Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:03

360р

Продукт: Garnier Micellar Water Oil

Объем: 400мл

Цена: около 250р по скидке

Место покупки: гипермаркет Магнит (дада)

Очень люблю я стойкие матовые помады, которые обычная мицелярка Garnier не берет. Какое-то время стирала такие кокосовым маслом, но это было ошибкой (оно может быть комедогенным, не делайте так). Затем в поездку купила себе "Garnier Экспресс лосьон для снятия макияжа с глаз" т.к. средство обещало снятие водостойкого мейка и объем был небольшой, а если можно использовать средство на глаза, то и на губы можно. Средство это было двухфазным, со стойкими помадами, тушью и водостойкими карандашами справлялось отлично и меня осенило. Вот! Вот что мне нужно! Двухфазное средство! И когда я увидела нечто похожее, но в бОльшем объеме, естественно приобрела.

Упаковка: Стандартный пластиковый бутылек с защелкивающейся крышкой.

Консистенция: Средство двухфазное, сверху маслянистая жидкость, снизу похожа на обычную мицелярку этого бренда. При смешивании\встряхивании образуется мутная жидкость, слегка маслянистая (что вполне логично).

Запах: Похож на какой-то сладкий гель для душа или около того. На мой взгляд отдушка ванильная. Аромат не навязчивый, на коже не остается, мне очень нравится.

Расход и применение: Пользуюсь продуктом примерно месяц, результат видно на фото: еще не израсходована треть. Встряхиваем, наносим на ватный диск и применяем. Я в основном использую для снятия суперстойких матовых помад, водостойких карандашей и удаления остатков туши. Со всем этим средство справляется легко, ничего не нужно стараться тереть. Основной демакияж я выполняю гелем для умывания, а затем применяю эту мицелярку. Кожу она не сушит, жирности не оставляет. После я применяю тоник (и им снимаются остатки мицеллярной воды), затем сыворотка и крем.

Вывод: Средством я более чем довольна, с поставленной задачей справляется + почти в 0 смывает остатки тинтов и тинтующих продуктов, а так же суперстойкий ужасный красный карандаш для глаз . Ухудшения состояния кожи или конфликтов с другими средствами замечено не было. Продукт рекомендую, особенно любителям стойких макияжей.

Читайте мои отзывы на другие продукты, например

Легендарный продукт NYX SOFT MATTE LIP CREAM

Бюджетный блеск для любителей дуохрома Beauty Bomb Lip Glass

Волшебная и ароматная листовая маска Sephora GREEN TEA face mask

Спасибо за внимание и удачных вам покупок✩

Достоинства
  • *Доступная цена +хорошое качество
  • Большой объем-400мл
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывает стойкую косметику
  • Экономный расход
Недостатки
  • Лучше смывать с лица после использования
  • Нужно взбалтывать
Mesofreрекомендует
  • 19.10.2017
    Добрый день, Двухфазными жидкостями для снятия макияжа пользуюсь давно, т.к. люблю стойкий макияж и водостойкие туши. Нужно так, чтобы накрасилась утром и вечером допоздна все держалось.
  • 07.03.2020
    Так как снимать тушь молочком далеко не моя тема, я отдаю предпочтение мицеляркам. На этот раз выбор пал на мицелярную воду с маслами от Garnier. Первое на что я купилась - это надпись от производителя "для снятия стойкого макияжа".
  • 12.12.2018
    Пользовалась я данной мицелляркой уже продолжительное время, но вряд ли смогу добить, потому что он нескончаеиый. Да, несомненно, это плюс, но для меня минусы перевесили плюсы. Начну, пожалуй, с хорошего: 1. Маленький расход- хватает надолго. 2. Неплохо очищает макияж с глаз. 3.
  • 04.12.2018
    Покупала по хвалебному отзыву блогера "Diana Suvorova", в Подружке за 295 руб(20: 15 карта+ 5утренняя скидка- выходит 236руб). +Гигантская банка 400мл , по такой вкусной цене!
  • 02.03.2016 - 09:50
    Бриллиантовый уход за кожей. Мицеллярная вода с бриллиантовой пудрой Markell.
    Если еще несколько лет назад мицеллярная вода воспринималась как что-то необычное, то сейчас это вполне обыденное средство, которое прочно поселилось у многих девушек.
  • Отлично очищает, но к покупке не рекомендую! Почему? Читай в отзыве!
    Всем доброго дня! Как-то я попросила мужа купить мицеллярную воду, описав ее "ну та, розовенькая", ушла в соседний отдел купить кое-что по мелочи. Только дома я увидела, что муж купил совсем не то, что нужно, сказав, что ее очень расхваливала консультант. Цена по акции 199 руб.
  • 04.03.2018 - 20:35
    °•(•° Матирующая мицеллярная вода для жирной кожи от NIVEA. Как, никто не покупал? ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ о новинке от NIVEA. °•(•°
    Всем отличного настроения.   Начиная данную тему я сейчас сижу, и удивляюсь: неужели никто кроме меня не покупал эту мицеллярную воду? неужели я одна имею жирную кожу? неужели, она продается только у меня в магазине?
  • 20.07.2018 - 00:45
    Все хорошо, но где же... где же мои любимые фиалочки? 😢
    Привет! Несмотря на внезапно полюбившееся мне корейское гидрофильное масло , я не могу перестать пользоваться мицеллярной водой, т.к. во-первых, это универсальный вариант на все времена и во-вторых, смывать пенящимися штуками макияж глаз - то еще удовольствие) Когда Teana предложили мне выбрать…
  • 15.01.2020 - 20:52
    Деликатное очищение кожи без особых чудес. Вода, водичка.
    Приветствую Вас. Правильный подход к уходу за кожей включает несколько этап регулярного очищения и увлажнения кожи. Хорошо очищенная кожа является залогом её здоровья и красоты.
  • 01.06.2020 - 21:01
    Мицеллярная вода, которая справится с любой декоративной косметикой, а главное бережно и без лишнего трения снимет тушь
    Здравствуйте! В своем повседневном уходе я просто не могу обойтись без мицеллярной водички. Использую ее всегда вечером для более лучшего снятия макияжа. Раньше использовала молочко, но все же поняла, что моя любовь к водичке безгранична.
  • 18.02.2016 - 19:47
    Мицелярная вода которая не только очищает но и ухаживает за кожей лица. Идеально подойдет для сухой кожи.
    Наверно уже нет никого кто бы не попробовал смывать макияж мицелярной водой. В отличие от других смывалок после применения мицелярной воды можно не умывать лицо обычной водой. Можно то можно, но после некоторых мицеларок лицо остается липким и есть большое желание умытся.
  • 11.03.2018 - 04:32
    Мицеллярная вода от Гарньер All-in-One, которая удаляет водостойкую тушь, а также очищает и освежает вашу кожу. Для всех типов кожи, включая чувствительную
    Спасибо Irecommend, если бы не он, я никогда бы и не обращала внимание на полки со средствами, имеющими странные названия. Таким образом я совсем недавно познакомилась с мицеллярной водичкой.
  • 05.06.2018 - 19:36
    Изумительно! Просто восторг!
    Всем Доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями от моей недавней покупки крема. Около месяца назад серфила интстаграм и наткнулась на рекламу крема для лица. Обычно стараюсь пропускать рекламные объявления, но тут меня зацепила фраза "легкий крем-флюид".
  • 14.07.2020 - 16:57
    Деликатное очищение сухой кожи. Что лучше: гидрофильное масло или гидрофильный бальзам? Наглядные фото до и после применения.
    Всем привет. Очищение кожи - для меня всегда было первостепенно важным. Я пользуюсь стойкой косметикой и мицеллярная вода не всегда способна ее удалить. А уж тон Estee Lauder Double Wear можно удалить только при помощи масел.
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 23.09.2020 - 23:47
    Необычный тип дозатора для мицеллярной воды.
    Всех приветствую. Какими критериями Вы руководствуетесь при выборе мицеллярной воды? Для меня это следующие основные параметры: не должна щипать кожу вокруг глазне вызывать покраснения не оставлять пленки на коже Удобство флакона, аромат, состав не являются для меня столь важными, но могут стать…
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 26.07.2020 - 19:19
    Этот аромат сводит меня с ума! Прекрасное и действенное средство в борьбе с апельсиновой коркой. Покажу результат, чего я добилась за 2 месяца. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Добрый вечер! С проблемой целлюлита я знакома не понаслышке. Впервые я его заметила на себе еще в подростковом возрасте. Тогда меня особо не волновал целлюлит, но спустя время озадачилась вопросом, как ситуацию исправить.
  • 01.08.2020 - 16:30
    Глубокое очищение пор, говорите? Я все-таки не соглашусь. Результат через месяц регулярного использования
    Привет! Решила я основательно взяться за очищение кожи и попытаться избавиться от глубоких загрязнений в порах. Самые очевидные и раздражающие черные точки у меня на носу.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 17.08.2020 - 18:38
    Экспресс-средство для удаления макияжа. Тест-драйв, фото результата, а также немного о составе.
    Здравствуйте!   Качественное удаление макияжа без трения одна из составляющих здоровой кожи. Многие мицеллярные воды неплохо справляются с этой задачей, но я каждый раз пробую что-то новое. Вот пришел черед и мицеллярной воды Garnier Skin Naturals .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 18.07.2020 - 19:05