Опубликовано 2 Август, 2014 - 09:31

Много лет назад я купила абсолютно неудобный флакон-уродец, Царство Ароматов еще не имело красивых магазинов и красочного сайта. Но вот воды ароматические они как делали прекрасно, так и делают по сей день. Заодно флакон теперь со спреем, что гораздо удобнее и приятнее!

Не покупаю термальную воду, покупаю ароматическую (розовую и эту - самые любимые). Возле компьютера набрызгаться, просто как ароматерапию себе, эдакий спа-экспресс для личной радости. Можно пользоваться как тоником после умывания - тонизирует и увлажняет. Развожу ею глиняную маску для лица, часто брызгаю на кожу рук перед кремом, чтобы побольше влаги в эпидермис отправить.

По запаху, иланг-иланг чувствуется не сильно, мне это нравится, основной упор на лиметт и розу. Очень освежает, но не холодит, то есть, и зимой, и летом аромат очень гармоничен. Единственное что зимой перед выходом на улицу не нужно пшикать в себя водой, но, наверное, это и так все понимают. Я на всякий случай предупреждаю:)

Сам флакон со спреем очень качественный (дизайн розовенький, на любителя, но не Барби-жвачки), я их повторно использую под гидролаты, просто для воды, чтобы цветочки побрызгать. Ароматической водой иногда пользуюсь как освежителем воздуха. Запахи она не перебьет, а аромат и влажность придаст. В общем и лекарство, и радость, и косметика, и повторное использование флаконов-спреев.

Достоинства
  • Абсолютно натуральное и недорогое
  • Можно выбрать воду для любой кожи
  • Не вредит коже
  • Освежает и тонизирует
  • Содержит натуральные экстракты и эфирные масла
SkaWi from UAрекомендует
03.04.2015
Стоит попробовать.
03.04.2015
Ага, Оксана, стоит, понюхать, и если запах пойдет - пробовать:)
  • 07.06.2012
    Раньше покупала, в основном, розовую воду ЦА. Теперь решила попробовать воду Нежность - более дешевую разновидность душистых вод этой фирмы - и она оказалась ничуть не хуже!
  • 02.04.2016
    Хочу с вами поделиться о мое приобретении данной ароматической водички. Дело в том, что я тоже являюсь любителем данной косметической компании "Царство ароматов", считая ее достаточно натуральной по составу, особенно в сравнении с другими подобными фирмами.
  • 05.02.2013
    Я подсела на косметику царства ароматов. Очень хочу поделится мнением об этой водичке. Посмотрите какой красивый флакон! Просто красота. Распыляется конечно очень крупными каплями... Но ничего, как то приспособилась.
  • 15.12.2013 - 15:12
    Еще один достойный продукт ЦА
    Я попробовала уже практически все воды ароматические ЦА. Было интересно попробовать и эту воду с самым маленьким составом и цена у нее в 2 раза дешевле розовой воды. Когда я заказывала на эту воды была еще скидка. Наверное поэтому вода пришла в совершенно другой упаковке и без распылителя.
  • 08.03.2015 - 13:07
    интим-водичка для главной эрогенной зоны - мозга
    Купила из-за флакона. Просто в один момент переклинило - нужен мне срочно именно такой - длинный, тонкий и с хорошим пульверизатором (жаль, что все они розовые у Царства ароматов, были бы зеленые - купила бы штук 10 ).
  • 29.04.2019 - 15:50
    🌸🌸🌸А Вам хочется узнать, как пахнет "Флирт"- душистая натуральная вода от Царства ароматов?🌸🌸🌸
    Когда мы с мужем несколько лет назад переехали жить в солнечную Ялту, наше внимание привлекла сеть магазинов фирмы "Царство ароматов". Чего там только нет! И масла, и косметика, и полезные сладости. Моё внимание сразу обратили на себя новые для меня продукты - ароматические воды.
  • 18.04.2016 - 00:45
    Ароматическая вода "Долина роз": плюсы и минусы, описание запаха, разбор СОСТАВА, ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и как это водичка помогла мне избавится от ПЕРХОТИ! + ФОТО ВОЛОС
    Это мой первый опыт использования розовой воды. Старалась её приспособить не только по уходу за лицом, но и за волосами и кожей головы! Вообще купила я её потому что очень люблю запах розы и воспоминания об аромате бабушкиного варенья из чайной розы только укрепило это желание.
  • 22.08.2014 - 12:16
    Вода с маслами нероли, розмарина и розы?! Это что-то новенькое для меня и моей кожи...Ароматическая вода Царство ароматов "Слезы Зари" стала моим спасением этим летом!
    Ароматическая вода "Слезы зари" от ТМ Царства Ароматов получилась очень обдуманной покупкой)) Даже как-то на меня не похоже...Просто из-за отсутвия определенной суммы в кармане в момент затеста пришлось возвращаться за бутыльком на следующий день...сумма небольшая, но тогда не осталось наличными и…
  • 14.08.2017 - 13:12
    Лёгким движением руки мы отказываемся от... Тоников!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым. Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!".
  • 05.01.2015 - 14:34
    Как сделать кожу лица идеальной ? Мои универсальные МЕТОДЫ применения воды! Ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг" (+Фото секретиков)
    Хочу рассказать про ароматическую водичку благодаря которой у меня такая гладкая, ровная и чистая кожа лица ! Пора раскрывать все карты!   Пожалуй, начну показывать все свои козыри и первый из них это моя любимая Ароматическая Вода Царство ароматов "Иланг-иланг".
  • 05.10.2016 - 00:28
    просто вода с капелькой ароматизатора ❀ не обольщайтесь получить бюджетный гидролат ❀ потенциально опасный продукт!
    Долго стояла эта бутылочка в моей косметической кладовке: во-первых, уж очень симпатичная, даже жалко использовать и выбросить (не говорите мне "так не выбрасывай", не будите моего внутреннего Плюшкина)... ... особенно понравилось кокетливо выглядывающее из-под этикетки кружево.
  • 03.12.2017 - 21:06
    Ты восхитительна!
    Доброго времени суток! Как я уже говорила, люблю отовариваться, будучи в Крыму. И в крымских магазинчиках столицы. Мне подходит крымская косметика, я ей, наверное, тоже, поэтому люблю пробовать всё новое.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 25.11.2021 - 19:09
    ★ Мечтала попробовать аромат Delina, теперь понимаю что это не моё ... Сначала хотела писать отзыв на 1 звезду, прошло пару месяцев и поднимаю до 3 звёзд ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде Shaik 406 (Delina) .   Цена: 570 рублей Конкурентное окружение: Parfums de Marly Delina Объем: 25 мл Производитель: Турция Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень давно мечтаю о парфюмированной воде Parfums de Marly…
  • 20.12.2021 - 20:58
    Крымская косметика. Гель для кожи вокруг глаз с Петрушкой. Неожиданно понравился.
    Гель для кожи вокруг глаз Петрушка от марки Царство Ароматов пробовала в первые и с большим интересом. Крымская косметика разных марок, переодически попадает ко мне в качестве презентов от подруг и знакомых приезжающих с отдыха в этом чудесном регионе.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 15.11.2021 - 17:32
    Лежит в косметичке без дела бальзам с натуральным составом!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 08.11.2021 - 23:56
    Героиня героинового шика идет наперекор собственной сущности
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Синяки под глазами со мной настолько давно что я уже привыкла считать их частью собственной личности. Но если психологические установки, из которых строится поведение человека подлежат коррекции, то что уж говорить об уходе?
  • 31.10.2021 - 12:04