Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 00:06

Увидела на косметисте хваст на эти тенюшки. До этого внимания на мириам не обращала, а тут они мне встретились, купила и вот уже год с ними практически не расстаюсь.

Взяла сразу в двух оттенках 03 и 08. Цена на тот момент была 40грн, сейчас 55 грн (220 рублей). Что для качественных запечёных теней вообще не деньги.

Оттенок 03 использую как вариант на каждый день.

Тени мягкие, хорошо ложаться, не скатываются и отлично растушевываются. В комплекте есть спонжик, но я пользуюсь плоской кисточкой.

Запечены качественно -

у меня 2 года маленькой красавице, любит брать мою косметику, прихорашиваться. Так что тени много раз летали - но им хоть бы хны. Целехонькие))

Цвета отлично сочетаются друг с другом.

перламутровый с розовинкой, но ее почему-то на фото не видно(
перламутровый с розовинкой, но ее почему-то на фото не видно(

Белый цвет наношу в уголок глаза и над веком. Он мягкий, жемчужный с розовым оттенком (который на свотчах почему-то не видно)

Золотистый на середину века. Он тоже ложится мягко и ровно.

Тёмным рисую тени во внешнем углу глаза. По текстуре эти тени чуть тверже двух предыдущих.

Для макияжа использовала:

Для макияжа использовала:

*Тени Мириам Eyeshadow smoky eyes MK-211 оттенок 08

*Сурьма Mumtaz cold kajal deluxe

*Тушь Лореаль Крылья бабочки

Тенюшки продаются в милой картонной коробке.

Пользуюсь уже год. Скоро пойду за новой коробкой. Тени отличные и недорогие.

Рекомендую:))

Strollingcatрекомендует
20.12.2014
Вам идет!Подходит как для дневного макияжа,так и для вечернего.
20.12.2014
Да, они очень базовые под все подходят:)
20.12.2014
Классное сочетание, жаль не видела такого в продаже. Самая оптимальная, по-моему, гамма. И вам здорово.
  • 06.01.2014 - 14:09
    Весьма неплохо)
    Удивительно неплохи при своей небольшой цене! Симпатичные аккуратные тени за низкую цену (около 64р.). Увидела и захотелось купить, побаловаться на новый год.
  • 26.05.2014 - 14:24
    Ну что тут сказать??? Для цены в 400 руб. это просто ужас, а за 50 руб. в общем-то и неплохо!
    Здравствуйте. милые девушки! Сегодня речь пойдет о довольно неоднозначном продукте от "Max Factor" тенях Smoky Eye Effect. До того момента. как я увидела их на стенде распродаж в Рив Гош, я и не знала о существовании этого продукта. И отзывов, конечно, не читала.
  • 12.07.2014 - 01:51
    Супер тени!!! 5 +!!!
    Продукцией корпорации Сибирское здоровье я пользуюсь где-то третий год и вполне ей довольна. Но декоративной косметикой этой фирмы особо пользоваться до этого не доводилось.
  • 13.02.2017 - 13:14
    ОДНА палетка теней и 5 СПОСОБОВ применения! Для глаз, для бровей, для лица и для губ! Такие забавные эксперименты и все - таки плохие тени
    Палетку купила еще в 2016 г., решила себя побаловать такой симпатичной и компактной коробочкой. Поначалу очень долго выбирала между этой палеткой и палеткой под названием La palette nude. Однако цвета в этой сборке показались мне более жизненными.
  • 18.01.2018 - 14:46
    Разочарование полное 👎
    Решила попробовать запечённые тени для век E.L.F. Cosmetics, Studio. Ну, что сказать.... это самая моя неудачная покупка на Iherb Это просто бесцветные блески(((коробочка очень милая и тени такие красивые на вид, но такие ненасыщенные, слишком прозрачные какие-то, абсолютно не пигментированные, ещё …
  • 28.10.2018 - 23:11
    Хорошие тени, но с ними нужно повозиться! 4 оттенка.
    Учитывая мою сильнейшую любовь к запеченным продуктам для лица у данной марки, я не смогла пройти мимо однушек теней, оттенки которых меня заинтересовали.Я заказала 4 оттенка, но сразу поняла что в следующий тур переходят только светлый и коричневый, так как розовый и бордовый на моих глазах делают …
  • 21.05.2020 - 16:15
    Хорошее качество, многофункциональность, красивая палитра оттенков
    Приветствую всех читателей! Часто приобретаю продукцию декоративной косметики из каталогов Фаберлик и просто не могла удержаться от того, что бы не попробовать Запеченные тени для век Faberlic "Ослепительный взгляд" "Нежное чувство" .
  • 28.01.2014 - 12:38
    Отличные тени за хорошую цену!!!)))
    Косметика Мириам мне нравится, покупала раньше несколько блесков и помад (помады просто отличные, красивые и стойкие), тени тоже у меня были. Эта серия им действительно удалась! Покупала перед этим Буржуа, разницы особой между ними не увидела, текстура та же и носятся хорошо.
  • 24.06.2014 - 20:54
    Макияж за 5 минут + стойкость в течении 10 часов = MaxFactor)))
    Косметика MaxFactor ассоциируется у меня исключительно с хорошим качеством и этот карандаш не стал исключением. Мне ужасно надоели обычные тени, которые неизбежно скатываются, размазываются и осыпаются - и я решила, что нужно что-то менять...
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 16.06.2020 - 08:08
    На что способна культовая палетка в руках обычного пользователя
    Перед покупкой этой палетки я взяла ее на затест у знакомой палеточной любительницы. Так я поняла, что к теням от Мейбелин я не вернусь))) Но потом у меня появились тени от Too Faced и на время о тенях от ABH я забыла, но потом грянула черная пятница и купить две палетки можно была практически по…
  • 06.06.2020 - 18:04
    ☆ Новинка от Rimmel - яркая радужная палетка теней для век (Rainbow Edition тон 011). Свотчи, примеры макияжей, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от бренда Rimmel, которая имеет очень красивую и яркую весенне-летнюю гамму. Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Rainbow Edition тон 011: Где купить: Wildberries Ozon МагнитКосметик другие магазины, где представлена марка Rimmel.
  • 21.07.2020 - 13:55