Опубликовано 27 Июль, 2015 - 13:49

Всем добрый день Wink

Наверняка каждая из нас, девочек, пересидела и на диетах, и на подсчете калорий, и на пп. У меня сей процесс начинался еще лет 5 назад...И надо было найти что-то на завтрак, подходящее по всем пунктам - полезно, сытно, вкусно и менее калорийно Smile Каши подходят по всем пунктам, вот только я их с детства не ем. Приходилось себя заставлять, и со временем я уже уплетала их с удовольствием. Одно условие - овсянка из пакетика быстрого приготовления, хоть с какой-нибудь добавкой.

С данной маркой дружу давно по многим пунктам. Во первых, по вкусу она ничем не уступает (а иногда и превосходит) дорогие кашки типа Простоквашино, Чудо и т.д. А цена-то ниже! Тут за пакетик 7 рублей, а вот упаковка Чудо, к примеру, стоит у нас все 90 рублей за 6 пакетиков (путем нетрудных вычислений получаем 15 рублей за пакетик). Дык а эта еще и вкуснее оказывается..Словом, если забредете в Ашан, хватайте сразу Wink

Обычный пакетик весом в 37г:

Что нас ожидает внутри пакетика:

Конечно, первое впечатление: жмоооты, могли ягодок и побольше накидать! Но не волнуйтесь, на вкус в целом это, на удивление, не повлияло.

Приготовление до смешного простое - заливаем кипяточком и выжидаем 5 минуток. Я, как существо крайне нетерпеливое, заливаю сие кипятком, и отправляю в микроволновку секунд на 20.

И вот завтрак Smile

Вкусно, сытно, и главное быстро! А главное, полезно! Smile

Итог - однозначно всем советую. И цена не кусается, можно сразу много пакетиков взять, и ничуть не уступает дорогим и раскрученным. Вкусов кстати несколько, беру обычно с черникой и лесные ягоды, но видела также клубнику и малину.

Спасибо, что прочитали мой отзыв Wink

Достоинства
  • Быстро и легко готовится
  • Вкусная
Illusion85рекомендует