Опубликовано 4 Июль, 2018 - 15:04

Начну с того, что я обожаю все с запахом розы. Не знаю, как это объяснить. Был у меня период, когда я отложила парфюм в долгий ящик и наносила каплю эфирного масла розы на волосы. Аромат был такой великолепный, что я только и успевала, что отбиваться от комплиментов. Даже в метро меня останавливали, чтобы спросить, чем это таким весенним пахнет.

Но что-то я отвлеклась. Этот тонер от Mamonde мне посчастливилось найти в магазине лишь раз (не в России), а потом я заказывала эту прелесть по интернету. Его самое прекрасное свойство - это относительно простой и натуральный состав. Вода и экстракт розы, еще какие-то дополнительные ингредиенты, да и все. Я протираю им лицо после умывания, чтобы удалить последствия нашей дурной воды из водопровода, а также иногда грешу использовать как мист для того, чтобы освежиться. Вот такая вот прелесть. Увлажняет хорошо, остальные этапы ухода идут как по маслу. Пахнет божественно, повторюсь.

Mamonde - это вообще очень хорошая и качественная марка, все фанаты корейской косметики это, конечно же, знают. У корейцев вообще редко попадаются плохие уходовые средства.

Надеюсь, Вам был полезен данный отзыв.

elblueрекомендует