Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 19:34

год или более
    2000 рублей

Всем привет!)))

В этом достаточно противоречивом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением на счет кератинового выпрямления волос)

Почитав отзывы я поняла, многие отзываются на счет этой процедуры негативно, кто то пишет что выпали волосы, кто-то говорит о том что волосы испортились окончательно и стали как солома)

Дак вот, мое мнение следующее:

Девочки! залог успеха-это мастер который работает на проф. составах, а также имеет достаточно хорошую квалификацию, от Вас требуется-только лишь грамотный уход за волосиками)

И будет Вам счастье! Сама процедура- спасение для волос, особенно пористых и вьющихся)) Ко всему нужен грамотный подход)

Конечно, и я раньше этого не понимала, и добилась бы такого результата как сейчас чуть раньше, если бы домашний уход был таким же хорошим как и сейчас)

И начну я пожалуй с фото, еще 2018 года) мой второй опыт с данной процедурой.

Первая также прошла довольно успешно, волосы были прямыми, но конечно что такое накопительный эффект я не знала)))И пришла к своему мастеру вот с этим кошмаром)))

15 октября 2018 года:

Мало того, что волосы сожжены мелированием, еще и концы сказали "адьес" и покинули чат)))при этом, стриглась я тогда недели 2 назад.

Уход был средний) Эстель безсульфатный и бальзам той же серии) Но ни о какой термозащите, увлажняющих масках речи просто не шло)

На следующий кератин я пошла уже в апреле 2019 года

Фото волос:

Как видите длина осталась прежней, волосы просто-напросто не хотят расти) Концы обламываются, пористость сохраняется, но уже в меньшей степени.

К сожалению, фото после этих процедур у меня нет, а у мастера искать ну просто нереально)))Зато конечный результат будет в конце отзыва, не переключайтесь))))

Использовала я на этот момент безсульфатный шампунь Nexxt и бальзам той же марки, мне чуть сушил волосы шампунь, а от бальзама не скажу что было супер-увлажнение. Ну, как-то 3\10)))Подключила несмывашку от констант 12 в 1, пользуюсь ей и по сей день, весьма неплохая, в профиле есть на нее отзыв;)

ситуация начинает меняться в июле 2019,на процедуру я пришла с такими волосиками:

Волос уже не такой пористый, мелирование потихоньку сходит на нет, почему я бесконечно рада. Тут уход сменился на Индиго безсульфатный, бальзам той же марки.ИТОГО! пользуюсь этой маркой до сих пор, для меня-лучше чем Эстель) цена за литр шампуня-450 рублей, хватает на 6-8 месяцев, а бальзама и того дольше)

Подходим к завершению- 1 мая 2020 год

Чуть отросла длина, но тут перерыв кератина почти в год.Начала присматриваться к маскам, остановилась на эстель Curex, мне очень нравится волосы напитанные и очень увлажненные, при этом объем почти 500 мл, а может и больше, покупаю за 371 рубль в "Улыбка Радуги" без скидок она стоит около 600 рублей)

кстати, вот фото после этой процедуры:

Нереальный блеск, гладкость и красота волос=кератиновое выпрямление)

Вот состояние волос на 19 декабря 2020 года

А теперь вернитесь в начало отзыва и задайте вопрос действительно ли вреден кератин?)))

Уход сейчас такой:

Шампунь-Архитектор INDIGO Style Для восстановления и питания (в скором времени на него я планирую написать отзыв)

Крем-бальзам INDIGO style Архитектор волос Для восстановления и питания, запах кокоса ну просто нереальный!

Constant Delight эликсир для волос, отзыв в профиле;)

Спрей для волос Ollin "12 в 1" делает волосы нереально гладкими и увлажненными)

Маска для поврежденных волос Estel CUREX THERAPY интенсивная

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос

И иногда я пользуюсь эсвицином)от него я также вижу эффект, может быть в скором времени и на него будет обзор)

Так что, девочки, данную процедуру я советую)

Всех с Наступающим Новым годом, желаю красивых волос))))

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы на ощупь шелковистые
  • Волосы прямые
  • Легко укладываются
  • Мгновенный эффект
  • Устраняет пушистость волос
Недостатки
  • Не нашла
Татьяна Коньковарекомендует
  • 13.11.2013 - 23:34
    Хороший способ получить гладкие блестящие волосы
    Много читала о Кератиновом выпрямлении, решилась сделать сама и заказала через интернет пробный набор.Сразу как получила, кинулась делать. Обошелся мне набор из очищающего шампуня 60гр, специального состава 60гр и закрепляющей маски 60гр в 1360р вместе с пересылкой.
  • 18.01.2021 - 14:46
    Капли-нейтрализатор Keratin Aid от JKeratin спасут ли от запаха и дыма при работе с кератином? Мой опыт использования.
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу про капли-нейтрализатор Keratin Aid для нейтрализации запаха и дыма во время проведения кератинового выпрямления волос. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 года.
  • 26.01.2015 - 12:22
    Мои волосы НЕ УЗНАТЬ! Кератин КОКОЧОКО, ты ГЕНИЙ! Пошаговая инструкция с ФОТО. Как избежать неудач? + ВИДЕО!
    Задалась как-то я целью отрастить себе длинные волосы ниже талии. Решила поискать на просторах интернета что-то интересное. Мне на глаза попалась заманчивая статья про КЕРАТИНОВОЕ восстановление волос "Cocochoco" .
  • 19.04.2015 - 21:48
    Кератиновое выпрямление: Отзыв кудрявой девушки с плотными волосами! + ФОТОколлажи и подробное описани как процедуры, так и казусов, а также составы данного комплекта средств + ВИДЕОобзор
    Всем доброго времени суток! У меня нет нормальных слов, чтобы выразить все свои мысли от процедуры. Поэтому пишу отзыв и он будет долгий. Мой отзыв полон обиды и несбывшихся надежд.   Предыстория: Девочки, я кудрявая девушка с густыми, склонными к сухости волосами.
  • 26.12.2013 - 01:13
    Моя мечта о прямых волосах сбылась.
    У нас в семье все кучерявые. Ну и в кого бы мне родится с прямыми волосами. Это был мой вечный кошмар : от прозвищ, которые в детстве кажутся такими обидными до ежедневного выпрямления "утюжком". Кто то поймет меня... Когда я случайно услышала о кератиновом выпрямлении , сразу заинтересовалась.
  • 10.10.2016 - 00:22
    Возвращение к жизни испорченных утюгом волос, подробный разбор
    Все-таки я решилась сделать кератиновое выпрямление . Честно, очень долго сомневалась, и не в последнюю очередь из-за того, что начиталась негативных отзывов в интернете.
  • 28.10.2017 - 19:45
    Кератин BB Gloss Ultra в домашних условиях (ДО и ПОСЛЕ)
    МОИ ВОЛОСЫ: Сухие Ломкие Секущиеся Перекрашенный блонд Пушатся и вьются Подвергаются ежедневному термическому воздействию Я пытаюсь отрастить длину и вылечить волосы, состояние в котором они находятся сейчас совсем не свойственно для них, конечно кератин это совсем не выход, но по крайней мере не…
  • 05.04.2017 - 11:47
    Этот кератин достаточно вредный,есть более щадящий. У меня стали выпадать волосы в сумашедшем количестве.
    Всем здравствуйте. Напишу ка и я своё мнение по поводу кератинового восстановления выпрямления волос. Фирмой COCOCHOCO я пользовалась в течении года,т.е есть делала его 3 раза! Говорю сразу,если мастер вам говорит что это лечебная процедура-не верьте!,но внешний вид она очень даже улучшает.
  • 11.07.2018 - 13:49
    Отличная новинка среди кератинового выпрямления)
    Здравствуйте, хотела бы поделится своими впечатлениями о продукции Extremelly, а именно Magic Capilar 3 шага. Посоветовала мне знакомая..... сначала отношение было скептическое ...все таки, что нового можно создать в продукции кератинового выпрямления. НО он меня удивил!!
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 28.10.2020 - 16:10
    Домашнее кератинирование волос с Cocochoco Gold. Я в роли мастера: шикарный эффект превзошедший все ожидания!😍 Почему нельзя покупать полную банку кератина и почему мы можем сделать это дома? Экономия в 150% + подробная инструкция с секретами 🥰
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу историю о домашнем кератинировании волос . Многие люди могут подумать, что лучше пойти в салон и сделать у профессионала.