Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:19

Эту помаду я взяла случайно. Искала в магазине околокрасную полупрозрачную помаду, и магазинное освещение сыграло со мною злую шутку(((. (вот что значит выбирать помаду в магазине, а не по свотчам в интернете))).

Итак, начнем с упаковки.

Очень приятная внешне. Пластиковый прозрачный футляр с серым тоном и мелкими блестками

1. Приятная тающая маслянистая текстура, помада легко скользит по губам и приятно увлажняет. Лично мои губы она прекрасно спасает от сухости. При постоянных сухих корочках, после нанесения помады они практически растворяются и сухость уходит.

2. Полупрозрачный цвет. Пигмент на вас будет зависеть от интенсивности пигмента ваших губ. Благодаря своей прозрачности и нежности помада будет уместна как днем, так и вечером.

На фото наношу на руку в один слой, как видно, цвет не плотный, скорее как блеск с легким оттенком.

здесь цвет передан наиболее близко к реальному
здесь цвет передан наиболее близко к реальному

3. В стике мелкий шиммер, который на губах абсолютно не заметен визуально. Некоторые пишут, что шиммер чувствуется на губах, только после этого я стала обращать внимание и действительно почувствовала его при смыкании губ, но очень невнятно. Поэтому, лично мое мнение, что все-таки, шиммер не ощущается.

4. Нанесение. Вот здесь возникают небольшие проблемы. Цвет никак не хочет наноситься равномерно из стика. На фото видно, что цвет при нанесении из стика ложится неравномерно из-за маслянистой тающей текстуры помады (я специально не стала поправлять ее, чтобы было видно, что может ожидать, например, при нанесении на бегу без зеркала). Для нанесения лучше пользоваться либо кистью, либо после аккуратно промокнуть салфеткой и снять излишки.

5. Стойкость. Думаю, не у кого не возникнет удивления, что помада с такой текстурой не будет стойкой, но стандартные 2-3 часа вполне выдержит.

6. Запах. Для кого-то это принципиально, для меня абсолютно нет. Запах, как отмечают многие, старых советских помад. Но я не нюхаю помаду, поэтому практически никогда его не ощущаю.

В итоге, эта помада все-таки стала моей любимицей благодаря своей текстуре и приятному, комфортному ощущению на губах с ней, а так же легкости и универсальности цвета.

Тем не менее, снимаю балл за проблемное нанесение. Считаю, что помада за 1800 руб. должна быть идеальной.

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Качественная
  • Мягкая
Недостатки
  • Высокая цена
  • Проблемное нанесение
KosMarinaрекомендует
  • 10.04.2012
    Являюсь рьяной фанаткой Givenchy Very Irresistible не изменяю этому аромату уже много лет.Не так давно меня очень порадовали Тени Givenchy Le Prisme Yeux Mono . И получив в подарок сертификат в Рив Гош думала купить именно духи,но почему-то "прямой наводкой" пошла к стенду с декоративной косметикой …
  • Давно хотела купить себе помаду такого оттенка, чтоб подходила к любому макияжу и дневному и вечернему и яркому и не очень. Долго искала. Пробовала подобные оттенки других марок, но как-то все не то и не так, то слишком сухая, то слишком яркая, то эффект мела на губах, а то и вовсе создает эффект…
  • 13.07.2015
    Всем доброго утра девушки) Я бы хотела рассказать о помаде которую как всегда не планировала покупать, но купила потому что была выгодно низкая цена и потому что очень красиво сияла она на губах. Вообще этот отпуск у мамы в России удался на ура! Ибо косметичка моя выросла в двое, а то и в трое.
  • 03.06.2015
    Коралловая волна давно захватила меня и продолжает нести дальше, а начиналось все с этой помады Givenchy Rouge Interdit Shine 11 Coral Shine: Упаковка красивая, удобная, прелестный футляр с фирменным тиснением радует глаз, аккуратный язычок с логотипом и хвостиком сделан аккуратно и качественно, до …
  • 06.06.2017 - 17:44
    НОВИНКА - сатиновая помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick в женственном оттенке №4 Street rose. Красивая обертка и грустное содержимое. Макро-фотки не для слабонервных!
    Здравствуйте, самые обаятельные и привлекательные!   Увидела на страницах глянцевого журнала роскошную новинку Rouge Interdit Lipstick и тут же глаза загорелись. У Givenchy вообще всегда помады красивые, но эта особенно запала в сердце.
  • 13.04.2017 - 22:52
    Помада Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick( ́ ◕◞ε◟◕`)Оттенок 25 "Розовый каприз"˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Идеальная нюдово-розовая помада для всех типов внешности˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Как купить "люксовую" помаду, и не разориться?(✿◠‿◠)
    Всем привет!   Пост из серии "все побежали и мне надо". Около месяца назад у нас в Рив Гоше была распродажа косметики Givenchy по бросовым ценам. У меня не много косметики, я до последнего времени ей не пользовалась. Соответственно с этим брендом лично не была знакома.
  • 21.02.2016 - 19:36
    ЧЕРНАЯ помада из области фантастических снов, покрытая тайной и мраком, раскрывает свои возможности только в ТЕНИ... GIVENCHY Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint в оттенке 16 Noir Revelateur. (+ФОТО, свотчи, на губах МАКРО-фото)
      Всем здравствуйте!   Иногда с нами происходят такие необычные вещи..., например, мы что-то видим и оно настолько глубоко врывается в наш мозг, что не дает покоя, мы начинаем об этом думать, думать, желать это всеми фибрами души и даже видеть во сне...
  • 20.01.2019 - 07:43
    Сливочная нега от GIVENCHY Rouge Interdit Vinyl Saisons в оттенке № 18 «африканский малиновый». Лимитка.
    Всем привет, спасибо что заглянули на мою страничку!   Так уж вышло, что это первая моя помада от марки Givenchy. Тем более, что это лимитированный выпуск из летней коллекции Givenchy African Light Summer 2018.
  • 01.09.2019 - 14:38
    #20 Shadow Pink. Когда покупаешь вслепую
    Добрый день всем заглянувшим! В последнее время не могу пройти мимо помадных запусков марки Givenchy, - создатели не скупятся на изюминки, а мой помадный гардероб уже трещит по швам:) Правда, не доходят руки делать обзоры, но с этой относительной новинкой я вас все-таки познакомлю (на самом деле…
  • 23.09.2017 - 19:12
    Изначально ставила оценку 4, но посмотрела фото макро и исправила на 3. Оттенок 458 Marlene Chanel Rouge Coco — прекрасный повседневный нюд, но такой капризный. Не для проблемных губ!
    Давно хотела приобрести помаду класса "люкс". Я одна из тех женщин, кто вечно на себе экономит. Как это часто бывает: мечтала-мечтала, но в последний момент передумала. Время покупки оттягивала до последнего, каждый раз хотела приурочить ее к какому-нибудь празднику.
  • 02.10.2013 - 19:29
    Моя любимая помада Karaja номер 65! советую всем! + фото на губах
    Мое знакомство с данной фирмой произошло летом 2013 года, я пришла покупать тональный крем и еще что-нибудь от фирмы Mac, но консультант переманил меня к стенду фирмы Карая. Я очень скептично отнеслась к новой для меня фирме, но решилась попробовать.
  • 07.06.2011 - 03:56
    У нас сней всеръёз и надолго...
    Спешу поделиться с Вами своим новым открытием. Итальянская косметика Karaja. Тут уже есть отзыв про их тени и кремовую помаду, а я хочу Вас познакомить с матовой губной помадой данной компании.
  • 11.07.2015 - 13:25
    Оттенок SL6 насыщенный цвет, приятная текстура. Шик и блеск на губах))
    Всем привет! Речь пойдет о губной помаде Shiseido Shimmering Lipstick Rouge Irise оттенок SL6 японского производителя косметики. Это был подарок, поэтому точную цену я не знаю (около 1500 р.) Внешний вид : Упаковка стильная, глянцевая. Вес - 4г Запах : вкусный, настоящий "помадовый" запах.
  • 20.04.2021 - 09:26
    Надо же было выпустить линейку красных, плывущих помад в эпоху масок 😂 + видео, свотчи 14 оттенков 🌈💄
    Только отгремела новинка Rouge Coco Flash (полупрозрачная помада-блеск), Chanel выпускает ещё одну очень похожую текстуру. В чем их существенное отличие и стоит ли вообще покупать?
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 20.02.2021 - 19:48