Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:08

Восстанавливающая крем-маска с экстрактом алоэ вера была приобретена главным образом как увлажняющая.

Объем 1000 мл хватит надолго, очень надолго) У маски приятный аромат, ненавязчивый. По консистенции легкая, легко разносится по волосам. Держу маску минимум минут 10, но стараюсь по возможности и 30 минут. Вообще чем дольше, чем лучше.

Эффект от маски есть. И потрясающий. Волосы увлажненный, в меру тяжелые, гладкие, послушные, блестящие. Единственный небольшой минус этой маски: после её применения волосы дольше сохнут.

Кому интересен состав:

Маска оставила только приятные впечатления, всем рекомендую!

Аянарекомендует
  • 14.12.2015
    Здравствуйте! Купила эту маску по рекомендации продавца проф.магазина, которая была от нее в восторге. Схватила сразу 1000 мл. Теперь стоит на полочке банка...пылится. Волосы у меня тонкие, сухие, мелированные. Осветление здоровья волосам не добавляет, это факт.
  • 07.06.2015
    Привет всем! Закончилась у меня восстанавливающая маска с алоэ вера Joc care от Barex Мне эту маску подарили, потому что сама себе я не могу позволить покупать профессиональные средства, да и никогда не удавалось выбрать что-то подходящее.
  • 24.07.2014
    С фирмой Barex я познакомилась в первые и приобрела у них крем-маску с алоэ вера. У меня сухие волосы и эта маска прекрасно их приводит в порядок. Купила я ее в профессиональном магазине косметики для волос и сразу 1000 мл. За полгода я использовала половину этой банки.
  • 26.08.2014 - 16:16
    Только BAREX! Больше никаких других масок!
    Всем привет! Решила написать этот отзыв после года использования средств этой фирмы (После долгих экспериментов и поисков средств по уходу за своими проблемными волосами). Дело в том, что по иронии судьбы от природы я темно-притемно-русая! но цвет мне этот не идет!
  • 08.06.2017 - 00:21
    Маска-хорошист с отличным составом, которая придётся по душе осветлённым, пористым, сухим волосам. На что способно итальянское "восстанавливающее" средство Barex JOC Care, фото до и после
    Всем привет. Я, как обладатель что раз обесцвеченных, пористых, ломких волос, постоянно нахожусь в поиске хорошего, поддерживающего ухода. Моей любимой серии от Schwarzkopf fiber force не было в наличии, поэтому я решила, на свой страх и риск, взять совершенно новое, для меня средство итальянской…
  • 10.08.2015 - 20:20
    Хотите легкие волосы с натуральным блеском и гладкостью и без кучи силикона? Вам сюда!
    Всем огромный привет!!!!) Да, я продолжаю петь оды косметике Barex, ну люблю и все тут)   Перед прочтением отзыва рекомендую прочитать отзыв о шампуне irecommend.rucontentshampun-na-5-dlya-lyu... так как эффект вы наблюдаете от двух средств.
  • 31.08.2016 - 20:58
    Сказ о том, как с треском провалилась "солнечная" маска barex. Не взяла тебя на море, и подруге не отдам, будешь доживать на полке, помогать мне ноги брить.
    Жил да был один парикмахер, своего дела - мастер, поговаривали. Как то раз, подстригав мою шевелюру завел он разговор ну часто так бывает, сами знаете. - " На дворе то лето стоит, все на море собираются, вот и ты туда же, а там солнце палящее, водица соленая...как свою гриву защищать то будешь?
  • 22.03.2011 - 01:51
    Блин,чего ж она только воняет-то так?
    Присмотрела себе масочку кефирную в магазине,и когда через пару дней зашла купить - ее уже не было,а денег оставалась впритык,поэтому взяла "что-то" за аналогичную цену(кстати - объем маски - 300 гр.,цена - 18 гривен.) Запах очень не понравился - блин ,даже не знаю как описать - очень химозный…
  • 11.10.2012 - 19:54
    Супер маска,но не для всех типов волос.
    Эта маска мое одно из любимых средств для ухода за волосами!Купила ее случайно,в маленьком проф.магазине в Харькове за 85гр(1000мл).Сама маска сделана в Италии.Искала ее дома в России но к сожалению не нашла.Консистенция густая,белая,абсолютно не течет,а запах...просто обалденный,мне очень…
  • 01.07.2013 - 11:34
    Отличная вещь,восстанавливает и питает волосы+фото волос
    Я очень много перепробовала различных масок, бальзамов и всего прочего. Да, среди них были и хорошие и плохие. Вобщем, не о том сейчас. У меня знакомая парикмахерша, после того, как меня красила, сказала-слушай,волосы твои уже совсем мертвые...жесткие,сухие,ломаются и даже расчесать невозможно.
  • 12.07.2016 - 09:10
    Шикарнейшая маска, результат от которой можно наблюдать после первого использования! Максимально гладкие волосы без использования утюжка, струящиеся и рассыпчатые, блестящие и ухоженные! А чего еще можно хотеть от маски? Моя идеальная летняя маска!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ   Пару недель назад, о, чудо, я наткнулась на акцию в Магнит-Косметик - распродажа масок Kerasys по неадекватно низким ценам, всего по 150 рублей!!! Глазам своим не поверила, когда увидела желтый ценник и стоимость!
  • 23.01.2017 - 16:21
    ВСЯ ПРАВДА о маске для волос WELEDA! Разбор состава. И почему же все-таки 5 звезд??? +ФОТО!!!
    Доброе время суток, дорогие читатели и читательницы!!!   Окончание трилогии о средствах для волос от немецкого бренда WELEDA, которые я опробовала на своей шевелюре   Итак, я уже рассказала Вам о шампуне с овсом WELEDA для сухих и поврежденных волос, а также о восстанавливающем…
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • Самый идеальный и самый ужасный шампунь в моей личной истории. Драма в двух актах под названием «офигитительная, блин, у вас тут акция, ребята»😅
    Привет   Уход за волосами я предпочитаю профессиональный, но и тут нет-нет, да и попадётся что-нибудь отвратительное, о чем, собственно и пойдёт речь Питательный шампунь для волос KayPro Special Care Nourishing с аргановым маслом   Объём: 350 мл Цена: 15.47 Br ( 470 рублей) Место покупки: аптека…
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.