Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 23:50

год или более
    1300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

С маркой Dr. Pierre Ricaud знакома уже около 10 лет. Все испробованные мной средства мне подошли. Эту сыворотку покупаю уже ТРЕТИЙ раз! Для меня это нонсенс. Очень люблю пробовать все новое и редко повторяю даже удачные средства. Но тут случилось исключение ввиду того, что со средствами подобного плана у меня редко срастается. Матирующие сыворотки чаще всего не работают совсем и при этом забивают поры, вызывают прыщи, а тем более ненавистные подкожные прыщи в области подбородка.

Сыворотка имеет текстуру крем-геля, наносится легко, после себя не оставляет чувство пленки на лице, жирности и стянутости. Но! Нужно наносить в один слой, может начать скатываться, особенно в области висков. С моим последним тональным кремом вошла в конфронтацию и ввиду этого была переведена в разряд ночных уходовых средств.

Текстура

В результате регулярного использования (3-4 раза в неделю) увидела, что тон выравнивается, высыпания становятся реже, подкожники не появляются совсем. На черные точки почти не влияет, но это моя большая печаль, на них вообще никакие косметические средства почти не действуют. Каких-то неприятных ощущений при нанесении я не чувствую, ни жжения, ни покалывания.

Аромат совсем легкий, приятный, косметический. После нанесения не чувствуется.

Туба очень приятно оформлена в оттенке бирюзовый металлик, имеет тонкий носик, что позволяет выдавить необходимое количество средства. Несмотря на довольно жидкую текстуру, не подтекает, в носике не засыхает.

Несмотря на некоторые недостатки, средство считаю, достойным внимания.

Сегодня, зайдя на сайт, была очень огорчена, сыворотка больше не предоставлена в продаже. Буду свою экономить. Поглядываю теперь на их новинку с витамином С.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
armagedon_kaрекомендует
  • 19.11.2014 - 16:12
    Должна была успокоить кожу лица, а на деле напрягла мои нервы.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Косметикой Dr. Pierre Ricaud пользуюсь с марта 2014 г. активно и регулярно. В целом опробованными уходовыми средствами я довольна, декоративная косметика нравится, есть небольшое недовольство парфюмерией, но это не к производителю. Маска упакована в тюбик - 40 мл.
  • 27.11.2018 - 13:19
    Стильный новый дизайн, а каков же эфффект? Фото, состав, текстура
    Доброго дня! Сегодня хотела поделиться с вами своими впечатлениями о сыворотке для лица Dr.Pierre Ricaud Renaissance de Nuit (Ночная сверхактивная восстанавливающая). Ради нее и делала заказ: два флакона пришли в подарок! Цена на сайте 2600 руб. Сыворотка упакована в слюду и коробочку.
  • 07.08.2012 - 01:11
    Лучшее средство после загара + ФОТО СЫВОРОТКИ и СОСТАВА)
    Потрясающая сыворотка, самая лучшая сыворотка для лица после загара ! Я заказала данную сиворотку в интернет магазине Пьер Рико так как мы собирались в отпуск на море, и нужно было что то от обгорания да и для так сказать реинкарнации кожи после загара )) Так как позагорать я очень люблю!!
  • 09.04.2018 - 09:57
    Всем любителям загара рекомендую однозначно! Очень полезная вещь в уходе за лицом!
    Добрый день, друзья. Периодически заказываю что-то на сайте Пьер Рико. Многие продукты мне нравятся и подходят. Еще сайт радует постоянными заманчивыми подарками и скидками.   И вот в поисках солнцезащитного средства с SP, наткнулась на этот необычный продукт.
  • 19.01.2017 - 18:06
    Сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides expert выравнивающая для коррекции морщин совсем мне не понравилась. Подскажу аналог гораздо дешевле.
    Доброго времени суток, дорогие читатели). Скажу сразу я положительно в целом отношусь к косметике Dr.Pierre Ricaud. Но сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Hyalurides expert меня разочаровала. Радует одно, что пришла она мне в подарок, так как стоимость ее не малая.
  • 12.03.2015 - 23:46
    Недорогая, но эффективная
    Сегодня я хочу рассказать о чудо-сыворотке Derma Régulateur (успокаивающая, от покраснений) от компании Д-р Пьер Рико. Пользуюсь этой косметикой уже много лет и ни разу она меня не подводила.
  • 21.06.2017 - 00:09
    Первый опыт с эффектом дежавю
    Это был мой первый опыт заказа средств фирмы dr Pierre Ricaud. Честно говоря, одна из причин по которой выбрала сыворотку-крем Авангардист клеточная молодость -это огромная скидка почти 50 процентов (основная цена 2900 рублей, цена со скидкой - 1600 руб.).
  • 14.01.2016 - 11:38
    Сыворотка-корректор "Цвет лица и Укрепление кожи" от Dr.Pierre Racaud: люксовый продукт, который знает своё дело!
    Я получила сыворотку-корректор "Цвет лица и укрепление кожи" в подарок к моему заказу на сайте Dr.Pierre Ricaud. Эта французская марка периодически проводит акции для постоянных клиентов и подписчиков новостной рассылки, предлагая ознакомиться с новинками своей продукции.
  • 26.08.2017 - 05:15
    Хорошо подходит для жирной кожи лица
    Обычно на пробники и мини-версии отзыв писать не хочется, но крем от "Dr. Pierre Ricaud" HYALURIDES LP против морщин комплекс 4х действий свой отзыв заслужил. Достался он мне в составе коробочки красоты GlamBox.
  • Полный разбор новинки сывортки от Garnier. Кому подойдёт и особенности использования на чувствительной коже 💣
    Доброго времени суток, красавицы! В осенне-зимний период к моему рутинному уходу за кожей лица стабильно добавляется средство с витамином С. Самое время немного отбелить пигментацию, усилить регенерацию кожи и убрать красноту (мой вечный спутник зимой).
  • 18.03.2022 - 10:04
    Что ждать от сыворотки великого косметолога за 34.000 рублей
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про сыворотка для лица от Dr.Barbara Sturm Hyaluronic serum.   Бренд явно привлекает ценой)) Когда что-то стоит настолько дорого лично мне всегда интересно попробовать)) Барбара очень известный звездный косметолог - это во-первых, а во-вторых, бренд …
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 08.03.2022 - 13:40
    Покажу как изменилась и очистилась моя кожа после применения сыворотки. Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом достойная сыворотка с потрясающим эффектом
    Здравствуй дорогой читатель! Сыворотки в моём уходе появились всего года три назад и оглядываясь назад я задумываюсь, почему не начала применять их раньше.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 23.07.2022 - 06:49
  • Ваша кожа тоже должна отдыхать ночью... От любви до ненависти и обратно - один нюанс использования. Ночная сыворотка Mixit на сухой чувствительной коже.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Недавно я включила в свой ежедневный уход за кожей лица такое средство как сыворотка и теперь не представляю как я раньше жила без них) Особенно летом, когда надо увлажнить лицо, но при этом не утяжелить его кремом, который под…