Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 13:41

Мне нравятся телефоны самсунг.3 года пользовалась корби.Но ребенок вырос и попросил его себе.Пришлось искать другой.Нашла.Любимый подарил мне его на 8 марта.

мой любимка
мой любимка

Самое главное в нем-большой экран.Камера 2мп,мне этого хватает потому что в хорошую солнечную погоду с него получаются хорошие фотографии(и к тому же для фоток у меня фотик есть).

мой любимка в чехле
мой любимка в чехле

Хороший динамик,очень громко слышно собеседника-иногда даже приходится громкость тише делать.Громкость звонка достаточно большая.

Читала отзывы про написание смс-смешно.Вы инструкцию видели?в телефоне есть настройки и можно выбрать тип клавиатуры(обычный или кверти).Я предпочитаю второй,просто переворачиваю телефон и пишу.

В комплекте шла карта памяти на 2мб,мне ее за глаза и уши.

Зарядку держит до 6 дней.

Есть вай фай.

Игр нет но можно загрузить.

Недавно произошло страшное:мой телефон упал в унитаз и конечно же выключился.Я думала всё...Но нет,муж отнес другу и тот его починил.Сказал что сборка хорошая и вода не попала на какую то плату или чип-не помню.

Только после этого случая поняла что больше не хочу никакой другой телефон-только этот(а до случая хотела поменять его).После падения в унитаз,к сожалению,стал немного глючить.

Меня устраивает этот телефон.Звук громкий,камера неплохая,зарядка долгая.

Прикупила к нему чехольчик.Теперь мой любимка беленький с черным чехольчиком.

Достоинства
  • все в нем нравится
  • красивый и удобный корпус
olga1608рекомендует
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Мы будем стараться продолжать радовать Вас!
Я тоже люблю телефоны самсунг. Всегда покупаю именно этой марки. Да и цены на них доступные. Служат долго,у меня не один телефон не сломался. Вот действительно качество.