Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 08:55

При выборе коляски, мы определили для себя ряд параметров, которые важны для нас. Это:

*Качество

*Приемлемая цена (в районе 8 т.р.)

*Практичность ( очень хотелось чтобы коляска прослужила нам минимум года 2)

*Наличие смотрового окошка

*Небольшой вес

*Наличие накидки

* Трапецивидный или овальный профиль, так как муж твердил, что круглый профиль легко гнется.

Прогулку очень долго выбирали, остановили свой выбор на жетем торнео Smile

Особенности:

-легкая и прочная алюминиевая рама;

- овальный профиль;

-ручку можно регулировать по высоте;

-капюшон может опускаться до бампера. В конце капа проходит полоса маскитной сетки;

-есть смотровое окошко для мамы, которое можно закрывать. Если капюшон опустить до бампера, через смотровое окошко не удобно наблюдать за ребенком;

-съемный бампер с мягкой обивкой, при необходимости обивку так же можно снять( для стирки например);

- мягкий матрасик с боковой поддержкой, съемный ( держится на липучках);

-3 положения спинки, сможет раскладываться до горизонтального положения;

-5-точечные ремни безопасности;

-передние колеса плавающие, за счет этого коляска очень шустрая и моневренная. Передние колеса с возможностью фиксации. Колеса легко снимаются;

-четыр колеса. Такие коляски более устойчивы, ибо законы физики никто не отменял: чем больше точек опоры — тем устойчивее объект;

- колеса среднего диаметра (чтобы проходимость лучше была и меньше тряски);

-стояночный тормоз, что немаловажно для безопасности при парковке транспортного средства на уклоне;

-пружинные амортизаторы на задних колесах;

-относительно большое и просторное спальное место;

-вместительная корзина для вещей. Дно корзины жесткое, при загрузке не прогибается;

-сумка для мамы;

-подстаканник ( не знаю как правильно называется, туда я помещаю бутылочку);

-накидка;

-коляска достаточно утепленная

компактно складывается, есть плечевой ремень для переноски.

вес 8,2

Минусы:

-ручка не перекидывается. Этого очень не хватает, так как ребенок еще маленький и за ним все время нужно посматривать;

-колеса гладкие, без протекторов

-в комплекте нет дождика и маскитной сетки. Это не такая большая проблема, при желании можно докупить.

Прогулку купили в городе Уфа (республика Башкортостан) за 7500 рублей.

Несмотря на 3 маленьких минуса, коляска нам очень нравится. Рекомендую!

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Большая корзина для вещей
  • Большой капюшон
  • Съемный бампер
  • Чехол на ножки
Недостатки
  • Нет дождевика в комплекте
LilaLaLaрекомендует
  • 29.10.2017
    Сразу оговорюсь, что коляску не покупали, а взяли «напрокат» у родственников. Рынок предварительно изучали, но подумали, раз есть возможность поймать халяву, то почему бы, собственно, и нет. Предупреждены о неисправности были, поэтому, как будто были даже вооружены.
  • 23.07.2018
    Я покупала эту коляску для второго ребенка, когда ей исполнилось 4 месяца. Дети у меня погодки, поэтому после нашего 2х местного корабля мои требования к коляске были следующими: 1. Легкая и управляемая одной рукой (потому что в другой руке старший малыш) 2.
  • Купила эту коляску в мае 2014 года за 5690 руб. Для дочки. Выбор пал именно на нее, потому что спинка раскладывалась почти горизонтально (хотя нет там 180 градусов, если быть честным). На тот момент ребенку не было и месяца, и в этой коляске мы выходили постоять на улице.
  • Когда дочке было 5 месяцев, у нас сломалась наша первая коляска-трансформер. Так как дочка уже пыталась садится, да и к лету уже дело подходило, мы решили купить прогулочную коляску.
  • 01.09.2015 - 15:06
    ~*~*~*~*~*Наша стильная коляска, Не выдержала испытаний всего за 2 года использования пришла в негодность ! Все плюсы и минусы . Фото~*~*~*~*~*
    Здравствуйте! Эту коляску не планировали покупать, ехали целенаправленно за jetem London, но не могли найти подходящий цвет и в магазине нас переубедили , сказали что токио более удачная модель , скажу что Токио была дороже , цена ее была в районе 8000 рублей.
  • 10.09.2014 - 12:09
    Любовь не с первого взгляда
    Эту коляску отдали нам наши знакомые. Они не оч. аккуратные люди+пользовались ней на даче (вид у нее тогда был замученный), в общем когда мне предложили, во мне боролись 2 чувства: желание для своего ребенка купить все самое лучшее и новое, и чувство природной жадности, с рационализмом (победило…
  • 09.12.2016 - 09:51
    Коляска уже 3 года в эксплуотации - очень довольны.
    Коляска потрудилась у нас на славу) Двух ребятишек успела покатать за 3 года. Теперь зная о ней абсолютно все, могу смело поделиться с вами впечатлениями от ее использования. Итак начнем: Коляска коляска Jetem Cobra 2 в 1 преобреталась нами в 2013 году.
  • 11.02.2014 - 12:06
    Jetem Prism (S-901W) или Geoby С780 ?
    После продажи нашей почти идеальной Roan Marita 2 в 1 (мой отзыв на нее можно прочесть здесь ) мы с мужем вплотную подошли к выбору самостоятельной прогулки. Мы учли все недочеты предыдущей коляской, а именно ее прогулочного блока.
  • 03.08.2011 - 15:13
    Наша коляска самая стильная в городе! + никаких проблем с бездорожьем
    Жетем моя красавица!!!Начнем с люльки: - маленькая (компактно помещается в стандартный лифт)- плотно натянутая ткань делает ее жесткой по всему периметру- все части отстегиваются и стираются- наверху капюшона ручка для переноски - очень удобно.
  • 26.08.2016 - 10:00
    Отзыв от мамы, испробовавшей более 10 колясок тростей
    Когда моему ребенку исполнилось 6 месяцев, я продала нашу чудесную во всех смыслах коляску трансформер Chicco urban (об этом жалею до сих пор) . С этого началась моя эпопея с поиском идеальной трости..
  • 07.03.2012 - 14:38
    Твердая 4+ Фото нашей
    В этой коляске мы ездим с дня доставки с 31 декабря, то есть уже 2 месяца с половиной почти каждый день.В принципе колясочка мне нравится! Есть плюсы и минусы.
  • 17.08.2016 - 18:59
    Разбираем, как горячие пирожки :)
    Наверное самый большой плюс этой коляски - это её внесезонность . Буквально на любое время года.Нет нет... самый большой плюс коляски это - очень большая люлька . И спать и отдыхать. Даже я туда влезу. Да я компактная Мы выбрали такую расцветку, чтобы и в мир и пир.
  • 05.01.2014 - 17:28
    Стильная современная прогулочная коляска
    Что главное в коляске? Легкое управление. На мой взгляд эта коляска очень маневренная, но моей маме так не кажется. Так как, поворачивая, нужно приложить небольшое усилие к ручке. Но если у вас здоровые сильные руки, это не проблема.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".