я в запеканку молоко не добавляю. Надо будет попробовать ваш рецепт Wink а пасту в принципе тоже бы взяла))