Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:51

Очищение и свежесть без масел и спирта!? Да да! Это оно! Средство для снятия макияжа Shiseido Pureness Refreshing Cleanser Water. Это средство моя кожа очень любит. На самом деле макияж им я не смываю, использую его, как обычный тоник.

От производителя:

Освежающая очищающая вода без содержания масел и спирта. Мягкое средство эффективно удаляет загрязнения и остатки косметических средств. Очищает и освежает кожу. Восполняет недостаток влаги и дарит ощущение комфорта.

Согласна с каждым словом производителя.Безумно люблю это средство! Отличное завершение очищения кожи. Использую эту воду после снятия макияжа и перед нанесением крема. Эффектом очень довольна. Хорошо освежает и тонизирует кожу, оставляя приятнейший цветочный аромат. Ни какой липкости, жирности, стянутости. Ни какого дискомфорта. Пользоваться этой водичкой одно удовольствие Smile кожа становится мягенькой, приятной на ощупь.

Флакон имеет удобный дозатор. Мне хватает трех нажатий на одно применение.

Пожалуй, единственный минус - это неэкономичный расход средства Sad при регулярном использовании хватит месяца на 1,5-2 ни больше, при том, что цена 1200 рублей за 150 мл. Дорого обходится этот товарищ. Конечно, у многих имеются скидочные карты, в магазинах проводятся различные акции, поэтому без проблем можно приобрести эту водичку по более низкой цене.

Данный продукт рекомендую.

Zarakidsрекомендует
24.02.2015
Заинтересовали. Но цена, конечно, у нее...
13.03.2015
Чудесное средство. Совсем не жалею, что попробовала! К моим глазам подбирать клинсер для демакияжа -настоящая лотерея! С этой водичкой мы сразу сдружились -одно из самых комфортных средств! Легко и мягко снимает тушь и консилер. Я несколько лет подряд пользовалась Estee Lauder Gentle Eye Make Up Remover за 1600 рублей и не решалась на болезненные эксперименты, a Shiseido я приобрела за 1000 приблизительно и считаю, это достойная замена! Ничуть ни уступает качеству моего прежнего клинсера!
  • Покупала эту воду с целью очищения кожи от макияжа, главное что мне нужно было - тщательное очищение и чтобы средство не забивало поры. Консультант активно расхваливала эту водичку как не содержащую всяких "гадостей" - масел, алкоголя и как супер-эффективную - т.е.небольшой порцией воды достаточно…
  • 27.09.2017
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о покупке очищающей воды от Shiseido. После нанесения кожа нежная,свежая,но я все таки за практичность и, как и многие предпочитаю все в одном флаконе) При покупке консультант меня дезинформировал, сказав, что это средство для снятия…
  • 30.06.2015
    Нравится продукт, особенно после очищения пенкой от shiseido. Особенно отмечу дозатор,люблю быстрые решения, одно нажатие и готово. В общем в продукте чувствуется качество люкса - упаковка, дизайн, приятный морской аромат. Продукт в меру экономичен. Не содержит жиров и спирта.
  • 13.11.2014
    Привет всем! В мои руки попала "чудо штучка" .Досталась она мне почти за бесценок,у подруги началась на нее аллергия и она отдала ее мне. Я конечно в полном восторге принесла ее домой,с улыбкой распаковала, протерла лицо,и вроде как не плохо.
  • 31.01.2018 - 15:03
    Средство которое работает лучше гидрофильного масла и мицеллярной воды! Японцы словно соревнуются с корейцами в очищении кожи...
    Всем добрый день! Продолжаю делиться своим впечатлением о японской косметике от которой я пока в полном восторге и начинаю уже жалеть что не купила в Токио больше средств всеми известного бренда Шисейдо. Как оказалось цены на него в самой Японии ровно в 3 раза меньше, а качество потрясающее.
  • 21.03.2014 - 14:34
    CLINIQUE Comforting Cream Cleanser - идеальный крем для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи
    Я обожаю линию ухода за кожей марки CLINIQUE, и сегодня похвалюсь своим чудесным кремом для снятия макияжа - Comforting Cream Cleanser. За что я его люблю: - недорогой (около 1000 рублей) - экономичный (тюбика 150 мл мне хватает на целый год) - гипоаллергенный - прекрасная кремовая текстура, очень…
  • 17.10.2014 - 15:38
    Отличное решение для сухой кожи
    У меня комбинированная кожа, но при этом еще и странная, ее постоянно бросает то в жирную, то в сухую сторону После использования различных гелей, пенок, муссов и т.д. для умывания, кожу сразу стягивает и появляется очень неприятное ощущение сухости.
  • 09.04.2017 - 09:27
    Органика...Растворяет кожу вместе с макияжем
    Это молочко для сухой кожи я купила, потому что на него была хорошая скидка (То, что меня не предупредили о сроке годности, который заканчивается скоро - плохо ) Средство находится в пластиковом флаконе с очень удобным дозатором. Вообще сама упаковка вызывает только восторженные возгласы.
  • 24.09.2018 - 17:34
    Celebeau - почувствуй себя селебой!)))
    Натура искателя-испытателя не даёт мне покоя, и после гидрофильного масла мне захотелось попробовать что-то другое-разэдакое в этапе демакияжа. Нашла у корейцев очищающую эссенцию от Celebeau. Пользуюсь уже больше полугода и средство ещё не закончилось, так что расход экономный.
  • 03.04.2019 - 14:37
    Мягкое, очень мягкое умывание.
    Всем привет! Я чисто случайно наткнулась на это очищающее средство от неизвестной мне марки YU.R (Корея). На упаковке написано, что это пенка. Я брала это средство для умывания, как мягкое очищающее средство зимой. Как я потом посмотрела, у марки есть и уходовая косметика, и декоративная.
  • 04.02.2013 - 01:23
    Для тех, кто ищет недорогое средство для снятия макияжа+мое мнение о продукте (фото до и после демакияжа глаз)
    Искала средство для снятия макияжа с глаз и купила Eveline Q10 plus R (3 в 1 - молочко, тоник и жидкость для снятия макияжа с глаз). На упаковке указано, что это средство профессионально очищает кожу, снимает все виды макияжа, включая водостойкий, подходит для любого типа кожи.
  • 26.03.2015 - 16:56
    Ничто не предвещало беды ИЛИ бегите от него со всех ног!!!
    Большой привет всем читающим!   Вообще я уважительно отношусь к марке Eveline, очень много у них хороших и стоящих продуктов (например, отличный удалитель кутикулы ) . Но вот попалось мне тут средство на букву Г гретство ...
  • Нежное очищение + уход за кожей.
    Всем хорошего дня! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования очищающего средства для лица от Givenchy. Предназначено данное средство для удаления водостойкого макияжа и полноценного ухода за кожей лица. В своем составе имеет натуральные масла и смолы.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 10.05.2020 - 14:48
    Как испортить ногти, не сняв при этом гель-лак в домашних условиях. Прочтите, запомните, никогда не покупайте. Карантин, что ты делаешь с людьми? + МНОГО ФОТО
    Всем пламенный привет! Сколько лет я делаю маникюр в салоне - ни разу мне не приходилось снимать гель-лак самостоятельно. И я прекрасно знаю, что делать этого нельзя.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 24.07.2020 - 17:27
    Не считаю его состав ужасным. Что может гидрофильное масло стоимостью менее 2 долларов? Покажу
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.