Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:28

Доброго времени суток!

Длинные, пышные, черные реснички... Не это ли мечта каждой из нас? Тем более тех, кого природа обделила густыми хорошими ресницами. Я одна из таких "неудачников" Smile Кое -как пытаюсь отрастить реснички с помощью касторового масла, результат вроде есть.

И в поиске очередной туши абсолютно случайно купила эту Smile Почему она мне так нравится? Ответ узнаете ниже. Smile

Главные ПЛЮСЫ туши:

1. Цена. Всего 30 тысяч белорусских рублей (=2.5 доллара).

2. Большой объем

3. Хорошая пигментация

4. Просто замечательное удлинение

5. Пышность ресничек

без МИНУСОВ не обошлось.

1. Тушь начинает осыпаться через несколько часов. Но это я готова ей простить Smile Тем более что осыпается она совсем незначительно.

ВНЕШНИЙ ВИД ТУШИ прост, надпись "коллаген" со временем у меня начала стираться. ЩЕТОЧКА удобная, но мне больше нравятся силиконовые.

тушь ЛЕГКО СМЫВАЕТСЯ, не оставляет никаких пятен а-ля панда. Случайно попала щеточкой в глаз, он не щипал, не покраснел даже.

ФОТО ДО.

Ресницы у меня скудные, никакой густоты и длины. Что ж, посмотрим что сделает с ними эта тушь Smile

ПЕРВЫЙ СЛОЙ.

Ресницы стали длиннее , но особой густоты я не заметила.

Что ж, ТРЕТЕЙ СЛОЙ Smile

И здесь, конечно, разница очевидна.

ТЕПЕРЬ НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО-ПОСЛЕ, согласитесь: разница КОЛОССАЛЬНА. И все это за менее чем за 3 доллара Smile

Теперь и у меня есть пышные ресницы! Laughing out loud я этому безгранично рада.

Розовая "сестра", которая дает чуть менее заметный результат

Спасибо за внимание! Smile Надеюсь, была полезной.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Не оставляет следов на веке
  • Низкая цена
  • Отлично прокрашивает
Недостатки
  • В течении дня немного осыпается
  • При покупке может быть жидковата
katerina2198рекомендует
Дай бог наткнуться на неё:D
18.06.2015
она продается практически в любом косметическом отделе Laughing out loud
20.06.2015
Один раз решилась купить нашу белорусскую тушь и больше не хочу
05.07.2015
Какой хороший и наглядный результат))
07.07.2015
результат хороший
21.07.2015
Люблю натуральные щеточки у туши Smile
30.07.2015
спасибо за комментарии, девочки Smile тушь действительно хорошая, обязательно попробуйте!
  • 08.07.2014 - 21:01
    Что можно ожидать от туши для ресниц за 85 рублей? Или может ли бюджетная тушь соперничать с тушью от дорогих брендов?!+Фото!
    Что касается белорусской декоративной косметики, всегда относилась с недоверием к таким средствам, как тушь для ресниц. Однозначно отдавала предпочтение брендовым западным фирмам, но тоже в разумных пределах. Приобретала тушь в ценовом диапазоне около 400 рублей.
  • 14.08.2011 - 15:48
    Не без недостатков(+фото до и после
    Нужна была тушь,а у меня,на тот момент был полный голяк.Искала себе что-нибудь бюджетного варианта,и мне посоветовали эту тушь)Мои ресницы сами по себе объёмные и густые,и я всегда пытаюсь именно это подчёркивать,поэтому и остановила свой выбор на объёмной.Тушь,в принципе,придаёт объём,который мне…
  • 31.01.2014 - 14:28
    эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.
    Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.
  • 03.02.2021 - 20:18
    👁 Этой тушью можно создать красивые, длинные ресницы, с красивым изгибом. Но есть маленькое "Но".... Тушь для ресниц MaXmaR.
    Привет, девочки.   Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash.   Описание MaxMar Gold Mascara Longlash:       Способ применения :     Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash. Характеристики товара:   Цена: 86 грн. Цвет: черный.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 26.07.2012 - 10:03
    Просто лучшее что может быть!!!+ фото)))
    Я продолжаю пробовать косметику Эме.И все больше она мне начинает нравится за низкую цену и высокое качество.Да и дизайн молодежный, яркий, красивый.из этой марки я уже пробовала лак для френча , блеск для губ , и помаду .Все ходила вокруг да около туши, думала купить не купить…Хотелось…
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 20.02.2014 - 12:35
    Никто даже не заметит, что ресницы накрашены =/
    Раньше никогда не пользовалась косметикой «Kiki». Просто знала о её существовании и почему-то мне казалось, что она должна быть хорошей и дорогой.   Как-то в магазине мой взгляд приковала эта тушь.
  • 01.05.2016 - 21:45
    Органическая, натуральная тушь, не уступающая традиционным! Объем без комочков и разделение.
    Тушь Москуэтас я решила попробовать после того, как поняла, что практически любая "обычная" тушь, с традиционным составом вызывает у меня аллергию. Аллергия проявляется так: глаза чешутся, краснеют, зудят.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.