Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 21:21

Ноутбук Асус K52JT появился у меня год назад, поэтому я достаточно хорошо его знаю и могу рассказать о его достоинствах и недостатках. Сама его не выбирала, подарил муж)))))
Цена его примерно 20 тысяч рублей.
Дизайн ноута очень привлекателен: крышка черного цвета, покрыта глянцем, отпечатки пальцев на нем не видны! Клавиатура так же черная, низ где расположен тачпад серого цвета
Процессор второго поколения Intel Core i3. Оперативная память 3Гбта. Вес ноутбука с аккумулятором - 2,6 кг.
Большой хороший экран! Батарейки мне хватает на 3 часа, но обычно использую от розетки. Встроенный вай фай модуль позволяет пользоваться вай фаем через роутер.
Есть веб камера, качество ее среднее, пользоваться можно!
4 usb порта, двд с возможностью записи дисков.
Ноутбук достаточно тихий, но я считаю сильно нагревается снизу.
Пользуюсь в основном офисной составляющей компьютера: интернет, офис, фото, музыка. В игры не играю, поэтому меня он полностью устраивает.
Минусы:
нагревается,
если втыкать интернет кабель в ноут , то он без мерцающего индикатора (когда отходит кабель это становится очень актуально)
драйвера которые в комплекте на диске для Виндоус 7 с разрядностью 64, а такую систему ноутбук не выдерживает, подвисает!(чтобы установить Виндоус 7 32 нужно скачивать программное обеспечение на асус.ком)
не очень громкий звук (но можно подсоединить колонки)
муж в отпуске тестировал ноут в игре, все висло, поэтому игроманам его не порекомендуешь.
Так что ASUS K52JT обычный офисный ноутбук по приемлемой цене.
Достоинства
  • Не виснет и не тормозит
  • Отличный тачпад
Недостатки
  • Динамики средней громкости
IriSK@87рекомендует