Опубликовано 26 Август, 2022 - 15:42

Я очень люблю зеленый цвет, поэтому в свое время никак не смогла пройти мимо сумки из круизной коллекции Louis Vuitton Cabas PM Aventure.

Было три расцветки, я конечно же выбрала самую зеленую )

Не только потому что остальные две расцветки были явно пляжные (все-таки сумка и позиционировалась как пляжная), а потому что я очень-очень люблю зеленый и изумрудный цвет )

Цена сумки на момент покупки была в р-не 1700 долларов и использовать ее как пляжную я не собиралась )

Длину ручек можно менять под себя,

Сумку можно носить по-разному, можно конечно и так,но поскольку это сумка-шопер, которая не закрывается, как обычная сумка, я предпочитаю носить ее так:И удобнее, и содержимое сумки под контролем, и не испачкаешь ее ни обо что вокруг )

А бдить надо, особенно если ты в людном месте, так как сверху сумка не закрывается, а защелкивается на карабин:

Как видим, внутренняя отделка сумки из ткани зеленого цвета с монограммой и узнаваемым рисунком бренда с большим внутренним карманом, который закрывается на плотную молнию. Внутри кармана со стороны кольца для ключей на кожаной вставке находится уникальный номер изделия.

Выполнена сумка из необычной плотной ткани крупного плотного плетения, если на нее что-то капнет, теоретически можно оттереть с помощью зубной щетки.

Ткань настолько плотная, что сумка достаточно хорошо держит форму (в отличие от Speedy, у которой позорно провисает дно)

Цвет при теплом свете,

цвет при холодном светеРучки, окантовка и другие вставки выполнены из качественной плотной кожи, швы идеально ровные: Фурнитура золотистого цвета, но, как бы бережно я к сумке не относилась, полусферы на дне протерлись:

Подделки и реплики Louis Vuitton сейчас продаются на каждом шагу, эта сумка не исключение. Подделки чаще всего выдают именно швы и расположение рисунка. Один из секретиков сумки - расположение попугайчиков на обратной стороне:По их неправильному расположению чаще всего можно определить подделку:Внутри сумка тоже зеленая

Сумка, как я и люблю, очень вместительная, в нее уместится не только большой кошелек, телефоны, зонтик, косметичка, но при желании и большой флакон духов (у меня есть одна такая странная знакомая, которая, даже подушившись с утра, всегда берет с собой духи 🤷‍♀️ )

Ширина сумки в районе дна 39 см, высота - 26 см, ширина сверху - 36 см, глубина 16 см.

В комплекте идет пыльник для хранения:

В отличие от трех других сумок и рюкзака отделка ручек или других деталей этой модели не облезла, но это скорее лишь потому что, ношу я ее крайне редко даже в сезон.

Ткань, из которой выполнена сумка, хоть и довольно жесткая и волокнистая, зацепок на колготках или шелковой юбке не оставит.

Но без минуса не обошлось. Ткань сумки может окраситься при постоянном соприкосновении или трении с другой красящей тканью, например, с джинсами. В химчистку такую сумку я бы отдавать побоялась, так как они дают подписать хитрый документ, в котором предупреждают, что ткань может полинять, поэтому уж лучше сама аккуратненько почищу загрязнения (если они возникнут) зубной щеткой 😊

Одна из моих любимых летних сумок!

Не удивлюсь, если увижу эту сумку на этом сайте, где продавцы пали расскажут историю, что низкая цена из-за того, что это распродажа старой коллекции 🙈

Распродаж у LV не бывает никогда, такая политика бренда.

Отзывы о других аксессуарах, украшениях и одежде можно почитать ТУТ , а ЗДЕСЬ - отзывы о духах с подробностями, как отличить паль. Если интересны отзывы о различных косметических и хирургических процедурах - вам СЮДА

И конечно, пока не закончилось лето, предлагаю заглянуть в мой отзыв о диете августа-сентября

FleurNarcotiqueрекомендует
Расцветка супер
Красивая сумка!
Стильно смотрится!
26.08.2022
Вау! Обожаю тропические принты! Надеюсь, когда-нибудь я смогу не купить.
Интересная сумка, и расцветка очень приятная для глаз)
Какой принт! Ахах,я как ваша знакомая, тоже парфюм с собой ношу
26.08.2022
Первая сумка LV, которая мне нравится!
26.08.2022
Смотрю на принт и сразу в отпуск хочется)
Тоже люблю зелёный цвет. Сумка очень красивая)
27.08.2022
Очень привлекательная расцветка 💥
28.08.2022
шикарная!
09.09.2022
какая крутая)) я бы ее тоже носила даже не на пляж))
  • 01.05.2022 - 08:07
    Коллекция Spring in the City 2022 - возвращение девяностых :)
    Double zip Pochette это не новая модель, но весной 2022 в рамках коллекции Весна в Городе (Spring in the City) Louis Vuitton выпустили ряд сумок цветов Барби и Единорогов. Отзыв о другой сумке из этой коллекции можно увидеть здесь ( Pochette Felicie).
  • 15.01.2018 - 22:52
    Неуловимая новинка 2017 года Louis Vuitton Néonoé
    Эта сумка стала моей первой сумкой этого бренда. И мне повезло стать, к слову одной из первых , её обладательницей, весной 2017. И именно эта сумка открыла мне дверь в индустрию люкса - сполна..Ное, как я уже сказала, стала моей первой покупкой сумок класса люкс. О да.!
  • 12.08.2018 - 22:44
    Это то, что надо попробовать
    Я не преверженец стереотипов. Особенно, если эти стереотипы касаются предметов женского гардероба. Нет, я могу себе позволить эксперименты с брендовыми «стереотипами», но считаю, что дорогие вещи должны отражать образ жизни и статусность, а не быть поводом для китча.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 03.03.2019 - 16:25
    Вечная сумка от Louis Vuitton
    Когда я увидела эту сумку впервые, это была любовь с первого взгляда. Простота и элегантность модели Louis Vuitton Alma не может не притянуть к себе. В результате она стала моим подарком на день рождения) Сумка сделана в форме арки, расширяющейся книзу, из очень толстой и твердой рифленой кожи.
  • 19.04.2020 - 21:30
    Сумка за 130 тыс, которая не прожила и года :( немного мифов о гарантии Louis Vuitton
    Всем привет, Расскажу про недешевую сумку от любимого бренда, качество которой не порадовало совсем Давайте сразу признаемся, что брендовые вещи мы покупаем для понтов и выпендрежУ, а вовсе не ради качества. Нет, ну вот честно!
  • 30.06.2020 - 00:28
    очень красивая сумка
    Добрый день! Говоря о себе, могу смело назвать себя самым настоящим шопоголиком, а по-русски и понятным языком - «шмоточник». Иногда я покупаю вещи просто для того, чтобы были. С чем носить не придумала, а от того, что есть эта вещь душа радуется.
  • 11.01.2021 - 09:59
    Охота на неуловимую сумочку от Louis Vuitton. Особенности покупки через интернет-магазин,
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать об одной из своих сумок от Луи Виттона. Эта сумка имеет очень простой вид, но она необыкновенно популярна среди поклонников бренда. По сути это небольшой клатч из канвы и крошечный ремешок из кожи.
  • 08.04.2022 - 20:32
    Ужасное качество и сервис Louis Vuitton
    Купила сумку LV Odeon в черном цвете в ноябре 2021 года в их фирменном магазине в ЦУМе, в Москве. Была очень рада покупке, но, к сожалению, спустя 3 часа после покупки, уже дома, распаковав сумку, увидела, что канва отошла от кожи и видны какие-то дыркишвы.
  • 07.11.2022 - 12:23
  • 24.06.2022 - 07:46
    Louis Vuitton удалил мой заказ, но я все равно заполучила эту сумку. Рада ли я? Не было бы несчастья, да счастье помогло:)
    Я разместила заказ на эту сумочку онлайн, заплатила, и ожидала бесплатную комплиментарную доставку за 1 день (перед праздниками они предлагали такую доставку). И через несколько часов мне пришло сообщение что заказ удалён.Ни денег, ни сумки, ни комплиментарный доставки.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 24.06.2022 - 10:08
    Подиумная розовая медуза Versace победила кошку Lanvin
    В этом году к весне и лету дизайнеры выпустили множество розовых и других зефирно - конфетного цвета сумок, чем поставили меня перед сложным выбором.(Кстати, ссылки на отзыв про розовую катастрофу от Louis Vuitton можно посмотреть в самом конце этого отзыва)   Розовый и другие пастельные тона не…
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как обманывают байеры и как не купить фейк.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…
  • 08.11.2022 - 12:35
    Сумка ZOEY 2.0 от российского бренда MILLZ KARTA на 100% вдохновлена Multi Pochette от LV: очень стильная удобная модель по цене в 22 раза дешевле, чем LV :)
    У Louis Vuitton есть легендарная сумка кросс-боди Multi Pochette , которая совмещает в себе два клатча разного размера и кошелёк для монет. Смотрится очень стильно и на вид функциональная.
  • 02.07.2022 - 21:20
    Сумка-мечта от Fabretti. Долго такую искала и вот, наконец, нашла. Покажу с чем ношу и расскажу об особенностях
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я давно хотела недорогую сумку в расцветке "логомания" бежевого цвета. Но, к сожалению, не попадалось подходящих по размеру, стилю и дизайну. Искала долго и в оффлайн, и в онлайн магазинах, и на Aliexpress, но, увы, "все не то".
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.