Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 13:35

Всем приветик ❤️
Хочу показать одну из любимых помад на каждый день:

☝🏻стойкость потрясающая держится весь день

☝🏻плотный цвет перекрывает губы с первого прикосновения

☝🏻 быстро высыхает не нужно долго ждать

☝🏻 запах нейтральный

☝🏻не подсушивает губы

☝🏻Такой цвет подойдет абсолютно к любому макияжу

🤔 единственный минус - красить губы нужно достаточно быстро и четко,так как при нанесении 2го слоя цвет будет не однородный

Стоит учесть,что цвет на свотче и в тюбике выглядит гораздо темнее чем на губах

спасибо за внимание,надеюсь кому-то поможе опоеделиться 😁

р.s. Эта помада идеально подходит как база под тени, набиваю на веко пальцем,сверху закрепляю тенями и вуаля ваши тени держаться все день 🤓

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро сохнет
  • Недорогая
  • Стойкая
Lia868рекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами, а мы будем счастливы выпускать трендовые новинки для Вас!
24.10.2020
❤️ обязательно,спасибо за обратную связь ! ☺️
  • 21.12.2018 - 08:52
    Матовая помада от NYX из Рождественской коллекции. Оттенок Corazon. К сожалению она проиграла моей любимице Catsuit от Wet n Wild.
    Привет! Я никогда не пробовала косметику от фирмы Никс, но рождественская коллекция привлекла мой взор и я взяла с полочки пару продуктов.   Сегодня хочу поделиться о жидкой матовой помаде из лимитированной серии от NYX Sweet Chateau Lip Lingerie в оттенке Corazon .   Всего в серии три оттенка.
  • 15.01.2018 - 02:37
    Стойкая штучка
    Всем привет! При покупке этой помады пыталась найти на неё отзывы здесь, но не нашла Ну что, буду первооткрывателем Помады NYX славятся своей стойкостью и качеством. Они настолько популярны, что выпущена куча подделок. Давайте выясним, стоит ли эта помада восхищения.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 03.01.2020 - 01:19
    Сочные цвета, отличный матовый финиш
    У меня всегда были проблемы с нанесением помад, особенно жидких, тяжело прорисовывать четкий контур и не заляпать все вокруг) И вот, у Nyx увидела необычную помаду с тонким аппликатором.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 28.11.2017 - 11:35
    Накрасился - чудовище Франкенштейна, умылся - Смурфик! Это не загадка, это странная новинка от Nyx Professional MakeUp. Жидкие матовые тени в оттенках: #16 Revel, #22 Better Than You.
    Всем привет! В очередной раз я чувствую себя одновременно и Красавицей, и Чудовищем. Только Никс может вогнать в ступор своими новинками... и не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать))) Как будто одну половину оттенков в линейке теней создал Доктор Джекил, а вторую Мистер Хайд.
  • 18.04.2017 - 13:26
    Lamel Professional Nude Matt Long lasting - когда хочется крыть матом. Обыкновенным, не цензурным. Обзор оттенка #106 natural pink - фото не для слабонервных.
    Здравствуйте! Недавно в переменчивый мир моды мощно ворвался новый тренд - матовая помада. По-моему уже все производители, выпускающие хоть какой-то помадный продукт, добавили в свои ряды помады матового свойства. Да, не всем они идут, не всегда актуальны, но кого это хоть раз остановило?
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 30.11.2020 - 20:11
    Очень много минусов. Нестойкая помада, которая сушит губы; спонж-лопаточка царапает; высокая цена.
    Набор жидких помад Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream я получила в подарок за покупку духов Black Opium с официального сайта. Кроме помад там были еще разные штучки, но помады меня заинтересовали больше. И я искренне сочувствую людям, кто купил полноразмерную версию.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!