Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:28

Приветствую всех!

Обычно пользуюсь шариковым дезодорантом, но вдруг захотелось чего-то новенького и решила купить дезодорант-спрей. Мой выбор пал на старую-добрую проверенную "Rexona", к тому же и в магазине была на них акция, бутылек достался мне за 18 гривен.

Любой из аэрозолевых дезодорантов, в том числе и "Rexona" имеет преимущество по сравнению с шариковыми как минимум в том, что не требует времени на высыхание и более безопасен в плане риска возникновения рака груди и шишек в подмышечных впадинах, так как не наносится и не втирается непосредственно в кожу.

Что касается моих личных впечатлений от использования, здесь ничего необычного и удивительного я для себя не открыла, но и не разочаровалась. Дезодорант неплохо выполняет возложенные на него обязательства.

Во-первых, как я уже говорила, практически не требует высыхания на коже.

Во-вторых, обладает приятным свежим запахом, достаточно интенсивным, но при этом абсолютно не перебивающим аромат духов.

В-третьих, обеспечивает хорошую защиту от возникновения пота ( чуть ли не единственный в моем опыте) и запаха. Конечно, не 48 часов, но до 24 часов стабильно.

Незначительные белые следы на одежде он, конечно, оставляет, но на сегодняшний день мне не попадался еще ни один дезодорант-антиперспирант с пометкой "не оставляет белых следов на одежде", который действительно не оставлял бы их.

Резюмируя, антеперспирант-спрей Rexona Crystal Clear Aqua я рекомендую и буду покупать еще.

Всем спасибо за внимание!

Желаю приятных покупок!Wink

Достоинства
  • Защита от пота и запаха
  • Красивый ажурный дизайн
  • Не перебивает аромат духов
  • Не требует высыхания
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Небольшие белые следы на одежде
Anna Ardenрекомендует
19.09.2013
а я перешла на солевой кристалл, т.к. говорят алюминий в дезодорантах способствует развитию рака груди, не знаю верить или нет, но стремно
19.09.2013
Lutik525 , я уже не знаю чему верить, чему нет. В любом случае сейчас "как страшно жить", потому что всё на химии, всё таит за собой опасность... PuzzledSad
  • Привет, девушки-красавицы. Сегодня я хочу вас уберечь от одной ну о-о-очень бесполезной "кружевной" покупки. А вот и она Мне очень нравился шариковый дезодорант из этой же серии, которая своим названием намекает на чистоту и сухость, ну, вот и решила я замахнуться на спрей, разнообразие ведь тоже…
  • Наконец-то у меня закончился дезодорант - спрей от Nivea, пользуясь которым я постоянно задыхалась. Мало того что задыхалась, так и прокашляться долго не могла,т.к запах просто убойный, резкий. И вот передо мной встала проблема выбора дезодоранта с нормальным, неудушливым ароматом.
  • Ek@ аватар
    07.10.2013
    Несколько лет не покупала Rexona и вот решила обновить впечатления, купив Rexona Clear Aqua. Главное, что мне в нем понравилось это аромат! Приятный, чуть сладковатый запах как раз для меня. За этот аромат я с готовностью простила дезодоранту пару обнаруженных мной у него недостатков, а именно: 1.