Опубликовано 22 Август, 2016 - 13:14

Эту пилочку я загорелась купить после того, как стали слоится ногти. Долго выбирала и заказала в итоге в ИМ btflymagazin.ru (ссылка на пилочку). Вот мой отзыв об этом интернет-магазине.

мой заказ

Вообще лазерные пилки - это новое поколение металлических пилочек, которые не травмируют ногти, а наоборот, за счет своего покрытия "запаивают", полируют до блеска торцы ногтей, не оставляют тоненькой пленочки после спиливания ногтя, не "махрят" ногти. В итоге они слоятся меньше. Кроме того, есть специальные лазерные пилки для кутикулы и боковых валиков. Ну и пилки для педикюра (мой восторг по поводу лазерной пилки Solinberg).

Эта пилочка в отличие от большинства лазерных очень тонкая (обычно же лазерные пилки наклеены на довольно толстое пластиковое основание). Ей удобнее подобраться к краю коротких ногтей.

упаковка

Поверхностей 2, запаивают обе!

1 сторона сверху (пилка), 2 стороны снизу (полировка)
То есть торец ногтя аж блестит!
ноготь запаян

Пилочкой очень приятно пользоваться:

• она мягко и почти беззвучно скользит по краю ногтя. Скользит как по маслу!
  • нет запаха пиленых ногтей (я чувствительна к запахам).
  • пилит и полирует довольно быстро. После нее даже опил другой, он как бы не летит и не пылит, а "лежит" на пилке
    "опил"
  • после подпиливания ноготь гладкий абсолютно! Не цепляется даже за капроновые колготки, торец хочется трогать и трогать!
  • доступная цена - 270 рублей. Пилка думаю что вечна.
  • стильный дизайн, я в восторге!
  • доп.преимущество для мастеров и салонов - пилку можно стерилизовать!
  • пилка тонкая, что нетипично для "запаек" - удобно подпиливать короткие ногти
    толщина

Сказать что я довольна - ничего не сказать! Отходила уже вторую неделю с маникюром и лак практически не скалывается в местах бывших слоений ногтей. Хотя раньше 2-3 дня и появлялись сколы и отслоения.

Рекомендую! Пилка просто волшебная!

Где купить - мой отзыв об этом интернет-магазине

Пилка волновая

Пилка-полировка 3083S