Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 18:42

Всем большой привет!

Продолжаю делиться своими низкокалорийными вкуснЯхами Smile

Для следящих за своим весом, или для тех, кто вынужден пользоваться глюкОметром и регулярно измерять сахар Sad

Как всегда ВИДЕО

Много говорить об этом экземпляре не буду, потому как он почти как две капли воды похож на вот ЭТОТ ДЖЕМ.

Напишу быстренько и самое главное Smile

Итак:

Упаковка: стеклянная баночка, с закручивающейся крышкой.

Объём: 250мл

Цена: 276р

Купить можно на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ДЖЕМ

Вода, чёрной смородины жмых, загуститель карбоксиметилцеллюлоза , стабилизатор Агар-Агар, регулятор кислотности лимонная кислота, подсластитель сладин, пищевой краситель "Черная смородина", ароматизатор идентичный натуральному "Чёрная смородина".

Запах: приятный запах черно-смородинового варенья Smile

Консистенция: жИже, чем у предыдущего джема. Прямо как сиропчик.

Присутствуют семечки смородины Smile

Вкус: сначала не привычный, после обычного-то варенья, в котором ложка стоит, но потом входишь во вкус и прямо отлично идёт ))

Кладу в кашу утром, когда не хочется изюм и бананы. Или в творог вечером после тренировки.

Ну и самое главное, что в нём НОЛЬ БЖУ Smile Калорий всего 2 за счёт пищевых волокон Smile

Рекомендую ооочень сильно тем, у кого чрезмерная тяга к сладкому по вечерам Smile И тем, у кого проблемы с сахаром в крови.

*************************************************************

Тема правильного и здорового питания мне очень и очень близка (без излишнего фанатизма конечно и без ПП головного мозга Laughing out loud ).

Похудев несколько лет назад на 20 кг, я написала солидное количество отзывов на эту тему)

Обосновала своё мнение о том, что НЕЛЬЗЯ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА!!!

Также я писала отзыв об одной популярной, но ОЧЕНЬ ВРЕДНОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СИСТЕМЕ ПОХУДЕНИЯ

Дальше я делилась с вами своими любимыми ПРОЦЕДУРАМИ ДЛЯ РАЗБИВАНИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА И ОБЩЕГО ТОНУСА ТЕЛА , а также КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ УПРУГОСТИ КОЖИ .

Также не так давно рассказывала о СУПЕР КРУТЫХ и БЕЗОПАСНЫХ САХАРОЗАМЕНИТЕЛЯХ!!

Достоинства
  • Низкокалорийный
  • Сладкий
Тутярекомендует
21.12.2016
интересненько, что же такое сладин)) пойду гуглить
21.12.2016
OlinaLina это аспартам. Но в малых дозах он безвреден) Вы же не будете вёдрами есть этот джем)))) Либо есть еще вариант новая разработка Сладин как комплексный подстаститель (цикламат, сахарин, ацесульфам и неотам). Без аспартама. К сожалению не указано на оф.сайте(
21.12.2016
Тутя , мне гугль выдал такой состав этого сладина : сукралоза, неотам и ацесульфам калия
аспартама как раз в составе нет написано))
ну, короч, химия сплошная
21.12.2016
OlinaLina ну, если не часто его лопать, то не страшно. Сахарозаменители у них зато крутые) Натюрель. Хочу попробовать в следующем году варенье замутить с ним )))