Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:20

Тональный крем посоветовала подруга. Решила попробовать, и взяла себе самый светлый оттенок в 010 номере под названием Light Beige. Пробник оказался и правда очень светлым, чему я очень обрадовалась. Так как многие тональные средства самого светлого оттенка оказывались мне неподходящими, темными и их было видно на лице.

МОЯ кожа: комбинированная, с покраснениями, проблемная в зависимости от различных условий.

А теперь обо всем по очереди =) :

1. Упаковка симпатично выполнена, удобный дозатор для извлечения крема.

2. Состав:

3. Объем: 30мл

4. Страна - производитель: Польша

5. Стоимость : в Бьюти-маркете со скидкой около 380р . В Подружке примерно такая же стоимость. Брала и там и там=)

6. Производитель обещает бархатную кожу,матовость, стойкость до 18 часов.

Покажу сначала действие крема на руке:

Нанесение(на руке)
Нанесение(на руке)
Распределение(на руке)
Распределение(на руке)
После нанесения и распределения(на руке)
После нанесения и распределения(на руке)
После нанесения( на свету)
После нанесения( на свету)

А теперь о результате:

1. Тональный крем прекрасно распределяется, ложится равномерно,без пятен.

Я наношу на лицо с помощью густой кисти.

Нанесение на лицо с использованием густой кисти
Нанесение на лицо с использованием густой кисти

2. Текстура очень легкая и на лице совсем не ощущается. Подойдет и для зимнего и для летнего времени года, не вызовет эффекта "тяжести" на коже лица.

Но в тоже время в связи с этой "легкостью" не скроет несовершенства сильно поврежденной, с сильными недостатками, кожи.

3. Прекрасно скрывает покраснения кожи, выравнивает тон лица.

Лицо без тонального средства
Лицо без тонального средства
Лицо после использования тонального средства
Лицо после использования тонального средства

После нанесения тонального средства и пудры
После нанесения тонального средства и пудры
4. Не подчеркивает шелушения, подойдет и для сухой и для комбинированной и жирной кожи.

5. Не забивается в поры, не подчеркивает морщинки

6. Легко смывается с лица мицеллярной водой или пенкой для умывания.

7. Имеет очень приятный фруктовый аромат.

8. Держится действительно весь день, не скатывается, лишь появляется жирный блеск через часа 2-3, который прекрасно быстро скрывается пудрой.

==Я использую пудру Catrice , о которой напишу скоро отзыв =)==

Как видно по фото, блеск, покраснения, и пигментные веснушки мои прекрасно скрылись =)

Кожа после использования и правда очень нежная и бархатная.

и что самое главное- НА КОЖЕ ЕГО СОВСЕМ НЕ ВИДНО! А кожа у меня ну очень светлая,уж поверьте =)

Поэтому очень рекомендую белоснежкам, которые не могут подобрать себе тональную основу.

Пользуюсь я этой тональной основой Каждый день и ни разу не заметила каких либо аллергических реакций и раздражений как следствие использования.

Всем спасибо за внимание,надеюсь мой отзыв окажется Вам полезен и Вы оцените средство так же,как и я=)

Достоинства
  • + нежная текстура
  • доступная цена
  • не сушит кожу
  • приятный запах
  • скрывает покраснения
  • стойкий
  • удобный дозатор
Недостатки
  • не скроет сильные недостатки кожи
BehindTheSmileрекомендует
  • 06.04.2015
    Ставлю пять, так как равных пока не нашла.Пользовалась: Герлен линжери, Клиник, Буржуа(какой-то ягодный). (Последний хорош) Из плюсов: хорошо маскирует недостатки, нет аллергических реакций, не провоцирует акне, не заметный на коже, нейтральный цвет: не даёт розового или жёлтого оттенка, не заметна …
  • 13.12.2016
    Доброго времени суток, читательницам данного отзыва! Моя кожа склонная к сухости, иногда бывают шелушения. Несмотря на это от многих тональных средств у меня появлялся жирный блеск, поэтому я озадачилась поиском тональной основы с матирующим эффектом.
  • 07.07.2016
    Доброго времени суток,красавицы Спустя довольно продолжительный срок я наконец собралась и написала этот отзыв на одну из своих покупок косметики catrice. Речь пойдет о тональной основе All matt plus(не знаю чем руководствовался производитель,давая ей такое название :).
  • 20.04.2016
    В поисках тонального крема, для своей комбинированной кожи, я случайно наткнулась на отзывы о тональной основе Catrice all matt. Практически все отзывы были положительные и я решила приобрести данную основу.