Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:34

В каталогах Avon всегда много новинок, почти каждый каталог новые гели для душа , а иногда и по несколько штук. Но все в последнее время почему то сладкие, никакого разнообразия, вообще. Сплошные фрукты с ванилью, или просто приторные фрукты. В 14 каталоге этого года новинка , наконец-то, не сладкая - Увлажняющий гель-крем для душа "Живописная Тоскана". Стартовая цена 85р рублей.

Всё стандартно, как и во всей серии SENSES, обьъем 250 мл., гладкий обтекаемый прозрачный флакон с белой матовой крышкой, дозатор крепкий,не течёт, открывается с трудом.

В геле заявлены - нероли и олива. Очень удачное сочетание, по аромату больше травяной, но и нероли и олива отдаленно улавливаются. Очень похож на Ив роше парфюмированный гель из серии секретс денс - чарующий нероли

Выглядит вполне мило, изображение полей, отдаленно дома или замка и веточки оливы. Всё умерено в зеленовато-голубых тонах. Сам гель бледно оливково-желтый. Текстура кремовая, не жидкая.

Производитель нам обещает что в составе масла натуральные, но это мы никогда не догадаемся натуральные они или не очень)

Применение стандартное

В составе тоже ничего сверхъестественного или устрашающего

В душе показал себя хорошо: пениться нормально, расход небольшой, очищает хорошо, не сушит кожу, запах не продолжительное время, но держится.

Ни каких высыпаний или аллергических высыпаний не заметила.

Советую как разнообразие, что бы отойти от сладости и насладиться травянистым ароматом.

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • запах не сладкий
  • качество
  • кремовая текстура
  • не сушит кожу
  • хорошо пениться
  • цена
  • экономный расход
osenkaрекомендует
  • 05.11.2016
    Как же он мне нравится ! Не устаю думать об этом, кажется, это любовь.... Мне очень нравится нероли, этот горьковатый и чувственный запах буквально сводит меня с ума, я готова вдыхать его бесконечно...
  • Хочу поделился с вами опытом использования очень приятного геля для душа от Avon "Живописная Тоскана". Когда мне предложили посмотреть новый каталог Avon, и возможно что-то выбрать я сначала не сильно собиралась что-то покупать, но запах пробника в каталоге вызвал желание купить этот гель.
  • 29.08.2016
    Я любитель аромата нероли (т.е. апельсинового цвета), поэтому как только увидела этот гель для душа, не раздумывая сразу его купила. Этот гель является новинкой, впервые появился в каталоге 14 2016. Цена за 250 мл. 85р. Упаковка вполне обычная, стандартная.