Опубликовано 31 Август, 2021 - 16:04

Всем привет 🙋‍♀️. Сегодня мне хочется с поделиться с Вами своим мнением о парфюмерной воде для женщин Valkyrie от faberlic

Этот аромат я выбрала специально на весну и лето. Мне хотелось чего-то необычного и не свойственного для меня. У меня практически все ароматы сладенькие, и мне хотелось чего-то нового и чтобы новый аромат был легким. И мой выбор пал именно на Valkyrie

Начну я с дизайна флакона. Он лаконичный и эстетичный , очень привлекательный. Крышка выполнена из дерева, что очень красиво выглядит. Дизайн меня однозначно покорил

Сам флакончик достаточно тяжёлый, из прочного стекла. Очень красивый ,глубокий голубой оттенок.

Объем: 50 мл

Направление аромата: прохладный цветочно-цитрусовый

Пирамида аромата
Начальные ноты: лимон, бергамот, апельсин Тарокко.
Ноты сердца: эдельвейс, гиацинт, заснеженные лепестки розы, княженика, зеленое яблоко.
Базовые ноты: мускус, кедр.
Основные ноты: апельсин Тарокко, эдельвейс, княженика

Аромат свежий, но не слишком холодный, определенно это смесь из нескольких нот, но ярче всего я в разное время слышу цитрус и бергамот. Думаю, ни для кого не секрет, что я очень люблю парфюмы и в моей коллекции их немало, но аромат
парфюмерной воды Valkyrie теперь самый необычный в моей коллекции

Стойкость аромата на мне часа 3-4 слышно отчетливо. А на одежде слышно весь день

Парфюмер, который создал этот аромат, Оливье Кресп, довольно таки известный. Его работы: Angel Mugler, Midnight Poison Dior, Ange ou Demon Givenchy, Light Blue Dolce & Gabbana.

В общем, я очень довольна новым ароматом в своей коллекции

Также в этой серии есть аромат для мужчин под названием "Viking"

Достоинства
  • Интересный
  • Красиво оформлен
  • Не душит
  • Прохладный
  • Свежий
Dashka Raccoonрекомендует
31.08.2021