Опубликовано 21 Август, 2017 - 13:45

Не думала, что когда-то буду писать отзыв на ювелирное украшение, но данное кольцо от Sunlight Brilliant его определенно заслуживает! Именно с этого изделия началась моя любовь к данной марке ❤

Цена

Я получила данное изделие в подарок, а в сети магазинов его цена составляет 4 440 р. Совсем недорого для кольца с бриллиантами, пусть и крошечными!

Описание

Кольцо с 16 бриллиантами, 0.03 карат; Желтое золото 585 пробы. Минимальный вес изделия: 0,67 г

Надо сказать, данное кольцо было еще в двух вариациях: белое и розовое золото. Но я предпочла классический вариант.

Фото

Плюсы

— Просто идеальный, на мой взгляд, дизайн. Оно прекрасно сочетается с любимыми украшениями. Само по себе кольцо очень стильное и изящное.

— Я ношу это кольцо непрерывно 3 года. И на мой взгляд, это достойный срок, чтобы судить о качестве изделия. За это время кольцо нисколько не изменилось, не потемнело, бриллианты на месте! Многие жалуются, что Sunlight обманывает покупателей, что золото некачественное и камни ненастоящие... Я не проводила экспертизу, но могу сказать, качество просто отличное! Особенно, если учесть цену украшения! После этого кольца я с удовольствием приобрела бы еще что-то от Sunlight. Данная марка делает доступной драгоценные украшения для каждой из нас.

— В отличие от бижутерии, украшение выглядит дорого.

— Для тех, как у меня, маленькие пальчики, есть возможность приобрести маленький размер (у меня 15) ?

— Это кольцо подойдет как в качестве подарка, для повседневной носки, и даже для помолвки! Оно универсальное!

Минусы

Для меня их абсолютно нет!

Многие жалуются, что бриллианты в кольце нельзя назвать полноценными. Возможно, это действительно так. Но надо понимать, что изделия с крупными драгоценными камнями, это совсем другая категория цен.

Напоследок прикрепляю фото, как оно смотрится на руке:

Я ставлю этому украшению заслуженные 5 звезд и смело могу вам рекомендовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
masha_mashuliaрекомендует
согласна, при такой цене и такие бриллианты пойдут, я как то покупала себе золотое кольцо,но стоило оно дороже, а было лишь с фианитами, поэтому надо радоваться тем что есть) а я бы предпочла его в розовом золоте Shy