Опубликовано 9 Май, 2017 - 15:01

Мицелярную воду Garnier открыла для себя много лет назад. В отличии от обычных лосьонов для снятия макияжа (даже тот же Гарньер огуречный), которые очень "щипали" глаза при попадании, мицелярка все делает бережно и аккуратно. Максимум комфорта (как для меня).

Недавно увидела на полке вот этот вариант любимой воды и не удержалась. Как раз под мой тип кожи, 100% попадание.

Как и ее сестра с розовой крышечкой, вода очень хорошо смывает макияж. Как с глаз, так и с лица. За годы пользования я уже выработала методику снятия: спонж с мицелярной водой я прикладываю к глазу на 5-10 секунд. Потом аккуратно (с небольшим давление) отвожу спонж и все. Практически весь макияж снят. Остается немного подправить и все.

В целом процедура снятия макияжа с глаз забирает минуты 2 от силы.

Еще один плюс для такой криворукой как я Smile, это то, что вода не оставляет на коже никаких следов. И если что-то с макияжем пошло не так, можно смыть и тут же приступать к новой попытке.

Эффект матирования тоже пристойный. Но это скорее связано с использованием нескольких средств в комплексе.

Данное средство очень рекомендую! Garnier как всегда не подвел!

Достоинства
  • Большой объем 400 мл
  • Легко и без трения снимает макияж
  • Матирует кожу
  • Приятный ненавязчивый запах
in4iksрекомендует
09.05.2017
Очень люблю мицелярку от гарниер. Только я пользуюсь для проблемной кожи Shy
09.05.2017
а у меня мицелярка для всех типов кожи! я от нее в восторге