Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:04

Пользовалась вот этой пудрой и было очень довольна

Потом рассматривая очередной раз каталог Тиан Де решила рискнуть и купить данную пудру - а рискнуть потому что отзывы на данном сайте были очень противоречивыми, я рискнула и не пожалела ни одной минуты.

Плюсы:

1) просто замечательно матирует, в течении дня не подправляю макияж, хотя у меня кожа жирная и постоянно присутствовал жирный блеск

Пудра от Вивьен сабо тоже очень хорошо матировала, но ее хоть и не сильно, но все же было видно на лице

2) не видно на лице, не подчеркивает шелушения, хотя я при выборе оттенка немного ошиблась - взяла тон 4 и он мне немного темноват, но пока лето и загар - пудра смотрится нормально, на зиму прикуплю тон 3.

3) очень хорошо набирается на спонж и хорошо ложится на кожу, хорошо маскирует недостатки

4) делает кожу просто шелковой, как бы смягчает ее, выравнивает, убирает красноту.

5) не комедогенная, не забивается в поры

Для меня минусов нет, теперь полностью перейду на нее. Пользуюсь с удовольствием и вам рекомендую!!!!

С этой пудрой кожа стала намного лучше и цвет лица даже без пудры стал ровнее, но это еще скорее всего и от витаминов компливит сияние.

Достоинства
  • А их нет!!!
  • Большой объем
  • Легкое покрытие без эффекта маски
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Шелковистая текстура
шопоголик женярекомендует
  • С этой пудрой я уже давно познакомилась. Вообще я не любитель всяких пудр, тональных кремов и румян. Предпочитаю естественный цвет лица, но когда появляются прыщики на лице деваться некуда. Пудра мне эта очень понравилась.
  • Привет девчонки! Напишу и я свой скромный отзыв об этой пудре. Надоели мне все известные бренды, поэтому решила попробовать какую-нибудь пудру от мало-известного производителя. У меня лично в знакомых, только одна девушка пользуется продуктами от фирмы тианДе.
  • 21.11.2012
    Слышала исключительно положительные отзыве об этой пудре: и что матирует, и что отлично подходит любому типу кожи, и что натуральные компоненты, и что практически незаметна на лице, и что совершенно не уступает "люксу". Купила эту пудру, изменив любимой от "Буржуа".