Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 19:08

Всегда любила пилочки-блоки. Металические пилки мне как то не по душе. Моя предыдущая помощница служила около года или даже больше. Совсем потрепалась и я решила заказать новую.

В последний раз я заказывала пилку для ногтей Oriflame 4-сторонняя(Beauty Nail Buffer). В этот раз ее не было и я заказала немного другую.

4-стороняя пилка для ноглей The ONE обошлась мне в 119 руб.

Размер: 18*2,1*1,6 см. Материал: наждачная бумага, полиэстер, ЭВА

Как уже было сказано, пилка 4-сторонняя, где степень жесткости соответствует числам от 1 - 4. Самая жесткая "еденичка". Я ей не пользуюсь.

"Двойка" - сторона, которой я пользуюсь чаще всего. Именно с ней я придаю ногтям форму, а с помощью "тройки" удаляю шероховатости, полирую ноготь. "Четверка", как мне показалось вообще бесполезная.

У меня ногти длинные, и мне, однозначно, не подходят металические пилочки. Поэтому только пилка для ногтей Oriflame The ONE!
Eternalautumnрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Герой данного отзыва - 4-сторонняя пилка для ногтей The ONE Oriflame , которую я периодически покупаю примерно раз в год. Код: 27570 Изготовлено в Китае. Описание: Размер: Материал: Оформление: сама пилочка 4-сторонняя со слегка изогнутой формой.
  • 15.10.2016
    Недавно приобрела 4-стороннюю пилку для ногтей The One от Oriflame. Сама пилка (длиной 18 см, высотой 2,1 см, а шириной 1,6 см) имеет 4 стороны. Очень удобно то, что на каждой из сторон подписан написан номер, подсказывающий последовательность использования той или иной стороны.
  • Это уже вторая пилка для ногтей. Первой пилкой я пользовалась 2 года и я не собираюсь её выкидывать, хотя она конечно не так хорошо справляется со своей задачей, но не большие погрешности на ногтях уберёт без проблем. Мне порой кажется, что эта пилка просто не убиваемая.