Опубликовано 27 Июль, 2015 - 17:34

Летом так хочется моря и цитрусов. Поэтому для своего душа на жаркий сезон я приобрела линейку гелей подобной тематики. Они служили мне верой и правдой, спасали от жары, очищали и освежали. Пришло время рассказать о них, "страна" должна знать своих героев.

Le Petit Marseillais апельсин и грейпфрут Smile .

Первое, что сразу ощущается-это натуральный грейпфрутово-апельсиновый аромат, никакой химозы, как будто рядом режут цитрусовые и ты вдыхаешь запах в предвкушении Love .

Второе-это пена. Легчайшая, не густая, нежнейшая и неиссякаемая Laughing out loud правда-правда пены полно, она долго держится и несдувается, не опадает. Супер!

Гель жидкий, я постоянно выливаю больше необходимого, чуть-чуть капнуть не получается, при объеме 250 мл расходуется быстро, не оглянешься уже пол бутылки ушло.

Состав? Я особо не придираюсь Smile .

На кожу действует исключительно положительно. Абсолютно никакой сухости и стянутости после использования. Кожа бархатистая, без " как бы не смытой пленки", благоуханная( минут 40).

Советую попробовать цитрусоLOVEам, на мой взгляд один из самых естественных ароматов, прекрасное качество и доступная цена(у нас стоит дешевле, чем фа и палмолив).

ЕжеВиЧКа26рекомендует