Категория: Автомобили
Производитель и модель: Peugeot, 207
Год выпуска: 2008
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 15:10

Когда в 2011 году я задумалась о покупке первой машины (права у меня были с 2007ого года, но ездила я иногда на маминой машине, хотя и довольно неплохо:) ), то сразу столкнулась с проблемой выбора. Изначально я хотела Ситроен С4 купе, но, посмотрев несколько вариантов за пару месяцев, поняла, что в мюй бюджет попадают только раздолбанные машины старше 2006ого года Smile Это меня немного не устраивало, и я стала смотреть на другие варианты. И как-то утром, на работе, зайдя с утра на [ссылка], увидела только что поданное объявление о продаже трехлетнего Вишневого Пежо с каким то смешным пробегов в 11500 км. продавала, естественно, девушка. На пежо, и тем более красные, я изначально вообще не смотрела, но тут подумала - почему бы и нет. И сев в эту машинку, я ВЛЮБИЛАСЬ! В ее дизайн, в ее цвет, в ее мягкую приборную панель, в ее удобный кресла и даже в немного тормозной робот-автомат Smile С тех пор, вот уже почти три года, эта машинка - мой верный друг и помощник, гоняется в хвост и гриву каждый день и далеко не только по ровному асфальту Wink Ест мало, на заправки езжу 2 раза в месяц, но правда и далеко от города нечасто выезжаю. Бака хватает примерно на 500км. Регулярное ТО, пару раз уже меняла части подвески, но это при наших-то дорогах нормально и не сильно обременяет. А удовольствия от машинки гораздо больше! Smile Багажник очень вместительный, да и сама машинка не производит впечатление маленькой, по крайней мере, пассажиры сзади никогда не жаловались на недостаток места. Очень хороша в управлении, на скорости хорошо держит повороты. робот, конечно, медленный, но когда надо - можно передачу переключить лепестком и легко сделать всех с перекрестка Smile Короче, супер-машинка для города и разумного загорода Smile

Достоинства
  • Комфортная
  • Маневренная
  • Экономичная
Недостатки
  • Тупит робот
lightaрекомендует
  • 30.09.2013
    Перед покупкой автомобиля мы с мужем конечно же изучали рынок подержанных авто и даже не хотели смотреть в сторону французов и соответственно Peugeot 207 не рассматривали как вариант. Искали семейный автомобиль, так как были в ожидании пополнения в семье.
  • 26.11.2015
    Купила я Peugeot 207 в 2012 году, уже с пробегом в 42000, никогда не хотела пежо и никогда не хотела машину красного цвета, так как до этого у меня была машина можно сказать брутальная) Читала отзывы, что у этих машин при пробеге в 45000 бывает проблема с коробкой.
  • 31.03.2014
    Купила машину в апреле 2013 года. Т.е езжу уже год. Автомобиль у меня на механике. Белого цвета, выпуск 2011 года, покупала с пробегом 10 тысяч км, сейчас 40. Вообщем о машине могу сказать только хорошее: расход низкий, ни разу ничего не ломалось, расходники дешевые, водить одно удовольствие.
  • 18.06.2017 - 17:45
    Машинка - горожанка!
    Приветствую всех! Хочется поделиться своими впечатлениями от владения этим автомобилем.     Это моя первая машинка. Выбирала долго, придирчиво. Остановилась на данной модели. Ещё важный момент, я принципиально выбирала механическую коробку передач.
  • 03.04.2017 - 02:35
    Надежный и функциональный кроссовер
    По всей видимости, это будет первый отзыв на Peugeot 4007 на этом сайте. Всем, кто рассматривает это авто (а также его братьев-близнецов Mitsubishi Outlander, Citroen C-Crosser) к покупке, решил поделиться своим опытом владения.
  • 30.01.2018 - 14:36
    Не оценила все достоинства авто, Увы
    Имела неосторожность приобрести данный автомобиль, муж купил мне пока ждали мне новое авто, нужно было пока на чем то возить детей. Из всего ужаса - мне запомнилось несколько казусов, которые случились со мной: Кто создал такой двигатель?
  • 09.12.2014 - 09:47
    В этом авто прекрасно все, кроме коробки передач - робота!
    Вот уже почти 3 года, как я - счастливая обладательница красного Пыжика-207, красавицы и умницы. Поэксплуатировав машинку в хвост и в гриву, я пришла к следующим выводам. Сначала о достоинствах. Пыжик действительно симпатичный. Это машинка, подходя к которой хочется улыбаться.
  • 03.12.2014 - 12:22
    Элегантный француз 208
    Пежо 208 - мой второй автомобиль,но первый на автомате) Долго выбирала (около полугода),ходила на тест-драйвы -Ниссан Джук,Фольцваген Поло,Гольф,Киа Рио,Хюндай Акцент,Хюндай I30,Тойота Аурис ,други уже и не вспомню....) В итоге зайдя в салон Пежо и сев за руль 208 -поняла,что это МОЯ машинка!!!!Ни…
  • 10.11.2015 - 11:12
    Пежо 206 – как я ездил на нем три года! Плюсы и недостатки Пежо 206! А на десерт – самый правдивый анекдот про peugeot 206!
    Ох, и расскажу я вам много интересного про эту машинку. Около трёх лет на ней катался. Брал почти новую с пробегом всего-то в 20 тысяч. Думал, проблем знать не буду. Пежо всё-таки, не Жигули... Но впечатления в итоге оказались весьма неоднозначными.
  • 16.01.2018 - 10:22
    Удобный городской фургон для работы и семьи
    Здравствуйте, дорогие читатели. Расскажу я вам о редком (на российском рынке) и интересном (да и что скрывать очень симпатичном) атвомобиле - Peugeot Bipper Tepee (2008 года выпуска).
  • 02.08.2018 - 12:11
    Peugeot 207-Недооцененный в России автомобиль или машина мечты.
    Доброго времени суток! Моя любимица Peugeot 207 2010 года выпуска была куплена у знакомой после 5 лет эксплуатации в отличнейшем состоянии. Коротко о главном: Технические параметры и оснащённость: Мои впечатления: Надо сказать, что опыт вождения автомобилей разных марок достаточно большой.
  • 20.02.2015 - 16:06
    Отличная машина для города и дачи с ооочень уютным салоном!
    Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте, и я решила посвятить его своему автомобилю Peugeot 2008 1.6 АТ в максимальной комплектации Allure 2014 года выпуска, купила его за 928тыс.руб. в ноябре, но сейчас цена уже значительно выросла и составляет 869тыс.руб за базовую версию на механике.
  • 05.06.2021 - 23:27
    Крепкий орешек, выдержал все испытания девушкой водителем-новичком!
    Добрый день всем заглянувшим!   Автоледи я стала недавно, чуть больше года назад. Hyundai Getz - это мой первый автомобиль, но мне уже есть с чем сравнить, потому что до покупки я успела покататься на других.
  • 13.06.2021 - 17:54
    Курица не птица, Мини купер - не машина? Но это не про Mini cooper John Cooper Works 🚗💨 Смешной и голый. Обклеенный и веселый. Заводской брак. Развод на деньги в Авилоне. Вандализм. Trade in на новый
    Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательной машинке Mini Cooper John Cooper Works . Мой первый миникупер был переднеприводный, но с 2013 года выбираю автомобили только с полным приводом.
  • 25.05.2021 - 10:30
    Стоит ли брать электромобиль, если живёшь не в Москве, а почти в деревне
    Живу в небольшом городе на 15000 жителей, в частном секторе. Авто в буквальном смысле "первый на деревне" получился)) Чтобы объяснить причину покупки (мы созревали на неё целых 2 года) , немного расшифрую условия жизни: Категория "Автомобили" съедает львиную долю семейного бюджета!
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 31.05.2021 - 14:46
    Блондинка против брюнетки) или за?! Моя капризная француженка 😏
    Владею данным автомобилем с января 2021 года.. За 9 лет водительского стажа, ни мало ни много, это мой третий личный автомобиль. Не беру на себя роль автоэксперата, не буду тут выделываться а просто напишу своё мнение на счет Citroen c4 1,6 МТ 2009г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 31.05.2021 - 15:53
    Личное впечатление, достоинства и недостатки. Тонкости о которых лучше знать до покупки.
    Привет заглянувшим!   Давно у меня этот отзыв лежал в черновиках, забыла про него. Но лучше поздно чем никогда, поэтому публикую его сейчас...   Сегодня мне пришла идея написать отзыв о нашем семейном авто. Модель эта свежая, так что, думаю, для кого то это может быть полезным.
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 24.05.2021 - 16:42
    И снова SW Cross и я до сих пор не разочарован
    Как я уже писал ранее, свои авто я эксплуатирую чуть более трёх лет, до тех пор, пока действует заводская гарантия. Так было и с моим предыдущим Cross-ом, о котором я написал и вёл достаточно подробный РЕПОРТАЖ . Ну почему снова Cross?