Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 15:42

С бальзамом для губ NIVEA "Розовый бархат" познакомилась очень давно и наша любовь думаю навеки, хотя всегда в поисках чего то нового, но снова и снова возвращаюсь к нему. Хочу отметить, что использую его в качестве помады. Объясню почему:

Во первых - именно к такому цвету губ после нанесения этого чуда я стремилась многие годы - естественный нежно розовый цвет губ, пока случайно не купила его, замечу, как смягчающее средства на ночь, однако из уходового раздела он быстренько перекочевал в мой декоративный раздел. Смягчающее средство было куплено другое, т.к.увлажнения мне нужно больше. Но и хочу отметить - бальзам губы мне не сушит, но и супер увлажнения нет.

Во вторых - его консинстенция, нет эффекта жирности,влажности, блеска и т.п. губы действительно бархатные.

Для меня это идеальная помада. Но всегда хочется обновления косметички, в результате чего иду в магазин, покупаю что-то новое и оказывается, что напрасно - не пользуюсь. А пару раз при выборе новой помады, продавцы интересовались, какя помада у меня на губках, а это что-то значит.

Достоинства
  • Nude-эффект
  • Естественный эффект
  • Легкий и приятный аромат
  • Нежные губы
  • Подчеркивает есстественный оттенок
  • Придает легкий розовый оттенок
toysрекомендует
  • Покупаю этот бальзам уже в 3 раз. А значит, что он мне идеально подходит. О бальзаме: Цена: точно не помню ( в районе 60 рублей ) Объем: 4,8 г Сам он нежно розового цвета и придает губам легкий розоватый оттенок и блеск.
  • Покупала я этот бальзам ещё зимой, по совету подруги.Около 70руб. Вес-4,8г. Т.к. зимой губы часто обветриваются и трескаются,поняла что мне он необходим.Форма бальзамчика красивенькая,приятно держать в руке,аромат тоже приятный но оттенок мне показался чуть ли не прозрачным на губах.Очень легкий…
  • Всем привееет! Сегодня хочу поделится очень двояким мнением о бальзамепомаде для губ - "NIVEA Розовый бархат". Вообще, что я могу сказать? Вроде и хороший, а вроде и нет. Сейчас разберемся почему. Начну, как всегда, с плюсов: Упаковка вполне красивая, небольшая - удобная. Ничего лишнего.
  • 27.05.2014
    Этот бальзам я покупаю уже раз, наверно, третий. Помню, очень давно ещё заметила, как он смягчает губы, особенно, когда на ночь нанесёшь, а утром просто удивительно красивые, невероятно мягкие губы.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 15.12.2019 - 04:31
    Cияй с силой розового с лимитированной коллекцией бальзамов Nivea. Несомненно повторю покупку этого няшного бальзама для губ Nivea Pink Power Сладкий кейкпоп 🍧,хотя и у него есть свои недочёты. ДО/ПОСЛЕ, разбор плюсов, минусов, свойств и эффекта 🍭
    Всем привет!) Наверняка все когда-нибудь пробовали бальзамы для губ от нивея, они в своем роде уже легенда и фаворит для сравнения действия других бальзамов для губ.
  • 03.09.2014 - 20:23
    Ожидала хоть какой-то эффект! Не дождалась. Вместо него нашла более бюджетный вариант, который и результат даёт намного лучше!
    Совсем недавно случилась беда! Мои волосы изрядно пострадали от неудачного осветления, но после долгого лечения всё ещё "пушились". При таких "неприятных" обстоятельствах обычно пользовалась любимым утюжком, но теперь же волосы настолько ослаблены, что про утюжок можно надолго забыть.
  • 31.01.2015 - 18:36
    Мой любимый утюжок!!! Бальзам для губ Серия EXPERT. Разгладит и сделает кожу идеальной! Фото ДО и ПОСЛЕ!!!!
    Этот бальзам, пожалуй, единственный, которым я полностью довольна, из всего остального подобного арсенала от Фаберлик. Покупаю его уже третий раз, как закончится, пойду за следующим флакончиком!
  • 27.11.2017 - 11:54
    Похудеть за 6 дней? Возможно!? ?Провожу эксперимент, результат ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   У меня 555 отзыв)) и он реально должен быть не похожим на остальные - пусть это будет эксперимент))   Что ж за вечная гонка то такая, гонка от лишних килограммов??
  • 29.01.2018 - 11:02
    Кому сладкие поцелуи, кому увлажнение? А можно и то, и другое? Нееет!!! Тогда я мимо! Кому точно НЕ СЛЕДУЕТ приобретать этот бальзам!
    Всем привет. Этот бальзам приобрела недавно, но мнение о нем сформировалось очень быстро. Буквально спустя сутки использования, я уже догадалась что увлажнить мои сухие губы этому "сетевому гламуру" не под силу .
  • 09.06.2017 - 19:41
    Увеличение губ??? Обман!!!
    Как и большинство девушек я почему-то мечтаю, чтобы мои губы были большими. Хотя это, согласитесь, по меньшей мере странно, ведь судя по опросам мужчин, им вообще не нравятся "утячьи рты".
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 15:42
    "Попробуй!", - говорили они. А в чем смысл? Даже со вкусом любителю манго не угодили.
    Всем большой привет!!!   Бальзам для губ NIVEA не покупала уже лет 100, так как знаю о том, что по качеству они гораздо хуже, чем бальзамы других марок. Но на этот раз меня подкупила яркая упаковка и название "Тропический манго", аромат которого я очень люблю.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 03.05.2021 - 11:19
    Мультиуходовый бальзам для тела The Act, для чего лучше использовать расказала в отзыве)
    Всем привет)   Я очень люблю универсальные средства, которые помогают сэкономить время на поиски различных средств и конечно же деньги!   Сегодня я расскажу о таком интересном средстве как - мультиуходовый бальзам для тела The Act.