Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:57

В общем родные уже шутят на тему того, что когда малышу будет восемнадцать, мы будем звать его " - Веня, тебе пора в институт!", на что он ответит: - "Сейчас, я на мобиль смотрю!".

если серьезно, то его интерес даже пугает своей устойчивостью. С утра проснувшись, двухмесячный малыш начинает пристально смотреть на него, видимо пытаясь запустить силой мысли. Если включить, начинается синдром оживления. С видимым удовольствием.) Он может наблюдать за ним бесконечно, (что странно - игрушки-погремушки ему надоедают буквально за день) поэтому приходится дозировать.

Отдельная песня это светящаяся жабка на "лапе" мобиля. Она просто притягивает его.

Очень удобно наличие пульта. Не нужно каждый раз вставать с кровати, чтобы включить-выключить его.

Мобиль полезен, как развлечение днем, так как вечером малыш от него перевозбуждается и не хочет спать.

Достоинства
  • Красочный
  • Удобный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Мягкие игрушки не снимаются
  • Сильно кушает батарейки
zinecрекомендует
18.06.2015
Какая у него цена, мобиль с пультом - это для меня открытие.
Но уже время мобилей прошло, скоро год.
  • 03.12.2016 - 11:57
    Если вы хотите поспать утром на 40 минут дольше, то этот мобиль для вас!))))))))
    Привет!) хочу рассказать вам о моем замечательном приобретении- мобиле TINY LOVE БУМБОКС! Его я купила ещё до рождения малыша, но первое моё впечатление было расстроенно тем, что действительно немного шумный механизм, но в дальнейшем, как оказалось никак на малыша это не повлияло.
  • 14.05.2016 - 23:25
    Не спешите покупать в беременном ажиотаже. Много подробных ФОТО
    В моем беременно-окрыленном состоянии мне рисовалась светлая кроватка под нежным балдахином, с мерно вращающимся мобилем, и сладко посапывающий кулечек в кружевных пеленках.
  • 18.09.2017 - 10:29
    Отличный мобиль для манежа-кровати!
    К рождению ребенка мы купили манеж-кровать и, когда встал вопрос о покупке мобиля, я столкнулась с проблемой. Не все мобили подходят для мягких тканевых бортиков манежа.
  • 22.08.2018 - 11:35
    Главное ребеночек счастлив
    Перед покупкой как всегда изучила отзывы в интернете и выяснила что компания Tiny Love уже несколько лет подряд попадает в топ 10 лучших детских мобилей. Для давно стало очевидным то, что чем больше на игрушке элементов тем она интереснее.
  • 17.09.2018 - 14:14
    Мобиль Tiny Love солнечная полянка - развлечение для малыша, а для мамули - драгоценное свободное время. Стоит ли покупать мобиль заранее?
    Здравствуй, посетитель!   Чего только на свете нет для того, чтобы и ребенку хорошо, и маме полезно! Мобиль - одна из основных игр для младенцев. Мобиль завлекателен, развивает зрение и фокусировку даже, возможно. А если еще и приятные мелодии имеются, то вообще красота.
  • 02.03.2019 - 01:10
    Мобиль очень понравился и мне и ребёнку
    Очень долго выбирала мобиль для своей дочки. Хотелось найти качественную, безопасную и приемлемую по цене вещь. Купила этот мобиль по акции в интернет магазине за 2089 руб. Выбирала между механическими и на батарейках, не пожалела, что взяла такой.
  • 04.03.2019 - 19:00
    Почему этот мобиль стоит своих денег? И немного о недостатках
    К выбору мобиля в кроватку я подошла основательно. Изначально рассматривала все варианты: от самых дешевых, до довольно дорогих. Выбор свой я остановила на мобиле Tiny Love "Найди меня, я спрятался".
  • 02.06.2019 - 22:43
    Отличный мобиль, но максимум до 5 месяцев
    Долго выбирала мобиль на кроватку, проблема была в креплении (кроватка chicco next to me dream). Выбор остановился на этом, потому что нравились игрушки tiny love, а также идея с черно-белым цветом и контрастными фигурами.
  • 03.09.2013 - 11:34
    любимая игрушка. фото
    Мобиль ребенку мы купили в месяц, потому что раньше этого возраста малыши все равно не концентрируют внимание на предметах и больше спят. Фирму "Jocund baby" до этого я не встречала, это Китай (а что сейчас не китайцы выпускают). в магазине было несколько мобилей и все данной марки.
  • 17.04.2021 - 07:36
    Я люблю своих соседей! Маленький рассказ про неоценимую взаимопомощь.
    Я живу в частном секторе, соответственно, хочешь не хочешь, а всех соседей знаешь в лицо, это не в многоквартирном скворечнике чирикать. И когда у меня появились проблемы с новорожденной дочерью, я пошла собирать советы от соседки, которая уже трижды мама.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45