Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 14:33

Добрый день!

Я обожаю стрелки! Считаю, что очень красиво смотрится и эффектно. Но не на каждый день, так что покупаю бюджетные варианты и этот один из них:)) До этого тоже пользовалась подводкой Avon - Avon Mega Effect

Вот так вот выглядит продукт:

В дизайне ничего необычного, черная упаковка, серебряным написано названиа Super Extend.

В подводке одни плюсы, и я вам их сейчас перечислю.

•Удобная кисточка. В прошлой подводке скисть была типа скошенной, а в этой очень тонкая, что как оказалось гораздо удобнее: Стрелки получаются очень тонкими и аккуратными.

•У меня оттенок Black и он очень "яркий" что ли) Не могу объяснить, но он прям такой черный-черный:DD

•Сохнет он не слишком быстро, но и не так медленно. Мне это очень нравится, так как не совсем быстрая сушка позволяет подправить какой-то недочет без усилий.

•Экономная. Больше полугода использую, я думаю. Но пользуюсь я очень редко подводкой.

•Экономно ее и приобретать. Стоила около 200 рублей, заказывала по скидкам.

•Стойкость? Я лично не сталкивалась с ситуациями, когда мне нужен был макияж с утра и до ночи, но за те несколько часов, которые она была на моих веках, отлично себя проявила и не смазалась/стерлась/еще что-то...

У нее есть единственный минус... Она не смывается!!! Нужно танцевать с бубном, чтобы полностью удалить ее, особенно трудно смывается с линии роста ресниц. Иногда "забиваю" и утром встаю пандой и смываю.

Хорошего дня и удачи!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Насыщенный черный цвет
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Удобна в использовании
  • Хорошо рисует линию
  • Экономичная
Недостатки
  • Фиг смоешь
Bu t t erflyрекомендует