Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 05:33

16 руб

Здравствуйте!!!

Сегодня хотела бы рассказать о реально работающем средстве для усиления роста волос и стимуляции роста новых. Настойка Мяты перечной от ООО "Тульская фармацевтическая фабрика".

Лекарственная форма- Настойка. Спазмолитическое средство растительного происхождения.

Цена: 16 руб.

Срок хранения: 3 г.

Объём: 25 мл.

Место покупки: Аптека.

Описание: Прозрачная жидкость от светло-зелёного до тёмно-зеленого цвета с запахом мяты перечной.

Активные вещества:

Мяты перечной листья

Мяты перечной масло

Вспомогательное вещество:

Этанол (этиловый спирт) - 90%

Мое применение настойки:

Для приготовления спрея для волос- разбавляю настойку мяты перечной с водой 1:1 во флакончике с распылителем. Получается мутная зеленая жидкость, перед применением обязательно встряхивать, так как раствор делится на две фазы.

Применение спрея для волос - брызгаю на корни волос сразу после мытья, ощущения очень приятные, кожа головы охлаждается, чувствуется свежесть. А если предварительно помыть голову шампунем глубокой очистки волос или сделать пилинг кожи головы, то эффект от настойки и ощущения прохлады будут еще сильнее.

Спрей совершенно не жирнит корни.

Я пользуюсь спреем курсами 2 недели пользуюсь 2 недели перерыв, чтоб волосы не привыкали и не пересушить кожу головы( она у меня чувствительная).

Одного флакончика после разведения с водой как раз и хватает на 2 недели.

Эффект от применения:

Мятный спрей -это самое лучшее и очень удобное средство для стимуляции роста волос. Мой любимчик на протяжении лет 4 точно. Очень хорошо стимулирует рост волос и будит спящие луковички, тем самым добавляя объем волосам, а самое замечательное, что после отмены спрея простимулированные волосики не выпадывают как после применения никотиновой кислоты.

Приятно пользоваться, очень люблю аромат мяты, и главное нет никаких заморочек, просто побрызгала после мытья и все, не нужно ничего смывать потом.

На фото мне необходимо было вернуть густоту волос после весеннего волосопада, т.к на тот момент времени спрей использовать нельзя мне было, поэтому и волосы посыпались.

Рекомендую попробовать, да и стоит он копейки, если не подойдет можно выбросить без сожаления!

DariStрекомендует
Интересненько ? надо тоже попробовать
29.12.2017
Попробуйте, эффект и правда хороший, и по времени не затратно, побрызгала после мытья и все, пока волосы не просохнут на корнях - будет "холодок"))
29.12.2017
ого, не знала про такой эффект! попробую
29.12.2017
Пробуйте конечно, стоит копейки, не понравится выбросите, ну а так по моим фото видно сколько новых волосков выросло на этом спрее.