Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 14:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Если вы в поиске бюджетной, но эффективной маски для лица, то советую опробовать:

Увлажняющая маска для лица Faberlic «Дары Майя»

Объём: 75 мл.

Цена по каталогу 270 р со скидкой 199руб., цена консультанта 159 р., часто по скидке для консультантов бывает по цене 89 руб

(пишите в личку, расскажу как заказать продукцию Faberlic по самой выгодной цене!)

❀... Информация от производителя

Маска для лица увлажняет и омолаживает кожу, возвращая ей эластичность. Масло какао питает и оживляет кожу, наполняя ее естественной красотой и бархатистостью. Вы наслаждаетесь роскошной SPA-процедурой и получаете заряд оптимизма на целый день!

❀... состав

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Theobroma Cacao Shell Powder, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Isoamyl Cocoate, Ricinus Communis Seed Oil, Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-100 Stearate, Lanolin, Tocopheryl Acetate,

❀.... Упаковка

Удобная в использовании мягкая туба с защитой первого вскрытия.

особенности моей кожи...

Кожа сухая, тонкая , уставшая, имеются мелкие морщинки и свежие следы от постакне, склонна к пигментации. Требует постоянного увлажнения и периодического питательного ухода.

Пользуюсь косметикой 30+.

❀...Особенности продукта/ текстура/запах

Маска густая, плотная, маслянистая. С очень приятным пряно-шоколаным ароматом.

❀... Применение и эффект

Удобнее всего наносить маску плотной кистью для масок, маска распределяется плотным слоем, я наношу достаточно густо. Ощущается на коже комфортно, аромат доставляет дополнительное удовольствие, через 15 минут удаляю влажным спонжем или влажной салфеткой- так быстрее. После маски кожа становится более мягкой, нежной, напитанной и увлажненной, дополнительного ухода не требует совершенно. Маской люблю пользоваться вечером, ее аромат и эффект после нанесения приятно расслабляют перед сном. Расходуется экономично.

.​.. Вывод

Маска"Дары Майя" - моя любовная любовь, заказываю уже в третий раз, обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу бархатистой
  • Поднимает настроение
  • Увлажняет
ЕленаГрирекомендует
12.10.2019
наверно пахнет потрясающе!
Так и есть Wink
14.10.2019
чудесная маска! я нашла только один недостаток - тяжело смывать
14.10.2019
Попробуйте удалять маску с помощью влажной влажной салфетки, это очень удобно .
03.11.2019
Коллега на работе является консультантом Фаберлик, эту маску что-то не припомню, но может просто внимания не обращала) по Вашему описанию понравилась)
04.11.2019
Обязательно закажите, она крутая Wink