Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 07:13

9 990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!)

Редко пишу отзывы на вещи, обычно пока хожу присматриваюсь, разнашиваю, вещь раскупают и её ни где уже не найти в продаже. А смысла писать на то что уже нельзя купить я не вижу.

Очень люблю сумки от Guess, считаю, что они стильные и не убиваемые. Были у меня сумки и намного дороже, но я постоянно возвращаюсь к Guess, так как нравятся и модели и качество и цены не заоблачные. Вообщем меня устраивает и я купила за месяц сразу две сумки и довольна как слон)))

Место покупки:

Сумки беру как в официальном магазине, так и в магазине Рандеву. В данный момент на марку скидка 30 процентов, но я брала без скидок месяц назад.

Вот ссылка

Цена: 9 990 рублей.

Основные характеристики сумки:

Материал - искусственная кожа,

Высота ручки - 57 см

Длина - 21 см

Высота- 14 см

Ширина - 7 см

Мне давно нужна была классическая, маленькая сумка через плечо, под всё) И увидев эту малышку я не раздумывая купила, мне она сразу понравилась за лаконичность и компактность.

Страна бренда - СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Страна производства - МЬЯНМА

Guess – известный американский бренд, производящий эксклюзивную и повседневную мужскую, женскую и детскую одежду, джинсовую одежду, аксессуары, обувь, парфюмерию, солнцезащитные очки, часы и товары для дома.

Коллекции Guess рассчитаны, в первую очередь, на молодых людей и девушек, любящих яркую и красивую жизнь. Девушка Guess – стильная, сексуальная и дерзкая. Она предпочитает стиль гламур и носит откровенные платья, джинсы и брюки, подчеркивающие фигуру, любит аксессуары с большим количеством декоративных металлизированных элементов. Мужские коллекции выдержаны в стилях уличная мода и кэжуал.

Сумочка сделана отлично, ровные линии, интересная ткань, которая при электрическом свете красиво переливается и конечно же фирменный значок бренда Guess, неизменный атрибут всех сумок марки.

У меня три больших сумки этого бренда, одна из них служит мне почти 6 лет и выглядит как новая, но у нее немного потрепались ручки, поэтому главным моим критерием при покупке была железная цепь-ручка и плотно прошитая ткань. Именно по этим критериям я сразу отмела Calvin Klein, Tommy и Lacoste эти сумки вообще хлипкие и не стоят ни внимания, ни своих денег.

И так, в сумке два небольших отделения, которые закрываются хорошей качественной молнией. Ничего не заедает, ткань подклада не попадает.

У сумки хорошая качественная цепь в виде ручки, она довольна тяжелая. По середине отлично прошитая ручка так же сделана из искусственной кожи.

Я сразу обратила на нее внимание, что она толстая, на совесть прошитая и плотно соединена с цепочками. Такая не должна развалится при носке.

Цепи гладкие, как я говорила тяжелые. Ни за что не цепляются. Спокойно ношу сумку с шубами и с темной и со светлой. Цепь не оставляет следов на мехе и ничего не вышаркивает.

Единственный момент который меня удивил, сумка немного пошла волнами, там где основные отделения. Это не бросается в глаза и не видно при носке, но раз я пишу отзыв я должна на этом заострить внимание. Видимо при частом открывании отделений, сумка немного "поплыла"

Думаю, что этим грешат многие модели, меня этот момент не смущает, но звезду всё равно одну сниму.

Количество внутренних карманов у модели всего одно, но этого достаточно) Так как много вы в эту сумку всё равно не положите)))

Есть отделение для пластиковых карт. Мой огромный кошелек этого же бренда конечно же на влазит в сумку и я ношу с собой только самое важное - это права и банковские карты.

На фото, то что я ношу с собой постоянно.

В сумочке есть гигиеническая помада, мой блеск от Dior, консилер от Dolce, расческа TT, обезболивающие таблетки, прокладка и антибактериальный гель для рук. Мой стандартный набор)))

Здесь нет телефона его я ношу в кармане куртки, а так же крема для рук его я оставила в машине и на работе, с собой не вижу смысла таскать.

Всё отлично уместилось. В закрытом виде ничего не выпирает, это говорит о том что боковые стенки сумки плотные и неплохо держат форму.

Сумкой я однозначно очень довольна, очень эффектно смотрится при всей своей лаконичности) Если ищите, что то подобное советую присмотреться!)

Ссылка на вторую сумочку ))

Yulia_Beautygol...рекомендует
23.11.2021