Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Январь, 2021 - 18:12

Отзыв на жидкость с солевым никтином от фирмы Brusko со вкусом "Табак орехи".

Начнем с того, что Brusko мне вообще своими жидкостями нравятся, низкая цена ( 250-350 р) и большинство вкусов удачные, да и многим знакомым нравится. Сама я вообще предпочитаю хвойные, фруктово-ягодные вкусы, иногда беру что-то с холодком, но зайдя в один день за новой жижей и не обнаружив ничего кроме этой решила взять попробовать и была приятно удивлена. Я ожидала вкус горьковатый, похожий на то, как пахнет табак для самокруток, но мои ожидания не оправдались. Вкус оказался сладковато-пряный, чем-то похож на печенье, но без вкуса выпечки. Очень похоже на вкус йогурта Даниссимо с грецким орехом, но вкуса табака я не чувствую, или же в моем понимании он должен быть другим, хотя моя подруга сказала что очень ярко чувствует табачный привкус, так что тут не могу судить)

Немного полезной информации:

• Я парю очень активно и одной заправки картриджа хватает на сутки, или чуть меньше ( это касается для меня всех жидкостей этого бренда ).
  • Стандартного объема 30 мл. мне хватает на 3~ недели.
  • Соотношение PG-50% VG-50%.
  • У Brusko представлены жидкости крепостью 25 и 50 ( я всегда беру 50 ).

1. Такая бутылочка для меня самый удобный вариант упаковки, носик не течет и ничего не протекает, плюс она прозрачная и отлично видно скольки жидкости осталось.
  2. Вкус понравится тем, кто любит печенье, но ищет что-то более пряное, ну и нет мерзкого вкуса выпечки который быстро надоедает, мне лично понравилась очень, использовала почти до конца, но вкус не надоел.
  3. Накур с крепостью 50 отличный.
Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошая вкусопередача
Floppaрекомендует
У нас не видела такого вкуса . Если увижу возьму обязательно