Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 22:23

Долгие поиски сковороды довели меня до того, что готовить дома совершенно перестала - ну невозможно готовить на пригорающей сковородке. Я худела и бледнела)) Пока друг – тот еще кулинар не затащил в магазин и не показал правильные с его точки зрения сковородки. Нет, Китай не хочу, нет, ручка должна быть съемной, да, конечно же с крышкой. Нет, не за 5 000 р. Запросы мои как при выборе нового платья, хотя, чего уж там – сковородку выбирала для себя любимой. Просто пожарить мясо или потушить овощи. Все, не более того. Вообще к российским производителям так себе отношусь. Нева металл посуда особого доверия не вызывала – что могут у нас сделать, но друг настоял, и я сдалась и купила Титан со съемной ручкой.

Пока легкий флер любви к новой сковородке не слетел пою ей дифирамбы. Удобная, легко моется, ничего не горит в ней, не нужно драить до посинения губкой, можно даже мешалку не использовать – закрыла крышкой, потрясла и все помешалось. Правда, чуток тяжеловата сковородочка, но ничего. После моей старой убогой – это просто чудо расчудесное. Смотрится надежно, ручку легко снимать-вставлять, помещается в нее много. Правда в холодильник, как старую, не засунешь – вдруг что с покрытием случится. Толстое дно, надеюсь, не треснет и не деформируется. Пока вот 2 месяца только прошло, нарадоваться не могу. Все устраивает. Прослужила бы годика два хотя бы. Правда, производитель говорит о гарантии в 3 года – так если что – пойду да пусть на новую заменит))))

Достоинства
  • Не горит
Недостатки
  • Нельзя ставить в холодильник и хранить в ней пищу
Анна Костина000рекомендует