Опубликовано 28 Март, 2020 - 16:42

Привет всем заглянувшим!

Для меня подобрать консилер-еще большая проблема, чем подобрать тональную основу. Я не люблю слишком плотные консилеры, типа катрис камуфляж, но также мне не подходят легкие, плюс проблема найти подходящий оттенок. Консилер MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye я взяла потому, что слышала о нем положительные отзывы и также осталась им довольна. Покупаю уже второй.

?От производителя:

Новое поколение консилера. Маскируй. Выравнивай. Увлажняй. Усовершенствованная формула: в составе ягоды годжи и галоксил. Запатентованный аппликатор-подушечка.

Объем: 6,8 мл.

Изготовитель: Франция

Цена: 470 рублей

Где купить: я покупала в Золотом Яблоке

?Состав:

Aqua/Water/Eau, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Isododecane, Glycerin, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Butylene Glycol, Dimethicone Crosspolymer, Nylon-12, Disteardimonium Hectorite, Cyclohexasiloxane, Peg-10 Dimethicone, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Polyglyceryl-4 Isostearate, Caprylyl Glycol, Disodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Methylparaben, Lycium Barbarum Fruit Extract, Chlorphenesin, Ethylparaben, Aluminum Hydroxide, Peg-9, N-Hydroxysuccinimide, Palmitoyl Oligopeptide, Chrysin, Palmitoyl Tetr Apeptide-7. [+/- May Contain/Peut Contenir: Ci 77891/Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499/Iron Oxides]

?Мои впечатления:

Упаковка консилера-прозрачный флакон, запаянный в защитную пленку.

Для начала использования необходимо прокрутить основание раз 15-20, мне показалось, что я крутила прям очень много. После чего на аппликаторе начинает проявляться консилер. Аппликатор ворсовый и очень мягкий. Но забегая вперед скажу, что я его оторвала. Во-первых, потому что считаю, что постоянное использование спонжа, который касается кожи и возможно даже воспаленных участков на ней не гигиенично. А во-вторых спонж съедает слишком много средства.

В магазине было представлено, как мне показалось достаточно много оттенков, так что я немного растерялась в выборе и взяла № 03 Fair (натурально-бежевый). Когда я заглянула на официальный сайт MAYBELLINE поняла, что оттенков существует гораздо больше. И при возможности их протестировать на коже, каждый подберет для себя подходящий.

Оттенок 03 без явного желтого или розового подтона. На коже руки смотрится немного темноватым, но на лице абсолютно нет.

Консилер средней густоты, капля нанесенная на руку не растекается. После распределения по коже оставляет бархатистый эффект. Текстуру кожи не подчеркивает.

В магазине я тестировала более светлый оттенок и он себя не вел также хорошо. Он был более суховат по текстуре, более пудровый и подчеркивал поры. Так что от оттенка к оттенку качество может немного варьироваться.

Консилер средней плотности, хорошо перекрывает красноту кожи и воспаления. Его можно без проблем наслаивать. Также он замечательно скрывает поры. Кожа с нанесенным на нее Instant Anti-Age The Eraser Eye не выглядит перегруженной, а наоборот более гладкой и молодой, что-ли. Расход минимальный.

В течение дня тоже ведет себя замечательно, не западает в поры и в складочки, не сушит кожу. К стойкости вопросов также нет.

lubochkaрекомендует
28.03.2020
Отличный результат ?
28.03.2020
Хороший консилер! Правда в любой косметичке должен быть ?
Официальный представитель Maybelline New York
29.03.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?