Опубликовано 28 Март, 2019 - 20:55

месяц или более

Корм Prime Ever порекомендовали мне мои друзья, которые так же как и я столкнулись с проблемой выбора корма для своего любимца. Прочитав состав я была приятно удивлина, так как в консервах Prime ever только натуральные ингридиетнты, без консервантов и красителей. На протяжении3 х месяцев я использовала консервы Prime Ever в качестве основного рациона для своего кота. Первые изменения не заставили себя долго ждать. Чувствительное пищеварение создовало большие проблемы ( неприятный запах, жидкий стул). Эти проблемы прошли у нас на первой недели приема консервов. Производитель надежный, на рынке продукции питания для животных зарекомендовал себя на отлично. Шелковистая, сияющая шерсть моего кота - это на 100% заслуга правильно питания. А значит я говорю спасибо Prime Ever!

Достоинства
  • Вкусный
  • Качество отличное
  • Много мяса
  • Налаживает пищеварительную систему
  • Натуральные ингредиенты
  • Отлично, как лакомство
  • Полезный
  • Содержит пребиотики
Недостатки
  • * для себя не нашла
Александр Чижоврекомендует
  • Посоветовала своей знакомой влажные консервы для кошек. Она дала своим котику и двум кошечкам на пробу. Всё съели. Животные довольны и знакомой очень понравился корм, дальше с её слов:   "Они у меня очень любят новое попробовать, особенно, если это влажный корм!
  • 06.03.2019
    Являюсь хозяйкой вредного кота, который не особо ест натуральные корма. приобрела на свой страх и риск, по совету продавца, эту консерву. Производятся консервы в Таиланде, в составе только натуральные ингредиенты.   Кот облизывал тарелку, кажется, вечность!
  • 27.04.2019 - 19:17
    Отличный корм для нашей привереды
    Приветствую всех, кто заглянул! Корм цыпленок с овощами - это еще один хорошо поедаемый корм для нашей пока еще не слишком взрослой, но довольно таки привередливой кошечки. Вообще, с консервами ей трудно угодить.
  • 14.09.2018 - 15:41
    Корм, который оценит не только кот, но и владелец!
    Стоит сначала познакомиться с моим котом Мурманом. На первый взгляд, он милый, добрый и ласковый. Но на самом деле, у Мурмана есть характер, да еще какой (!). Ему угодить не так легко, особенно (!) с кормами. У меня стояли две большие проблемы: подобрать сухой корм и подобрать влажный корм.
  • 29.01.2023 - 17:04
    Натуральный корм отличного качества🐱. Дорого, но в качестве лакомства👍
    Здравствуйте, дорогие читатели! Уже почти четыре года у меня живет экзотическая короткошерстная кошечка . Мой питомец имеет ряд заболеваний, в связи с чем мне приходится очень тщательно подбирать корм. Самое главное - аллергия на курицу.
  • 20.10.2022 - 16:08
    Котозверь в восторге
    Привет, мои солнышки! Мои интересы из косметических немного сместились в сторону гастрономических и сегодня хочу рассказать про очередной котячий корм. Моя Персея постоянно ест сухой корм и эти банкипаучи для нее скорее лакомство.
  • 03.12.2017 - 09:37
    Мой кот ест утку в апельсинах. Холистики они, оказывается, разные бывают: сравнение Pronature с Grandorf и Farmina Matisse. Угадаете, какой из кормов самый мясной и экономичный?
    Математика подсказала, что дорогой корм обходится не особо дороже бюджетных вариантов, зато экономит нервы, бережёт здоровье кота. А для любимой рыжей морды стараюсь подобрать хороший корм, так уже больше года мы на холистиках. До этого 2.5 года выбирали Брит.
  • 06.01.2016 - 23:20
    Корм для кошек Почти бесплатно
    Порой можно найти более дешевую альтернативу, а сейчас её поиск - необходимость. TOM CAT - магазинная марка кормов для кошек, сети магнит. Теперь очередь моего кота экономить. Да простит меня мой кот.
  • 13.03.2015 - 01:44
    Совсем не рекомендую этот корм!
    Вот вспомнилось,что несколько лет назад к нам стали завозить данный сухой корм для кошек под названием MASTERY ,корм Французский,имеет разные вкусы,но мы покупали именно с лососем,т.к. он больше всего нравился котикам!
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 16.05.2015 - 20:14
    Новинка для пушистых любимцев. Доступный корм с хорошим составом. Поддержим отечественного производителя.
    Увидела я эту новинку в интернет магазине, в честь этого была еще и акция. Обычно берем консервы подороже, последнее время кот ел консервы и паучи Applaws . Но цена взлетела на них и теперь стало вылетать это в хорошую денежку, а тут был повод попробовать новинку MurrKiss и сэкономить.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 26.11.2022 - 17:54
    Если бы моя кошка умела говорить, сказала бы СПАСИБО! Это настоящее лакомство для кошек! Да я и сама готова его попробовать!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! В меню моей кошки новинка - влажный корм для кошек Farmina N&D Ocean, с тунцом, с сардиной и с креветками. О нём я сегодня и расскажу.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • Откровенная ерунда под маской премиума.
    Всем привет. Я в последнее время прям за голову хватаюсь: чем накормить пушистую банду? Наш корм еще летом пропал из продажи. Все это время мы постоянно пробуем что-то новое.