Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:11

Обожаю этот пушистый кусок жира.

kote)
kote)

Не знаю на счет всех сиамских кошек но мой красавец очень самолюбив и знает себе цену.

lubopitniiiiiiiiiiiiiiii)
lubopitniiiiiiiiiiiiiiii)

Не ласковый, сдержанный кот. Кастрированный) Не агрессивный.

По мне так такое чудо должен иметь каждый.

сиамские кошки очень любят играть , что хорошо тех у кого дети) будет куда направить энергию)

Вообще не злопамятный. Все это вранье про то что они агрессивные, очень даже милые и ласковые , особенно когда жрать хотят))

Мой кот больше пофигист) наверное это связанно с тем что от кострат) не знаю))) вообщем выкладываю фото) любуйтесь моим толстозадым самодовольным красавцем)

Достоинства
  • Голубые глаза
  • Добрые
  • Избирательна к людям
  • Кайфовое создание
  • Кошка с достоинством
  • Красота
  • Любопытна
maria1993рекомендует
  • 15.05.2012
    о своем Альфунцие, Альфуше, Альфе я могу писать очень много и очень долго. из 8 котят -он был единственным мальчиком, самым смелым и любопытным. и потому, именно он смог порокинуть и залезть в корзинку. так и попал к нам. скоро ему будет 10 лет. 21 мая. вот такой у нас майский мальчик.
  • 03.05.2019
    Из плюсов - сиамка была очень красивая, не слишком линяла и почти всегда искренняя, а во время течки даже добрая... на этом плюсы закончились. Более злобной кошки я не встречала.
  • 15.09.2013
    Однажды взяли это чудо у знакомых, он был настолько мал что я кормила его первое время из пипетки(!) даже молоко пить не умел. ох и намучалась я с ним) сначала грела молоко, кормила несколько раз в день, потом учила "ходить в туалет" в коробочку с песком.
  • 07.09.2013
    Всем приветик! Появилось вдохновение написать отзыв о сиамской кошке. Хотя кошек я очень люблю и порода для меня роли совсем не играет. Две недели назад моя мама взяла в "Потеряшках" прекрасную красавицу, которую назвали Соней.