Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:29

Пользуюсь щеточкой уже около года. Раньше, после каждого мытья волос передо мной возникала проблема, как распутать эту огромную мочалку на голове, без дикой боли и не вырвав все волосы нафиг. Никакие расчески (деревянные, металлические, массажные, круглые для завивки) не смогли мне помочь в этом непростом деле. Мои волосы даже после супер пупер масок и бальзамов, в мокром виде разодрать просто невозможно. И мне приходилось около часа ходить с всклокоченной мокрой головой, так что муж называл меня "баба яга", обидно=/ И вот в один прекрасный день, в одном косметическом блоге я увидела пост девушки, которая показала эту расческу и описала ее действие. Я сразу заинтересовалась дизайном и полезла смотреть другие отзвывы, и они все были положительными. Меня немного охладила цена - 500 рублей +доставка, но спустя 2 недели я окончательно поняла что мне это надо и заказала! И очень рада своей покупке. Покупала на Асос, посылка пришла спустя 4 недели. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
Недостатки
  • - высокая цена
  • Заказать можно только по интернету
grabesstilleрекомендует
07.09.2013
для меня что-то дороговато..
08.09.2013
Да и у меня никогда раньше не было таких дорогих расчесок,но я попробовала эту, и еще купила за 600 рублей качественную массажную щетку, и почувствовала разницу знаете. Выкинула все старые дешевые, потому что они были намного хуже.
Маникюр классный!! Smile
07.10.2013