Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 21:42

месяц или более
    8530 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Духи Tiziana Terenzi Cassiopea вышли в коллекции 2015 года, и посвящены одному из созвездий солнечной системы - Кассиопеи

Для затеста заказывала отливант 2мл. Понравился, но я сомневалась. Перестала сомневаться, когда от многих людей стала слышать, что он мммм, кукой вкусный. Особенно мой любимый подтолкнул меня к решению купить. Как только я им намажусь сидя в машине и ожидая мужа, любимый садится и тут же носом водит с довольным видом и приговаривает, чем это так вкусно пахнет, у-у-у как классно. И так каждый раз. Мне даже уже забавно стало проверять его реакцию. Всегда улыбка до ушей и глазки осоловелые. Вот для такой милой реакции и решила купить полную версию. В принципе мне и самой очень нравится.

Этот парфюм решила брать в товарной версии, так как в тестере нет в наличии красивой крышки, лишь простенькая пластиковая закрывашка.

Товарная версия включает в себя:

- помимо шедевральной крышки изображающей рисунок Леонардо Да Винчи, и простую крышечку в том числе. Вдруг владелица будет носить парфюм с собой в сумочке, а оригинальная крышка очень тяжелая (реально тяжелая). Поэтому, можно воспользоваться обычной, а красивую оставить дома.

- две книжечки : 1. С описанием аромата на всех языках, включая русский

2. С описанием всех выпущеных парфюмов, коллекций, и с их фотографиями

Сама по себе коробка довольно огромна, внушительного помпезного вида, с золотыми вензелями.

Одно удовольствие держать такую в руках. Я долго ее разглядывала, она очень шикарно выглядит.

Как на флаконе, так и на коробке, название парфюма выполнено золотым тиснением на белой натуральной полоске кожи.

Меня очень заинтересовала история семьи парфюмерного дома Терензи :

Tiziana Terenzi (Тизиана Терензи) – это селективный парфюмерный дом из Италии, известный безупречным качеством производимых им ароматических свечей, а с недавнего времени и парфюмов.

Парфюмерная история итальянской семьи Теренци началась в середине 1960-х годов и со временем выросла в большой парфюмерный дом Tiziana Terenzi, которым сейчас владеют его внуки — ТИЦИАНА и ПАОЛО ТЕРЕНЦИ.

Духи выпускаются только в размере 100 мл

Страна изготовления : Италия

Семейство: шипровые, цветочные

Ноты сердца:

Композиция начинает знакомство с фруктовой ноты маракуйи. Она придает композиции насыщенности и стойкости. Лимон тонизирует и повышает настроение, лист черной смородины - придает свежести, древесно-мятного оттенка и терпкости. Папоротник делает парфюм свежим и пьянящим. Сердце аромата наполнено цветочным тоном пряной гвоздики, нежным и тонким аккордом ландыша и чарующим звучанием чайной розы. Стойкая база из утонченного, сладковато-древесного сандала, сливочно-ореховых бобов тонка и притягательного мускуса создает великолепный образ на весь день! Tiziana Terenzi Cassiopea - аромат-унисекс, который по-своему раскрывается как на женской, так и на мужской коже.

Что сказать, я покорена талантом этого парфюмного дома. Помимо Кассиопеи, я заказывала отливант Kirke . И от него я тоже в полном восторге. Теперь жду полную версию. Редко такое бывает, что ориентировалась на отзыв один единственный и такое попадание в яблочко. Случайные два аромата от одного производителя и сразу любовь.

Очень стойкий аромат, 6-10 часов. Шлейфовый, сладкий. На коже не меняется, как вначале звучит, так и на протяжении дня. Рекомендую.

Yana Gerрекомендует
15.02.2018
Очень интересные духи!
А где вы заказывали отливанты?
16.02.2018
Belaya_Lilia , у них же на сайте [ссылка] 260 руб именно за Кассиопею 2 мл. Я обычно вместе с каким нибудь парфюмом вдогонку заказываю несколько отливантов для дальнейшего ознакомления. А при доставке от 5 тыс, доставка бесплатная. А после первого заказа на последующие действует скидка 5 процентов, а по предоплате на крту россии еще 3 процента. Итого 8 процентов. После шести заказов от 3 тыс становишься вип клиентом со спец ценами. Проверенный сайт, у них группа в вк, интстаграм, в воцап, канал на ютюбе, прямые эфиры. Подделку не гонят, да еще и расказывают как отличить. Я из всех только их выбрала для заказов люкса и ниши. Smile
17.02.2018
Спасибо, заказала у них пару пробников) А еще нашла парфюм от Диор, который давно хочу Smile
17.02.2018
Классно, надеюсь вам понравится Smile
15.02.2018
Ох, какой аромат интересный Smile
16.02.2018
Smile
27.10.2018
Затестила сегодня в Ривгоше, из практически всех предложенных ароматов Tiziana Terenzi зацепил только этот, хочется чувствовать этот аромат снова и снова.
28.10.2018
Да, он самый "легкоусвояемый" Smile , остальные на любителя, хотя не все я пробовала, не удается затестить пурпуру, лилипур и самое главное -химеру. А, еще приятный вайт файер, но он как то скромный, только близко к коже слышно
  • 20.05.2021 - 21:06
    Его любят и ненавидят. КРЫШЕСНОСНЫЙ, сокрушительный и крайне неоднозначный аромат. Услышав раз, я его искала несколько месяцев. Духи Кирке - описание, аналоги, цена
    «Господи, какой едкий аромат стирального порошка!», - пронеслось у меня в голове, когда мимо в магазине продефилировала девушка. Но девушка, судя по всему, так не считала, а по-настоящему кайфовала и упивалась своим парфюмом. Она то и дело подносила запястье к носу и с наслаждением вдыхала.
  • 26.08.2020 - 04:45
    Мой ольфакторный рай! Завораживает, опьяняет, кружит голову, сводит с ума и вводит в экстаз! И это далеко не все свойства аромата. Но....совершенно некуда его носить.
    Всем добрый день! В моем парфюмерном гардеробе есть ароматы - попса, которые можно носить каждый день и в пир, и в мир, и в добрые люди. А есть аромат - настоящий артефакт, который прячу и берегу дома как настоящее сокровище, достаю от случая к случаю, вдыхаю, наслаждаюсь и....прячу вновь.
  • 26.12.2016 - 16:31
    Всего 1000 флаконов в мире. И один из них - Мой. «ХИМЕРА» - 28 нот, упаковка со спецэффектами ... какой же ты, парфюм за 21 000 рублей?
    Вот люблю я посылать своего мужа за покупками. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Это может быть как радость , так и разочарование , но в любом случае это сюрприз и неожиданность.В этот раз мне захотелось обновить свой парфюмерный гардероб и впервые решила учесть мужское мнение.
  • 23.12.2019 - 14:57
    Изнеженная роскошь разлитая по флаконам. Аромат для избалованной красавицы.
    Всем Сегодня я хочу вам рассказать о моём новом любимчике. Знакомьтесь Drako от Tiziana TerenziЯ уже давно хотела познакомиться с этим парфюмерным домом. Что-то мне подсказывало, что мы найдём общий язык   Tiziana Terenzi относительно новое имя в парфюмерии, их первый парфюм вышел в 2012 году.
  • 09.02.2019 - 01:27
    Ни капли женственности! Строгий, древесный, мужской!
    Давно была наслышана про марку Tiziana Terenzi. Многие ее хвалят, как одного из лидеров в парфюмерии. Парфюмированную воду Orion я выбрала на обум. Почему? Ароматов-то много!!! Все просто, понравилась линейка композиции.
  • 24.02.2018 - 19:54
    Клопик малинный
    В этой статье я расскажу об ещё одном аромате из "Лунной коллекции" Tiziana Terenzi.   Название: Porpora Страна: Италия Категория: нишевая парфюмерия Концентрация: духи Гендерная принадлежность: унисекс   Цена: на сайте randewoo, где я купила пробник, за 100 мл просят 11031 руб.
  • 02.06.2018 - 16:46
    Эффектный летний шлейф
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось,Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед Звездное лето     Arethusa для меня относится к немногим парфюмам которые ни при каких условиях меня не раздражают. Звучит на мне неизменно одинаково.
  • 05.08.2019 - 17:18
    Tiziana Terenzi Casanova: мой первый провал в парфюмерной коллекции. Тот случай, когда "Казанова" -действительно авантюрист. Наобещал любви и бросил.
    Приветствую Вас в своем отзыве! Сразу оговорюсь, с домом Tiziana Terenzi знакома совсем недавно, и несмотря на провальный опыт, наверняка буду изучать его ароматы и дальше. А как прошло наше первое свидание? Оно состоялось с ароматом Casanova. Чего я ожидала?
  • 08.01.2019 - 22:48
    Tiziana Terenzi Al contrario пирамида | Дорогая Итальянская девушка, которая уверена в своей сексуальности. Мой любимый образ ❤ Подарок от мужчины
    Привет подруги! Хочу поделится с вами мнением о моём Новогоднем подарке от мужа. Он сам предпочитает выбирать мне ароматы и это получается у него отлично.
  • Химера с десятками лиц :))) Купила один флакон, а ощущение, что у меня СОТНЯ парфюмов :)) Аромат для тех, кто любит итальянцев и итальянский дух: их музыку, природу, вино, еду и сам формат общения людей в ИТАЛИИ.
    Не один отливант я сносила, пока решилась на флакон. Стоит он немало, но это один из любимцев в моей коллекции. И если бы отмотать время назад, я бы его снова купила. Что такое Химера? Маркетинговая легенда аромата. Общее впечатление Бесполый, малопонятный, ни на что не похожий аромат.
  • 19.04.2022 - 14:13
    Эта нота убила весь парфюм на корню! А так все красиво начиналось!
    "Не покупай Кирке, тебе не понравится", - говорила мне подружка. Как? Почему? Там же такая вкусная фруктовая пирамида! Как бы ни так! Это самый отвратный запах, который я встречала!Предыстория Я - человек разносторонний.
  • 16.05.2022 - 14:28
    Бюджетный клон Tiziana Terenzi "Kirke" за 300 рублей, который нравится больше. Сравнение с ОРИГИНАЛОМ стоимостью 15K и другим арабским клоном.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о представителе номерной парфюмерии бренда Shaik. Можно по-разному к ней относиться, но отрицать спрос на это смысла нет. С нынешними ценами на парфюмерию спрос будет.
  • 12.04.2022 - 14:15
    Итальянскую красавицу заказывали?🌸 Свежевыкупаная, холодная, сияющая Андромеда — аромат богатой, скучающей девушки🍧 Andromeda Tiziana Terenzi: стойкость, пирамида, ассоциации.
    А я продолжаю разбирать свои парфюмерные запасы и сегодня на очереди в своё время удивившая меня Andromeda, итальянской фирмы Tiziana Terenzi. Печалит, что даже спустя три года пользования, для меня этот аромат так и остался чужим.
  • 24.07.2022 - 19:08
    Не зря этот парфюм обогнал по популярности прежних лидеров парфюмерных рейтингов. Tom Ford Lost Cherry - и подумать не могла, что он настолько порочный и соблазнительный!
    Здравствуйте! Успех данного аромата можно смело назвать феноменальным. Будучи выпущенным в 2018 году, на фрагрантике он уже успел обогнать по рейтингам таких мастодонтов Тома Форда как Noir de Noir и Tuscan Leather. Ещё чуть-чуть, и сдадутся все остальные, включая Black Orchid и Tobacco Vanille.
  • Моя личная зависимость, разбег цен в феврале-марте 2022
    О, Баккара, великая и ужасная. Её можно любить и ненавидеть. Но, очень сложно остаться равнодушной.   Моя любовь к Baccarat Rouge 540 близка к зависимости. Я считаю её великим творением Francis Kurkdjian. После приобретения Баккары я практически забыла про остальные духи, использую их намного реже.
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 30.03.2022 - 14:25
    Куплен по совету и ни капли разочарования! Идеальный на лето. Кому понравится?
    Привет всем заглянувшим, сегодня речь пойдет о ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 01 + MANDARIN С ароматами ESCENTRIC MOLECULES я немного знакома, у меня не было ни одного полноразмерного флакона, но пробники четырёх Молекул и четырёх Эксцентриков у меня есть.
  • 30.04.2022 - 12:57
    Такой разный Escentric 01. Мне он пахнет, как смесь Light Blue, джина и розового перца. Любила, пока не попробовала Molecule 02.
    Всем привет! C Molecule 01 у меня не сложилось, я ее не слышу. Escentric 01 стал для меня своего рода компенсацией разочарования от того, что мне не довелось услышать нашумевший аромат.
  • 24.07.2022 - 19:31
    "Мужчина, вы пахнете дорогими духами" - вот что говорят мужу, когда он в Африканской коже. Мегастойкий унисекс-парфюм с километровым шлейфом
    Доброго времени суток, господа и дамы. Я - человек, который неровно дышит к парфюмерии. Моя страсть к духам выражается в их коллекционировании и регулярном тестировании новых ароматов. Когда человек чем-то сильно увлечен, он "заражает" своим хобби членов семьи, друзей и коллег.